Прокопьевск

Сибирьтелеком SUX!

цена 2.5руб за метр, 150 абонентки, жуткое ущемление в каче! Мало доступного контента, (он есть но 10коп за мб - грабеж для файлов которые занимают 500мб)

Михаил , 18.04.2008 в 18:19

Информация о провайдере Леальта ООО #

qwerty - lealta 0:3

Пользуюсь Леальтой 1,5 года, скорость ниже заявленной, подкупает надёжность (техподдержка

отдыхает в лучшем смысле слова). 1,5 месяца назад

подключился к йцукену... . без матершины высказать

накипевшее тяжело. Через ж... всё, от процесса

подключения до получения конечного продукта.Что характерно, Леальта смотрит на задержку платежей

сквозь пальцы, йцукен, при неработающем Инете,

разными способами начинает напоминать за 2 дня дня

(связи нет с 27 марта).

Остаюсь с Леальтой

Александр , 18.04.2008 в 15:46

Информация о провайдере 2ком #

я не думаю, что 2ком заинтересован в новых абонентах

Неделю назад написал заявку на подключение ипользуя форму на официальном сайте компании. Т.е. это было в четверг 10.04.2008. В пятницу 11.04 позвонил сам в службу подддержки, там мне сказали что свяжутся со мной в понедельник. В понедельник 14.04.2008 решил позвонить сам, т.к. понял , что звонка до конца рабочего дня могу не дождаться.... ))) Дозвонился, обещали перезвонить через 10 минту и сказать что там с моей заявкой.... прошло 1,5 часа, вот вот рабочий день закончится и звонка нет. Звоню сам, мол ну что там... Ответ, мол до конца недели с вами свяжутся.... сегодня 18.04.2008 , пятница, звонка нет ! ))))

Нафиг мне такой провайдер ))))

Дмитрий , 18.04.2008 в 14:26

Хочешь насладиться NET-ом по полной?!

Постоянно звоню и ругаюсь.Почти месяц вообще соединение отсутствовало!Сейчас после долгих мучений,- у меня тариф 2метра,-получаю 1100!Система у меня в полном поряде,модем,-далеко не прост,да и сам цапаст,но вот провайдер,полный отстой!Думайте,думайте и думайте при выборе провайдора!

Алексей , 17.04.2008 в 23:04

Информация о провайдере SkyLink #

Skylink

Это, просто фуфло, из обещанных 2МВит, получил 152к . да за эти деньги просто бред сумашедшего (тому кому деньги и время не жалко) wi-fi гораздо приятнее!

Skylink , 17.04.2008 в 20:18

Нижнекамск

Дом.ру

Лучший среди худших в нижнекамске :( Очень дорого, за 64 кбит\с в месяц приходится платить 539 руб. Хотелось бы, чтобы в Татарстане появились Московские провайдеры...

Павел , 17.04.2008 в 17:39

Информация о провайдере Акадо #

УЖАС!!!

Просто УЖАС!!!!

Тех.поддержка плохо работет, не дозвониться, ничего ответить не могут только стрелы переводят, и периодически сбрасывают разговор! Интернет у меня уже пол года, из этих 6 месяцев, 3 месяца у меня он реально не работал! Бригада УХ, которая ездит по объектам [ЦЕНЗУРА], в назанченное время не приезжают, да что там время, в день даже не дождешься, я сам работаю и не могу их неделями напролет ждать!!!! Причем изначально мне специально неправильо провод сетевой обжали, чтоб потом еще раз приехать и 200р за переобжим содрать!!! В период когда ЕХЕ АКАДО и Телеинформ объединялись, информацио о смене номеров договоров НЕ сообщали в результате около 1000р положил хрен знает куда и никто ничего не объяснил и не вернул!!! (у меня еще 2 знакомых тоже по 2000р где то слили!!!)

Роман , 17.04.2008 в 11:39

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Самый жадный провайдер

Плачу за 192 кбит 650 рублей в месяц !!! С ума сойти !!! Связь часто прерывается. При первой возможности сменю провайдера. Мой знакомый платит 500 рублей в меяц - у него 1 мбит. Правда у него ELTEL. Подключаться к петерстар не советую, только в случае крайней небходимости.

Алесандр , 17.04.2008 в 03:30

Информация о провайдере Цифра #

Скорость!

Здорова! Вот перевелся недавно на тариф 2 метра, а скорость при замерах 7052.35 Kbps (881.544 Kb/sec) в час пик опускается не ниже 3050,00 Kbps

Pooli , 17.04.2008 в 01:11

Нижний Новгород

Ужас

Скорость действительно ужасная, обещали 128 к/бит,а тут толькл 18к/бит, надо менять провайдера, как найду что-то получше, сразу сменю!!!

Serg , 16.04.2008 в 23:10