Хорошее о спарке-в прошлом

Акции, скорость-сплошной обман. взяли меня тарифом 310р в месяц-получи до 3мбит. неполный месяц прошел до 3х мб было всего несколько раз и то ночью, а так если 300кб-это чуть ли не радость. сейчас почти 2часа ночи скорость 173кб. яндекс вообще не смог замерить. сегодня весь день не было соединения с интернетом ближе к 12-ти появилось, и так через два дня на третий. про техподдержку, если у кого есть лишние деньги, то оставайтесь на линии ваш звонок очень!важен для них. нахапать клиентов больше, чем они могут обслужить вот это их цель. пора обратно к старому провайдеру. пусть дороже, но зато приятнее сидеть в интернете. цтс прости я возвращаюсь к тебе.

За что боролись...

Вечерами, из-за огромного количества локальных "качков" (сам такой), пиндосов еле видно. 36 рублей и расширение каналов на запад, спасут предприятие!

Шикарно

Отлично все, оптика работает, как швейцарские часики :) 450р. в месяц за анлим в 8 мега бит - это сказка!!! Пинг в играх на городских серверах не выше 10 (в среднем 1-7). Отдача при домашней сети до 100 мегабит не в полной мере, но у меня скорость по домашке 8 мега бАЙТ в секунду, очень даже не плохо ) С внешки качаю на пределе 1024 кбайта (8 мега бит) и скорость держится, обрывов нет.
В общем, ставлю "+"

Интернет Билайн

Подключена к интернету Билайн с августа прошлого года. За это время 2-3 раза были работы на оборудовании, интернета не было около 2-3 часов, один раз примерно с 9 до 21 также из-за работ на оборудовании, и один раз дня 3-4 были проблемы со скоростью, страницы грузились как по диалапу :) НО! За все эти случаи был сделан перерасчет за каждый час неработоспособности интернета. Тариф с февраля 450р безлимит 7 мбит. До этого было 4 мбит за те же деньги. С начала февраля подключила тв от билайна, один раз зависло, проблема решилась перезагрузкой приставки. Телевизор Панасоник Виера, 42 дюйма плазма, Full HD, качество изображения не скажу чтобы цифровое, но показывает нормально (домашняя антенна показывает отвратно, т.к. рядом пожарка и сильные помехи). На некоторых каналах изредка раз в 20-30 минут проходит рябь на 1-2 секунды. За тв плачу 195р за 86 каналов и 95р аренда тв приставки. Свитч предоставляется в пользование бесплатно. Приставка громоздкая, это минус. Но есть интерактивные возможности, они бесплатны. Это например перемотка назад до того момента, как переключил на этот канал, пауза, возможность записи программ. Пространства для записи немало, это радует. Еще из минусов цена... хотелось бы чуть поменьше, сейчас плачу 740р за интернет и тв вместе с арендой приставки. При звонке в саппорт время ожидания от 15 до 35 минут. Первая линия фактически только проверяет правильность настроек, далее переключает на инженера. Время ожидания ответа инженера около 5 минут. В целом и интернет и тв устраивает.

недавний замер скорости, даже чуть выше, чем по тарифу :)

Дарья
23.02.2011 в 01:16
г. Липецк
Seven Sky (ИскраТелеком)
Или обман или я непонимаю чего.

Подключил Unlim 6 m/b/. проверяю на этом прекрасном сайте www.2ip.ru, а мне выдача такая - 2м входящего и 1.7 исходящего. написал в искру. они мне говорят что 2ip сервера перегружены, и уверяют меня что у них всё чётко. хотя в соседнем доме у знакомого такой же тариф и 2ip показывает 7м входящего и 4м исходящего. так что я искрой недоволен.

Bolt
23.02.2011 в 03:02
Красноярская сеть (КрасЛан)
скорость

если какие проблемы со скоростью звоните в компанию объясняете причину если скорость не меняется заходите в личный кабинет и пишите притензию ссылкой на РОСПОТРЕБ НАДЗОР и ваша скорость мгновенно меняется!

Плохие отзывы от конкурентов

Юзаю мегафон месяц, недавно поставили вышку не далеко, в нашем районе города, единственный вариант интернет связи, со скоростями выше 1мб, и вообще качество зависит от многих факторов по месту, я вот сначала взял попробовал работает или нет а потом делал выводы, если нет своей головы на плечах зачем сваливать свои косяки на других
Ps: Меня все устраивает, это же не кабель, птичка какнет на антенну и сигнал пропал)

Алексей
23.02.2011 в 04:09
г. Омск
Всё в порядке!

1. Скорость соответствует тарифу!
показать картинку
2. Стоимость тарифа устраивает полностью, потому дешевле чем 450руб за 12мегабит - это уже не настоящий интернет, а какой-нибудь лохотронщик типа Акады и Онлайма!
3. Сбои бывают не чаще 1 раз в пол года!
До Билайна пробовала разных, не один из них и в подмётки не годится ему. Просто какие-то смешные пародии и всё... :)
БИЛАЙН ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ!
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ ПО СПЕЦТАРИФУ ДЛЯ АБОНЕНТОВ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!

Хуже чем Дом.ру может быть только Дом.ру.

Дом.ру-это самый ужасный инет из всех возможных. Как минимум раз в неделю пропадает на сутки. Скорость за последний месяц не превышала 8,5 КБ/сек. Это не описка, это максимум его возможности.Служба техподдержки не работает абсолютно. Одним словом Г...

Проблема в том, что в моём доме кроме этого Г... больше ни чего нет. Пользоваться USB модемом ещё хуже. Так вот и живём....

Остаётся надеется, что из кучки удобрения наш провайдер превратиться в цветок, который будет радовать нас пусть не лучшей, но хотя бы стабильно работой...

Дмитрий
23.02.2011 в 06:44
г. Пермь
Сегодня только добрые слова!

Если модератор будет не против я хотел-бы поздравить всех с 23 февраля, День Защитника Отечества! Сейчас измерил скорость-5,5Мбит/сек. Моя оценка-хорошо.