я не думаю, что 2ком заинтересован в новых абонентах

Неделю назад написал заявку на подключение ипользуя форму на официальном сайте компании. Т.е. это было в четверг 10.04.2008. В пятницу 11.04 позвонил сам в службу подддержки, там мне сказали что свяжутся со мной в понедельник. В понедельник 14.04.2008 решил позвонить сам, т.к. понял , что звонка до конца рабочего дня могу не дождаться.... ))) Дозвонился, обещали перезвонить через 10 минту и сказать что там с моей заявкой.... прошло 1,5 часа, вот вот рабочий день закончится и звонка нет. Звоню сам, мол ну что там... Ответ, мол до конца недели с вами свяжутся.... сегодня 18.04.2008 , пятница, звонка нет ! ))))

Нафиг мне такой провайдер ))))

Дмитрий , 18.04.2008 в 14:26

Хочешь насладиться NET-ом по полной?!

Постоянно звоню и ругаюсь.Почти месяц вообще соединение отсутствовало!Сейчас после долгих мучений,- у меня тариф 2метра,-получаю 1100!Система у меня в полном поряде,модем,-далеко не прост,да и сам цапаст,но вот провайдер,полный отстой!Думайте,думайте и думайте при выборе провайдора!

Алексей , 17.04.2008 в 23:04

Skylink

Это, просто фуфло, из обещанных 2МВит, получил 152к . да за эти деньги просто бред сумашедшего (тому кому деньги и время не жалко) wi-fi гораздо приятнее!

Skylink , 17.04.2008 в 20:18

Дом.ру

Лучший среди худших в нижнекамске :( Очень дорого, за 64 кбит\с в месяц приходится платить 539 руб. Хотелось бы, чтобы в Татарстане появились Московские провайдеры...

Павел , 17.04.2008 в 17:39

УЖАС!!!

Просто УЖАС!!!!

Тех.поддержка плохо работет, не дозвониться, ничего ответить не могут только стрелы переводят, и периодически сбрасывают разговор! Интернет у меня уже пол года, из этих 6 месяцев, 3 месяца у меня он реально не работал! Бригада УХ, которая ездит по объектам [ЦЕНЗУРА], в назанченное время не приезжают, да что там время, в день даже не дождешься, я сам работаю и не могу их неделями напролет ждать!!!! Причем изначально мне специально неправильо провод сетевой обжали, чтоб потом еще раз приехать и 200р за переобжим содрать!!! В период когда ЕХЕ АКАДО и Телеинформ объединялись, информацио о смене номеров договоров НЕ сообщали в результате около 1000р положил хрен знает куда и никто ничего не объяснил и не вернул!!! (у меня еще 2 знакомых тоже по 2000р где то слили!!!)

Роман , 17.04.2008 в 11:39

Самый жадный провайдер

Плачу за 192 кбит 650 рублей в месяц !!! С ума сойти !!! Связь часто прерывается. При первой возможности сменю провайдера. Мой знакомый платит 500 рублей в меяц - у него 1 мбит. Правда у него ELTEL. Подключаться к петерстар не советую, только в случае крайней небходимости.

Алесандр , 17.04.2008 в 03:30

Скорость!

Здорова! Вот перевелся недавно на тариф 2 метра, а скорость при замерах 7052.35 Kbps (881.544 Kb/sec) в час пик опускается не ниже 3050,00 Kbps

Pooli , 17.04.2008 в 01:11

Ужас

Скорость действительно ужасная, обещали 128 к/бит,а тут толькл 18к/бит, надо менять провайдера, как найду что-то получше, сразу сменю!!!

Serg , 16.04.2008 в 23:10

На тарифе 550к. Скорость отличная, еще неразу не подвел. Главное - это руки, ростущие из нужного места, и немного внимательности.

Слава , 16.04.2008 в 21:28

Убогий провайдер

Постоянно падает скорость

закрыт большой перечень портов (и мои регулярно пополняют этот список за частым и плотным использованием)

техники либо ленивые, либо нихера не умеют

Woody_MC , 16.04.2008 в 21:27