Информация о провайдере ByFly #

Лиозно

Не путайте скорость и обращайтесь бюро ремонта

У меня также были частые разрывы, я обратился в бюро ремонта, пришёл мастер, проверил телефонный кабель, нашёл неисправность, устранил и всё стало работать безупречно. Скорость соответствует заявленной. При скачке скорость зависит не только от предоставленного трафика, но и от возможностей сервера с которого идёт скачка. Если запросов много, то может работать медленнее обычного. При звонке в Витебск по 123 дозвониться ни разу не получалось! Сервис никудышний.

Николай , 13.12.2010 в 05:00

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Неплохо

Являюсь абонентом провайдера уже 2 года. За время пользования, были и проблемы так и положительные моменты. Сейчас со скоростью все налаживается и качество снова поднимается. Как собственно и везде.

Аноним , 13.12.2010 в 06:51

Информация о провайдере Smile 012 #

Хайфа

012-Это ужас !!!

Я лежу с переломанными ребрами, печень была пробита и сотряс !!! У меня должна быть 5МБ скорость,но до 1,5 не дотянуло:1,3 !!! [ЦЕНЗУРА],шлют мне какие-то бумаги и в банк посылают не ходячего !!! Я послал их на 012....но перед этим предложил -то,на что они не согласны были !!! Но при разговоре уже от моего имени,сами предложили человеку те условия,что и я !!! Это просто оплату на почте,по приходу квитанции !!! Плачу постоянно,только вот за что ??? А отвязаться из-за состояния здоровья не могу пока !!! Кстати,кому нужен простой совет,как схавать их адвокатов, до суда не доведут дело, про платят !!!! Обращайтесь !!! ltvlove@gmail.com

СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН !!!

Tmen , 13.12.2010 в 07:44

Yota в Краснодаре - стало лучше!

После нескольких месяцев обрывов, низкой скорости и постоянных жалоб (говорю в общем о клиентах Yota в Краснодаре, т.к у меня более менее нормально). Наконец-то почти целый день я вижу от 2 до 8 Мбит/с (причем, у торрентов тоже)!

Так что Yota в Краснодаре стала лучше. Жалко, что только сейчас, но все равно...

P.S Не забывайте проверять наличие сигнала в вашем доме, желательно одолжить у кого-нибудь модем и потестировать.

Dim565 , 13.12.2010 в 09:15

Безлимит стандарт

Входящая скорость, 5334 Kбит/сек 65% от тарифной.

Исходящая скорость, 1712 Kбит/сек 20% от тарифной.

ping 100 мсек.

Аноним , 13.12.2010 в 09:19

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

По моему очень не плохо. У кого лучше?

Аноним , 13.12.2010 в 11:36

Информация о провайдере Ком Телеком #

Годный оператор

Я доволен. Подключили оперативно, тех поддержка на уровне.

Сделали интернет нам в ресторане для сотрудников и потом еще сделали бесплатный для гостей.

Людям нравится, лиди пользуются. И мне хорошо, клиентов больше.

Ребята, спасибо. Антон.

Антон , 13.12.2010 в 11:45

Информация о провайдере NashNet network #

отлично

Пользуюсь уже 7 лет.

Скорость отличная. +100мб/с - UA-ix

Цена адекватная. уже 3-4 года обрывов не замечал.

Андрей , 13.12.2010 в 13:02

Оценка 4.9 иногда падает инет 1-2 раза в 3 месяца но на 20мин максимум из-за тех работ на канале скорость превышает вместо 30мб дает 39. Мой выбор остался за билайном.

Дмитрий , 13.12.2010 в 14:35

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Довольно не плохо

Я с этим провайдером больше двух лет, проблемы конечно бывают, бывало что соединение терялось до двух-трех дней, правда это случалось довольно редко и довольно давно).

НО заявленную скорость они всегда держат честно и что особо радует самип однимают скорость при снижении тарифов, вот и сегодня был приятно удивлен 1м/с за свои 300 руб/месяц.

Ванек , 13.12.2010 в 15:42