Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

Монополист заставил их повысить плату

До недавнего времени была подключена к этому провайдеру, устраивало все и скорость и цена и тех.поддержка. Но вот монополист в лице связьинформ вынудили повысить абонентную плату со всех клиентов дерут 110 рублей, я была не готова к тому, что под новый год цена так возрастет, обычно они только снижают плату, а не увеличивают, вынуждена была отключиться от инета. Но сам провайдер супер.

Леська , 01.01.2009 в 15:38

Информация о провайдере Utel #

Тобольск

Ломая очередную мышку

Это не провайдер а кошмар. Постоянные разрывы. У нас команда и мы разрабатываем игру. А изза разрывов даже не можем собратся нормально! Очень жалко что это единственный провайдер в городе.

С большим удовольствием ставлю минус! Такими темпами да на первое место плохих провайдеров )

Николай , 01.01.2009 в 02:37

Саров

WTF?

Это ваще капетс! Я являюсь абонентом JDSL по тарифному плану FLY128 каждое первое число месяца мне должны востатовить скорость в 128кб/сек... но сейчас 1января 2009года , 0ч:32мин ... скорость составляет 29кб/сек... спрашивается... что за Херня??

И ваще я плачу 590рублей за инет которому цена максимум 250р...!

В Москве такой "анлим" стоит максимум 150р... а у нас дерут шесть сотен за хз что..

НО! т.к в нашем городе кроме JDSL нету ничего..! то Спс хотя бы на этом!!!

по 5 бальной системе оцениваю JDSL на 3-

AMSTEL , 01.01.2009 в 01:38

Липецк

отзыв о работе интернет

говорить особенно не о чем.свои обязательства по договору абсолютно не выполняются.кормят в течении полугода что все проблемы решат а воз и ныне там.а проблема как всегда на месте.512 кбит безлимитки а на деле в три четыре раза меньше.

Олег , 31.12.2008 в 19:33

Днепропетровск

сервес

число растет а скорость падает.Утром отлично а потом укакались.По телефонам поддержки не дозвонишся вечно все занеты.Вообще нет выбора А так можно бы свалить

николай , 31.12.2008 в 15:24

Житомир

Отлично работает

на тарифном плане 4 Mb

Download Speed: 3941 kbps

Upload Speed: 692 kbps

хотелось бы исходящую повыше а так отлично

Александр , 31.12.2008 в 14:30

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

по традиции каждый год принято подводить итоги уходящего года, делиться красивой статистикой, а также рассказывать про "обломы". Расскажу за своего друга с старой работы про его "облом года".

Чувак живет в Гольяново, проплатил интернет по своему тарифу на пол года вперед, и радовался жизни. Но тут его хорошего, но маленького провайдера "дружественно" поглощает более крупный, тот что с картинки выше. И все бы хорошо, но большой провайдер оказался тупым жадным провайдером. В один прерасный день моему другу позвонили и тупо сказали, что вашего тарифного плана больше нет, мы его не поддерживаем и предлагаем вам перейти на другой тарифный план. На 100 рублей дороже, но зато трафика там в 1,5 раза больше, и ваще интернет у вас теперь работать буде лучше! Мой друг не бедный человек, и вроде бы 100 рублей не деньги. Но если посмотреть с другой стороны, то это вопиющий случай. Случай, с котором можно столкнуться в любой сфере бизнеса на просторах нашей необъятной Родины. Мой друг по старому тарифному плану трафик не выбирал, зачем ему еще больше трафика? Интернет у него будет лучше работать на том же самом оборудовании от смены вывески провайдера что ли? И сколько еще таких "ощаствливленных" у него по району, по городу Москве?

Нет у нас культуры обслуживания и не предвидится, дикий капитализм с волчим оскалом в чисто виде. И плевали все на подписанные договора и обязательства. У нас есть только одно правило в бизнесе - кто сильнее, тот и прав.

"У будущего свой провайдер" - вещает рекламный слоган на сайте NETBYNET. Но мне такое будущее честно говоря как то не воодушевляет. Могу только посочуствовать своему другу, ну а топ-менеджменту компании NETBYNET желаю в новом году хорошей, мощной, кровавой диареи, и побольше "красивых" девушек с небритыми подмышками.

Все по-честному! Не правда ли?

Smel , 31.12.2008 в 13:22

Таганрог

Мой отзыв от ЮТК

Связь хорошая,не рвётся, но скорость от заявленной занижена а стоимость услуг считаю завышенной. А на дополнительных бесплатных сервисах в модераторах сядят какие-то малолетки ничего в этом не смыслящие, но желающие показать свою начальственную сщность. Я о трекере медиазоны, если кто не понял...

Dioptriy , 31.12.2008 в 12:56

Луганск

отзыв

Самый лучший паровайдер.Высокая скорость,высокое качество,низкая цена!Частые акции,отзывчивая служба поддержки.(ОГО-1 мегабит)

Влад , 31.12.2008 в 11:43

Информация о провайдере Beeline UA #

Нижний Новгород

3G Билайн

Использую тариф ЯБЛОЧНЫЙ ФРЕШ от БИЛАЙН - безлимитный 3Г интернет всего за 800р в месяц.

СУПЕР ДОВОЛЕН!!!

Скорость от 0,5 до 2 Мбит/с, скачал уже 20 ГБайт трафика =)

Серега , 31.12.2008 в 02:51