волга телеком

Скажу просто вога телеком это Г...! Даже по технологии FTTB Убогий и не понятный сайт, частые обрывы сети. Заявленная скорость не как не соотноситься с реальной!

Аноним , 14.12.2010 в 23:08

Все очень классно!

Домолинк рулит. Скорость даже вечером и в выходные выше заявленной по тарифному плану.Подключилась по акции.Абон плата 270 рублей в месяц, скорость 7 мегабит в секунду.Спасибки!!

Аноним , 14.12.2010 в 23:15

Так и не подружил DIR 615

Промучился три дня и так и не настроил DIR-615. Провайдер в целом хороший(пользуюсь больше года), дисконнектов не наблюдал(кроме аварий на линии), скорость режут иногда.

Алексей , 14.12.2010 в 23:36

все кайф!

Оленей хватает везде.

Особенно тех, кто договор даже не читает, и что такое сеть не знает в принципе.

Зеленка - красавчики - молодые ребята, давшие прикурить ютк богомерзкому и формуле связи, рассчитывающей на лохов с их новым тарифным планом

Макс с Пирогова , 14.12.2010 в 23:49

Скорость отличается от заявленной. Постоянно плавает. Плачу за 2мб-получаю не больше 1 - 1,5. Г..., в общем!

Аноним , 15.12.2010 в 00:17

Ужас!!! Грабеж!

Услугами Пентабокса пользовалась около года, за это время потратила кучу нервов,после того как расторгла с ними договор в 2009г,по счетам все было оплачено, в декабре 2010г.прислали задолженность 4500р.,в очередной раз пошла ругаться, задолженность почему то упала до 2500р.и дальше спорить бесполезно...Можно было обратиться в суд,но это еще время и нервы, я оплатила... Пусть подавятся!!! Почитала отзывы на других сайтах,я не одна такая, просто в наглую грабят народ!

Аноним , 15.12.2010 в 00:28

Пользуюсь давно(с 2002г примерно) и доволен(был). последнее время, постоянно проблемы. Тех поддержка работает, но чё-та не охота вечно торчать на их сайте(дозвониться до них оч.дорого: "нажмите 0... нажмите 1" - потом слушаем музыку минут 30, по мобиле, как стоимость тарифа в месяц выходит))) Хотя, решают проблемы оперативно, стараются - это точно. Не знаю с чем связано, но раньше они работали стабильней.

Цены и скорость не отличаются от других провайдеров, даже стали уступать.

Почему не меняю? привык ) но задумываюсь иногда. А в общем, нормально!

Аноним , 15.12.2010 в 00:28

Не знаю, почему тут так много грязи про Билайн

Перед тем, как подключить, посоветовался у друзей, у которых ранее была Корбина, а теперь Билайн. Ничего плохого не услышал - подключил. Взял акционный тариф "новогодний" за 450 со скоростью 10 Мбит. Все хорошо работает, даже скорость иногда превышает заявленную. Единственное, в чем разочаровался - то что мой старый роутер не подошел под кабель. В тот же день забыл измененный пароль. Техподдержка прошла первое испытание. Дозвонился быстро. За 5 минут решили проблему.

Теперь сижу не нарадуюсь)

Аноним , 15.12.2010 в 00:37

Отвратительный провайдер и отвратительная связь!!! Постоянные обрывы инета, некомпетентная тех.поддержка!

Аноним , 15.12.2010 в 01:30

самая плохая компания в калининграде

Самая плохая компания в калининграде и одна из худших в России. если есть возможность избегайте этих аферистов!

Аноним , 15.12.2010 в 02:11