Информация о провайдере Акадо #

Г...провадйер

Убогая скорость, постоянные разрывы соединения, играть в онлайн игры невозможно нормально. Такой провайдер только для просмотра почты годится. Полно в интернете о них негативных отзывов, а позитивные, скорее всего сами сотрудники этой конторы и пишут...

Антон , 12.12.2010 в 19:58

Ижевск

дом ру г...

во первых, ужасный сервис. однажды не было соединения, позвонил, оставил заявку. в обещанное время не пришли. снова звонил несколько раз, в итоге мне починили дней через 5. еще блин у них порог на безлимитном тарифе, дебилизм... 30 гигов на самом дешевом с внешки, а откуда качать блин, если в этом их шаремане ниче не найти и раздачи нет. опен торрент тупит вообще а последнее время... короче г... их инет

Аноним , 12.12.2010 в 20:23

Пинг не определен

Время проведение теста 12 декабря 2010 20:40

при обещанных 10 Мбит.

Александр , 12.12.2010 в 20:43

Последние 2а месяца полная лажа! Постоянные обрывы, заявленной скорости даже на горизонте не видно=( про службу поддержки вообще молчу...

Аноним , 12.12.2010 в 20:44

Информация о провайдере ISP Maket #

Славутич

Интернет просто г... редкостное. Если кто-то решил подключатся зря выбросите деньги!

Аноним , 12.12.2010 в 21:24

Ижевск

Скорость не соответствует заявленной!

Скорость не соответствует заявленной и постоянно скачет. Средняя скорость меньше заявленной в 7 раз! (( Исходящая и того меньше!! DNS никакой. На вопрос о скорости молчат.

qwrth , 12.12.2010 в 22:14

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

так-то нормальный но скорость мала за эти деньги и,заявленная не соответствует с действительной,по крайней мере у меня.

Аноним , 12.12.2010 в 22:28

Каменск-Шахтинский

реальная скорость

При заявленной скорости до 8 Мбит/с реально гораздо меньше, можете проверить на 2ip.ru http://2ip.ru/speedbar/MTI5MjE4Mzc4Ny0zODY0Ljk2OS04MzQuOTMzLTAtMA==.gif

Юрий , 12.12.2010 в 22:57

Разочаровался в билайне

недавно подключился к билайну 20 м/б, полное разочарование во второй половине дня скорость падает меньше 500к/б сопровождается к тому же большой потерей пакетов, понимаю что качество может быть различным в разных районах, в районе алексеевский билай не лучший вариант, стрим работает стабильнее по крайней мере в моем случае.

Аноним , 12.12.2010 в 23:03

Информация о провайдере Triolan #

Ах вы жуки сотрудники Triolan

Вас сотрудников Triolan видно сразу.Только вы одни тут пишете тёплые слова о самом галимом провайдере Украины.

))) , 13.12.2010 в 00:24