Супер

Супер провайдер респек продолжайте в таком же духе. Мене очень нравится ваш интернет маленький пинг в играх скорость скачки с инета соответствует тарифу ну вообще всё просто супер!

SACREd , 14.12.2010 в 16:13

Шлак

Более мерзкой и некомпетентной компании чем Акадо вряд ли можно встретить!

Оставаться с Акадо - это не уважать себя!

Аноним , 14.12.2010 в 17:09

Провайдер хороший. Скорость конечно не 100% от тарифа, но не так уж мало. По тарифу у меня 4 Мбит загрузка и 0.5 Мбит отдача. В среднем всяческие спидтесты показывают 3.3 Мбит / 0.4 Мбит загрузка/отдача. Самый удачный был 3.4 и 0.45 соответственно.

Но это надо списать на старые телефонные линии (не дай бог еще досоветские? 0_О).

На стандарте ADSL_G.dmt работает невероятно стабильно (собственно для ADSL_G.dmt это характерно). На ADSL2+ часто переподключается и подключается долго (но ADSL_G.dmt до 8Мбит позволяет, так что с моим тарифом лучше на ADSL_G.dmt сидеть).

Кстати Мител быстро развивается. Раньше сидел на 1Мбит, а сейчас на 4Мбит почти за ту же цену (старые не помню уже).

Аноним , 14.12.2010 в 17:16

Где же найти нормального инет-провайдера?

Уже полторы недели пытаюсь уговорить Билайн наладить мне инет! И зачем наше "родное" государство дает таким "конторам" лицензии? Они же только деньгу умеют собирают, а отрабатывать эту деньгу совершенно не хотят! Третий раз за неделю назначают техника, который никак не соизволит прийти. Наверное нужно отпуск брать чтобы этого Билайн-техника дождаться. "Шарашкина контора" похоже этот Интернет-Билайн!!!

Анатолий , 14.12.2010 в 17:19

По поводу ограничений

Тариф Сочи. За месяц накачиваю и раздаю до 300-400 Гб. Ограничения скорости нет!!!

Бывают проблемы со скоростью и разрывы соединения по тех. причинам. За это Dom.ru огромный минус.

Аноним , 14.12.2010 в 17:41

ДОМ РУ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Не когда и ни за что не подключайтесь к этому интернету,т.к. этот провайдер полное г...

Постоянные сбои очень низкая скорость высокие цены.

Алексей , 14.12.2010 в 17:57

Качество мегалйна

Мегалайн поработал норм 2 недели и хватит...сёдня скорость 500-1000кб/с на (турбо режиме).надеюсь найдут адекватные объяснения. И о да служба поддержки тока до семи!

Аноним , 14.12.2010 в 18:04

Г...сеть для тех у кого нет альтернативы

Прежде чем подключиться 10 раз подумайте.

Минусы:

Несимметричная скорость, на отдачу всегда 2Мбит.

В тех поддержке работает 1 человек, дозвониться крайне сложно.

Отсутствие внешнего IP адреса.

Аноним , 14.12.2010 в 18:18

БИДА!

И вот я снова здесь, не прошло и нескольких месяцев, после очередной моей спасательной операции человечеству, моей очередной попытки открыть людям глаза на жуть что твориться в ЮФО, осведомить людей об произволе, что б знали, что в России страшно жить. Ну вот я снова здесь, у меня как и у 95% людей, пользующихся этой стрёматой, которую некоторые осмеливаются назвать интернетом ВНЕЗАПНО в очередной раз появились проблемы...вообще складывается впечатление, что сейчас (как в принципе и всегда) происходит столкновение разумного человечества супротив ЮТК :3

А теперь по существу!

Вроде бы эти петушки из ЮТК (по крайне мере мне так кажется) заходят сюда (об этом свидетельствую засланные сюда казачки типо мимо проходили и решили заступиться за бедного и не за что обвинённого ЮТК, а на самом деле 2.5 гастарбайтера которым платит не жалея деньги это самое г... трёхбуквенное недоразумение) и надо же, после очередного моего похода сюда у меня нормализовалось...ну вообщем у меня нормализовался интернет, если конечно его можно так назвать ибо made in ЮТК. Я аж не поверил, подумал, что вычислили меня и решили кинуть косточку, только ради того, чтоб заткнулся и не отпугивал клиентов...не тут то было. Тарифы они поменяли с того раза, как я писал заяву на подключение и вот после "понижения" цен (у ЮТК это великий спад цен, но в реальности...) назрела необходимость снова иди писать заяву, что б перебросили на новый тариф (небольшая подсказка про маркетинговые игры этих ЮТКашников. Посмотрите тарифы за несколько лет и больше не будете удивлены, почему это после очередного "понижения" цен надо иди и писать заяву на переход. Ответ прост: маркетинговый ход ибо новые цены тарифов не находятся на том же уровне как старые, так как своеобразными манипуляциями и акциями после перехода старый тариф или исчезает или становиться не выгодным по сравнению с тарифом где скорость по больше и всего лишь на 50-150 рублей дороже...ну вы поняли.).

Ну так вот, после перехода на новый тариф, я оценил скорость и был доволен (правда эта "удовлетворённость" распространяется только на Download, а такая чудесная вещь как Upload отстаёт примерно в 2-4 раза, Speedtest.net, 2ip.ru и торрент не дадут соврать). НО зайдя в гарену (кому надо то знает что это) у меня Ж... РАСП.... в дребезги ибо пинг (нет, скорее в данном случае надо говорить ПИНГ) был настолько ужасен, что даже словами не передать. По традиции 2ip.ru не смог определить мой ПИНГ и я зашёл на pingtest.net И Уже и голову...

Москва имела ПИНГ более 200, а Сочи вообще завалил за 400 с 10% потерь, СПб не лучше Москвы и вообщем я все доступные "города" проПИНГовал...ну конец был немного предсказуем.

Ну вообщем моё пожелание людям, которые хотят подключиться к ЮТК, подключившись к этому недо-провайдеру вы поймёте.....ЧТО БЫТЬ ХУЖЕ НЕ МОЖЕТ. А у меня впереди срачи с тех-поддержкой!

P.S. Умиляет пинг на Вашингтон и положение дел в России: 150 :3

Анонимус , 14.12.2010 в 19:05

«Деньги на ветер?»

Временами скорость просто жуть, 2000р за тариф 512кбит/с - неоправданные деньги. Опция накачайтесь контентом, которая обеспечивает максимальную скорость по порту к льготным ресурсам - никак не проявляет себя, а стоит 160р, в основном держится 10-15 кб/с. Но выбора нет. По словам УСИ ближе к Новому Году будет проведена оптика. Что же, будем ждать!

Михаил , 14.12.2010 в 19:18