Информация о провайдере PEOPLEnet #

Львов

Крадуть гроші!

В тар. плані 777 завжди виникають проблеми з трафіком!!! Замість 82 грн в місяць я поповняв на 120-140 грн!!!!

НАРОД ставте прогу du mater в кого щось таке було і там поставте обмеження напиклаж 225 мб воно вас сповістить коли вони вичерпаються!

Igoruch , 15.12.2010 в 03:29

Информация о провайдере Акадо #

об Акадо

Да бывает что скорость лагает, в плане стабильности нравится! Пользуюсь давно как появился (у нас любят все и всех обсирать незаслуженно)!

артем , 15.12.2010 в 03:50

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

=)

Нормальный провайдер, скорость хорошая, обрывов нет, ну почти нет, правда вот служба поддержки подкачала, а в основном хорошо работает!

Аноним , 15.12.2010 в 05:51

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

ВИВАТ ТвИнГа

В очередной раз Твинга радывает своих пользователей повышением скорости и еще кучей всяческих новых примочек!!!

Ура товарищи!!!

Синдбад , 15.12.2010 в 07:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Калуга

О работе провайдера

Не надо винить провайдеров. Если у кого руки под х.... заточены никто не виноват. Сначала разберитесь со своим оборудованием. У меня любой провайдер нормально работает без глюков и не умеете выжить все из компьютера а если точнее способности и возможности железа компьютерного. Если я не прав то пишите на почту я вам отвечу. e-mail: asnv@bmail.ru

Злой админ , 15.12.2010 в 07:53

Котлас

норм

Нормально работает выдаёт до 4-х метров от заявленной ночью ещё быстрее я доволен единственная лажа служба поддержки!

Лёха , 15.12.2010 в 08:04

Николай , 15.12.2010 в 09:29

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Норм тарифы новые

Подключил стандартный 2011 и вместо 8 получаю стабильные 10-12mb/s в общем очень доволен если учесть что до этого сидел на вебстрёме!

Антон , 15.12.2010 в 09:37

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Отличный Провайдер

На данный момент в Белой, это лучший по моему мнению провайдер! Перебои бывают редко, где-то раз в два месяца! соотношение цены и качества полностью соответствует друг другу! Все знакомые которые пользовались интернетом "ого", перешли на "белком", и ни грамма не жалеют) По поводу скачки фильмов, скажу что не знаю как можно не уметь и не знать от куда и как качать! лично у меня фильм гигов 7 качает минут 5 - 15! обидно что люди, которые не знают что такое интернет, начинают гнать на провайдера...

Roger That , 15.12.2010 в 10:05

Информация о провайдере Art-Telecom #

Улан-Удэ

Арт Телеком

Я недавно подключился к провайдеру АртТелеком мне пока нравится скорость вроде та которая должно быть наконец то выкину свой китайский модем. пообещали что скоро будет богатый внутренний рессурс. тарифы совсем недорогие. к стати можете посмотреть на сайте atcnet.ru арттелеком.рф!

Сергей , 15.12.2010 в 10:48