Рубцовск

Несколько слов о WebStream

Нормальный провайдер, не хуже но и увы не лучше остальных. А скорость соединения зависит не только от провайдера как такового. Здесь оказывает влияние множество факторов: линии связи, файерволл, оборудование ПК. И самый главный фактор - человек, сидящий за компьютером. Я с Вебстримом с 2008 г. Ну почему у меня ни разу не было глюков и падения скорости ? Подчеркиваю: ни разу. Да, несомненно, кое-что можно было бы и улучшить, но это отдельная тема. А тем, кто хвалит УГМК могу сказать только то, что во-первых на УГМК IP адрес статический (на ВебСтриме он динамический), во вторых, кто из абонентов УГМК может похвалиться тем, что у него помимо почти заявленной скорости еще есть возможность параллельно просматривать 48 каналов телевидения без падения скорости ? Поймите, что проблема низкой скорости далеко не всегда в провайдере, и прежде чем кого-либо в чем-то обвинять, для сравнения испробуйте другого провайдера, чтобы было с чем сравнивать.

Zikratoff , 13.12.2010 в 22:40

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Хуже провайдера и быть не может! вместо тарифный 10 мбит, скорость не дотягивает и до 2 мбит, а порой и 1мбит нет. Заявки принимают а выполнять не торопятся, четыре дня прошло а у них один ответ: Аварийная бригада пока до вашего узла видимо ещё не доехала! А когда вдруг и доедет то скорость при которой хотя бы хоть как то можно посмотреть видео с YouTube будет день-два, а потом опять тоже самое - видео вообще не грузится, или постоянное торможение, страницы подолгу не грузятся и пинг доходит аж до 550!!! А провайдер только денежки снимает за этот интернет (ведь соединение то есть), и деньги заметьте не малые!

Игорь , 13.12.2010 в 22:42

Информация о провайдере Телесети плюс #

Остров

по договору скорость 2048кбит/с, а реальная пляшет от 300 до 1500, редко 2000.надо расторгать договор, нет у них обещанной скорости!

Дмитрий , 13.12.2010 в 22:53

Балашов

инет в Балашове-Г...!!!Волгателеком-в топку!!!

Полнейшее г...!!!Нет больше никаких сил и слов!!!За что плачу 690 рублей,надеясь на чудо???Думаю приду вечером домой,а там инет с пингом хорошим!!!На куй такой инет нужен???Кто наведёт порядок с инетом в Балашове???Куда им было лезть на FTTB???Кто поможет???Зато меня какая-то Валерия убеждает,что проблемы не у них!!!Где скорость внутри сети 100 Мб???Эта Лера говорит,что внутрисети-это когда в Балашове между собой общаемся!!!пздц...В огонь её!!!

Роман , 13.12.2010 в 23:04

Липецк

ПЛОХО! Намахивают! Ужоснах, бесит. Первый месяц, такой подвох.

Даже не дали договор прочитать, сказали, придем, прочитаете, убедитесь. Ага, хрен там, пришли, подключили, договор не дали, об неустойке сказали, наврали, что если 50 ГБ с ВНЕШКИ скачаешь, то скорость урежут до 128 кбит/сек, оказалось если в общем ( С локальной сети) скачаешь 50 ГБ, скорость урежут, и я даже не знаю, сколько неустойка, говорят очень большая..люди если у вас есть достоинство, не переходите на этого провайдера, намучаетесь!!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

Артём , 13.12.2010 в 23:27

Орел

Уже 2 года с данным провайдером. Скорость временами низкая, но самое ужасное-это постоянные сбои связи, срывы. У всех знакомых тоже самое.У тех, кто сменил провайдера,все нормализовалось. Собираюсь последовать их примеру. А в техподдержку можно дозвониться только если набраться огромного терпения!

Аноним , 13.12.2010 в 23:28

Информация о провайдере Starlink #

среднее качество

недостатки: сбои практически каждый месяц, некруглосуточная и неприветливая техподдержка, трудности с оплатой.

достоинства: внутренние ресурсы...

Аноним , 14.12.2010 в 00:24

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Подключился, прошел месяц и канал упал. Техподдержка раздуплялась неделю, пока не поняли, что криво настроен их коммутатор. Поправили за 5 минут. Вывод - техподдержка никакая...

Юзер , 14.12.2010 в 00:35

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

нет слов

Провайдер Свиблово это просто клоака. Постоянные перебои в работе сети не смотря на то что как 2 года они перешли на оптиковолокно да и в этом толку нет. До тех поддержки просто не дозвониться, а если и дозвониться то кроме тупого Алло да мы знаем о проблеме но мы ее исправим только завтра вы больше ничего услышите.

Сергей , 14.12.2010 в 00:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

скорости нет

должно 512-по факту 47 кб/c и за это берут хорошие деньги!!!беларуский интернет:-приходите через лет десять!

samer , 14.12.2010 в 01:39