Киров

проблемы провайдера не убывают, а ростут ввысь

Хотелось бы понять на что рассчитывают персонал и руководство дом ру если допускают настолько недопустимое "качество" поражает входящая скорость 340кбс при заявленных 4 мбс исходящая в норме но это не их заслуга а про пинг вообще ни одного цензурного слова сказать не могу интересно там настолько наивные люди сидят думают что при таком качестве у них клиентура останется и не предпочтёт других поставщиков услуг воистину всё в мире имеет конец кроме глупости!

Аноним , 14.12.2010 в 21:42

Минеральные Воды

Скорость не соответствует заявленной. Реальная скорость 220-600 kb/s, а плачу за 2046. И как с ними бороться???

константин , 14.12.2010 в 21:51

Надым

....

Представьте удавление оператора тех поддержки когда я ему сказал результат))

Алексей , 14.12.2010 в 22:23

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

ВНЕЗАПНО!

Пожалуй, ЛУЧШИЙ провайдер в городе. Потому, что без обмана. Скорость-как прописана в тарифе, бонусы и IPTV. Минусы - оплата только в офисе, нет (не было...) поддержки в выходные и праздники и не везде подключают. ПОКа ))) думаю, просто душат местные мегапровы - г... и Бэкасэ. Искренне желаю им успеха и чтоб не зажрались ;) А процветание обеспечим мы абонплатой.

Роман , 14.12.2010 в 22:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

РГМ или же Воля "Ровно" - г... (=

После ребрендинга даной компании - пришлось очень туго...как говоритсо "маразм крепчаль".

Что множа виделить в работе так это:

1) Практически безграмотная первая линия. В первую очередь работники колл - центра (консультанты), так называемая тех. поддержка - уровень подготовки как первых так и вторых близиться к 0. А на мое мнение "первая линия" с которой имеет дело абонент или будущий абонент составляет лицо и имидж компании. И как ни странно компании Воля совсем не интересно заниматься подготовкой и развитием своих кадров ( в множественных разговорах с представителями компании создаётся впечатление что они говорят по бумажных/електронных инструкциях и если инструкции кончились - то все "конец географии").

2) Ценовая политика. Если говорить про город Ровно...слов нет, можна очень долго расказывать про ТП 35 грн. за 1000 МБ и ето в 2010 году :) и про то что в городе Хмельницке та же компания за те же деньги дает безлимит на скорости 512 Кбит/сек. И про то что ихние тарифные планы на фоне других провайдеров города просто космос.

И в етом я вижу несколько тому объяснений или же ихни линки в городе как были медними так и есть и соответственно свой "потолок" они уже давно исчерпали но ето мало кого интересует или они по "жосткому" питаютсо заработать ( а возможно им ето не интересно, а станет интересно только тогда когда начнут терять абонентов и деньги).

Воля ака РГМ что могу сказать ваша непотопляемая фишка ето только кабельное телевидения ( в связи з мин. конкуренцией в лице ТелеСет). З дальнейшим развитием ДатаГруп и езернета от Киевстар вы ооочень многих потеряете)

Задумайтесь...

Уйду первым при такой возможности с ещо десяткой - другой)

Аноним , 14.12.2010 в 22:55

Отрадный

волга телеком

Скажу просто вога телеком это Г...! Даже по технологии FTTB Убогий и не понятный сайт, частые обрывы сети. Заявленная скорость не как не соотноситься с реальной!

Аноним , 14.12.2010 в 23:08

Липецк

Все очень классно!

Домолинк рулит. Скорость даже вечером и в выходные выше заявленной по тарифному плану.Подключилась по акции.Абон плата 270 рублей в месяц, скорость 7 мегабит в секунду.Спасибки!!

Аноним , 14.12.2010 в 23:15

Информация о провайдере tomilino.net #

Октябрьский

Так и не подружил DIR 615

Промучился три дня и так и не настроил DIR-615. Провайдер в целом хороший(пользуюсь больше года), дисконнектов не наблюдал(кроме аварий на линии), скорость режут иногда.

Алексей , 14.12.2010 в 23:36

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

все кайф!

Оленей хватает везде.

Особенно тех, кто договор даже не читает, и что такое сеть не знает в принципе.

Зеленка - красавчики - молодые ребята, давшие прикурить ютк богомерзкому и формуле связи, рассчитывающей на лохов с их новым тарифным планом

Макс с Пирогова , 14.12.2010 в 23:49

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Скорость отличается от заявленной. Постоянно плавает. Плачу за 2мб-получаю не больше 1 - 1,5. Г..., в общем!

Аноним , 15.12.2010 в 00:17