отличный провайдер

Живу в кировском районе. раньше был на интерзете и билайне. интерзет плюсы - большая локалка, минусы - долгий сапорт, меня из сети выгнали из-за ошибок на свитче сказав мол вирусы у меня. хотя подключен через роутер в винде уверен а второй комп вообще с линуксом. (был веб и фтп сервер доступные через интернет). билайн - плюсов нету есть только постоянные разрывы и большой пинг. И самое главное блондинки в сапорте заставляющие вытащить провод из роутера и несколько раз проделать кучу лишних и действий на своем пк. (и хрен им докажишь что инета нету из-за того что свитч на чердаке завис из-за проблем с электричеством - правила есть правила.)

Рнет шикарный провайдер. Всегда четкий и быстрый ответ в тех поддержке. Высокая скорость даже в самые пик часы. даже не знаю что ещё сказать. ну ещё можно заметить присутствие халявного айпи тв. одно слово - сказка.

Александр (artemis) , 15.12.2010 в 02:47

Крадуть гроші!

В тар. плані 777 завжди виникають проблеми з трафіком!!! Замість 82 грн в місяць я поповняв на 120-140 грн!!!!

НАРОД ставте прогу du mater в кого щось таке було і там поставте обмеження напиклаж 225 мб воно вас сповістить коли вони вичерпаються!

Igoruch , 15.12.2010 в 03:29

об Акадо

Да бывает что скорость лагает, в плане стабильности нравится! Пользуюсь давно как появился (у нас любят все и всех обсирать незаслуженно)!

артем , 15.12.2010 в 03:50

=)

Нормальный провайдер, скорость хорошая, обрывов нет, ну почти нет, правда вот служба поддержки подкачала, а в основном хорошо работает!

Аноним , 15.12.2010 в 05:51

ВИВАТ ТвИнГа

В очередной раз Твинга радывает своих пользователей повышением скорости и еще кучей всяческих новых примочек!!!

Ура товарищи!!!

Синдбад , 15.12.2010 в 07:41

О работе провайдера

Не надо винить провайдеров. Если у кого руки под х.... заточены никто не виноват. Сначала разберитесь со своим оборудованием. У меня любой провайдер нормально работает без глюков и не умеете выжить все из компьютера а если точнее способности и возможности железа компьютерного. Если я не прав то пишите на почту я вам отвечу. e-mail: asnv@bmail.ru

Злой админ , 15.12.2010 в 07:53

норм

Нормально работает выдаёт до 4-х метров от заявленной ночью ещё быстрее я доволен единственная лажа служба поддержки!

Лёха , 15.12.2010 в 08:04

Пинг 100.102 мсек

Время проведение теста 15 декабря 2010 09:24

Николай , 15.12.2010 в 09:29

Норм тарифы новые

Подключил стандартный 2011 и вместо 8 получаю стабильные 10-12mb/s в общем очень доволен если учесть что до этого сидел на вебстрёме!

Антон , 15.12.2010 в 09:37

Отличный Провайдер

На данный момент в Белой, это лучший по моему мнению провайдер! Перебои бывают редко, где-то раз в два месяца! соотношение цены и качества полностью соответствует друг другу! Все знакомые которые пользовались интернетом "ого", перешли на "белком", и ни грамма не жалеют) По поводу скачки фильмов, скажу что не знаю как можно не уметь и не знать от куда и как качать! лично у меня фильм гигов 7 качает минут 5 - 15! обидно что люди, которые не знают что такое интернет, начинают гнать на провайдера...

Roger That , 15.12.2010 в 10:05