Информация о провайдере ФТИКОМ #

Новогродовка

все будет в пару слов

тут нечего и говорить так как провайдер АЦТОЙ не скорости не качества тупо нечего в нем нет!хоть покрытие большое на подключение,а так бы лучше укр телеком уже чем это не понятно шо и без названия!

Аноним , 13.12.2010 в 16:58

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Жесткая нажива

Качество доступа в интернет,в целом, отличное!Скорость всегда соответствует заявленной в тарифном плане!Тех. поддержка тоже заслуживает похвалы!Что касается тарифов, это мрак!Культурных слов не хватает!Просто "бабло рубят" на тех, у кого нет альтернатив. Скорости, по сравнению с конкурентами за те же деньги, просто жалкие!!!Надеюсь слияние с Билайн что-то поменяет!

Аноним , 13.12.2010 в 17:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн

Скорость для казахстана неплохая, но лимитный "безлимитный" тариф просто убивает. Нам, людям, очень долго ждать появления действительно человеческого интернета в казахстане, а учитывая монопольного провайдера, то.. никогда.

Аноним , 13.12.2010 в 17:11

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Нетис

Нетик классный. Я за безлимит 2500Кбит/с плочю 449руб. Доступ класс Кароче заглоза и зауши)))

lemis , 13.12.2010 в 17:19

Братск

Webстрём

подключился меньше года назад и все устраивало, но начиная с 10 декабря скорость колеблется от 40 кб до 350 кб. Пинг ещё хуже, хотя раздается с Иркутска. Пинг до sibnet'a увеличился в 3-4 раза до 160 мс.

В тех поддержку не дозвониться, кладут трубку и уходят чай пить (хотя бы звук на телефоне выключали бы, а то уж как-то издевательски это все выглядит).

Начинаю задумываться встречать новый год с другим провайдером.

Flock , 13.12.2010 в 17:28

Информация о провайдере Амстердамтелеком #

Пушкин

Тинко

Не знаю почему у меня пишет провайдер Амстердамтелеком, хотя я подключён к тинко, провайдер нормальный, но иногда бывают сбои.

Аноним , 13.12.2010 в 17:57

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Года 3, как подключен к ним

Такое чувство, что в Самаре только ВТК, ДОМРУ и ТЕЛЕНЕТ. Что, никто не подключен к Самарасвязьинформ?

Я вот уже года три с ними. Ничего так. И скорость в норме, отключений 1-2 раза в год, сервис-служба всегда откликается. Ну бывают косяки, а у кого их нет ;) Хотелось бы конечно немножко подешевле (безлимит 4МБ за 500руб), будем ждать.

Виктор , 13.12.2010 в 18:08

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Люберцы

Нормальный провайдер! Пользуюсь в Люберцах с сентября, претензий особых нет. Нравится халявное тв и большая локалка.

Сергей , 13.12.2010 в 18:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

IP телефония

Проблема с тарификацией. Снимают деньги за бесплатные минуты. Проблему не могут решить вторую неделю. Вход в личный кабинет стандартным способом через сайт не работает. Проблему пытаются решить вторую неделю.

SS , 13.12.2010 в 18:53

Кольчугино

отвратительно

снизили цены на интернет, а о том, сколько народу перейдет на более быстрые тарифы и какова будет нагрузка на канал не подумали.

в данный момент скорость немногим выше диал-апа (80 кбит/с), хотя по тарифу 1600 кбит/с.

деньги платим немалые. придется переходить на самые медленные тарифы, они хоть не так много потребляют финансов!

Аноним , 13.12.2010 в 18:59