Бездействие

Время идёт, возмущённый люд пишет, а скорость и качество связи и отношение к клиентам не меняется!!! Мы любим наш Шериф и его IDC!

Аноним , 15.12.2010 в 12:33

Globalcom

Интернет не тормозит, служба поддержки хорошая, вежливая, всегда помогает, до 2008 года сервер всё время падал, но тогда он был монополистом и загибал цены до 850р\256кбс сейчас в городе есть 4 провайдера и хотя цены чуть выше средних но скорость тоже завышает Последняя измеренная скорость:

7.64 Mбит/сек | 2.13 Mбит/сек хотя должна быть 4.5 мбс так что всё прекрасно!

Аноним , 15.12.2010 в 13:09

Провайдер pazzle полное Г...

Никогда не сталкивалась со столь явной непорядочностью и брехливостью. Вырубается раз 20 в месяц на неопределенный срок и самое главное в самый неожиданный и неподходящий момент. Спору нет, при звонке в службу тех.поддержки трубку берут (почти всегда), но все консультации заканчиваются предложением оформить заявку на вызов мастера на дом. Причем интернет появляется также неожиданно и без всяких вызовов. Что работает регулярно и бесперебойно в этой компании, так это рассылка смс с напоминанием о своевременном внесении оплаты (причем несмотря на написанные в офисе заявления о нескольких днях неработающего интернета, срок внесения денег, почему-то не меняется). Люди, если у вас есть альтернатива, выберите другого провайдера, только не паззл!!!

Аноним , 15.12.2010 в 13:15

Лучший!

Пользуюсь с 2005 года, очень доволен и рекомендую!

за 25мб\сек - 600р !!!

Отличная тех поддержка, проблемы возникают очень редко и решаются очень быстро!

Алексей , 15.12.2010 в 13:23

Билайн лучший

Подключил билайн месяц назад и пока тока радость сплошная скорость скачивания превышает завяленную в 1 раз качает со скоростью 5 мб в сек.

Аноним , 15.12.2010 в 14:05

ОК

Пользуюсь год. Дважды воровали кабель, и дважды не было связи час-два. Скорость что обещают, так что всё очень пока стабильно.

Александр , 15.12.2010 в 14:26

Не подключайтесь к этому провайдеру

В новокузнецком филиале творятся интересные вещи. Год назад чтоб поддержать и улучшить скудные локальные ресурсы филиала мы, опытные пользователи, создали и в дальнейшем очень хорошо развили локальный торрент-трекер. Компания филиала нас полностью поддерживала т.к. понимали что мы тем самым очень сильно экономим глобальный трафик, все вышедшие новинки видео, музыки, игр, софта и т.д. сразу же появлялись в нашей локальной сети и несколько тысяч человек качали все это тут, а не с глобальной сети тратя закупленный компанией трафик. Тем самым как я понимаю экономились деньги компании и приходили все больше новые абоненты из-за отличных локальных ресурсов.

В 2010 году после увеличения скоростей на тарифах начались у нас проблемы. Сначала компания поставила порог скачивания в 50ГБ с глобальной сети. Потом стали урезать скорость в дневное время при скачивании чего либо с р2р сетей( торрент-трекеров) в глобальной сети. Было время когда вообще блокировали для нас входы на глобальные торрент-трекеры. Скорость скачивания и работы в глобальной сети интернета допустим на тарифе мастер должна быть по договору до 4.5Мб/с и вот этим «до» Новокузнецкий филиал и пользуется до сих пор. На тарифе мастер скорость никогда не возростала более 4.2Мб/с. Скорость скачивания с глобальной сети в дневное время специально урезалась компанией и они даже не скрывали это звоня нам по телефонам и объясняя что надо чем то жертвовать чтоб всем было хорошо. С начала декабря 2010г скорость скачивания днем упала ровно на 50% а вот в вечернее время аж на все 80-90% и ровно в 00.00 ночи скорость восстанавливалась почти до заявленной. При звонках и написании абонентами заявок в службу поддержки ответ был один: «Ваша заявка принята и специалисты работают по исправлению проблемы» , но ничего так и не исправлялось т.к. урезание скорости происходило преднамеренно.

Всем модераторам и аплоадерам нашего локального торрент-трекера скорость так же урезалась. Некоторые из модераторов имеют скидку на оплату интернета в 100% и 50%, зарплату мы никакую не получаем хотя как нам кажется что все же кто то в компании ее получает за нас.

В декабре этого года мы, модераторы локального торрент-трекера Новокузнецкого филиала объявили забастовку, но сразу же начали получать угрозы о том что лишимся своих должностей и скидок, сейчас эти угрозы вылились в реальные действия, а вот проблемы со скоростями так и не изменились. Появились только новые обещания о расширении канала и ввода в действие с 2011г новых тарифных планов. Все это было сделано чтоб народ не разбежался к другим провайдерам которые у нас имеются в Новокузнецке и там нет таких проблем. Судя по нашим знакомым уже огромное количество пользователей из-за проблем устроенных провайдером стали пользоваться услугами других провайдеров.

toxa , 15.12.2010 в 14:44

У ютела частые траблы с пингом это ваще бесит,особенно в играх канал также забивается от чего скорость падает в разы!!!

Аноним , 15.12.2010 в 15:07

Пользуюсь больше двух лет, ни разу не пожалел что сменил старого провайдера на макснет!!!

отличные услуги, постоянная связь и очень быстрое устранение поломок(хотя на моей памяти последняя проблема была больше полугода назад).

Как говорится сам пользуюсь и вам советую!

Demon , 15.12.2010 в 15:28

Оптика заведена в квартиру!!! GPON ТЕХНОЛОГИЯ!!!

Все на высоком уровне!За честные 10мега бит в сек.,плачу 120грн.В игрушки онлайн играть одно удовольствие.Пинг просто радует. IPTV получаю бесплатно-это входит в мой пакет интернет.Можно подключить 2 телефонных номера если есть желание. Вообщем провайдеру ААА+!!!

mabilok , 15.12.2010 в 15:31