Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Ужас!!! Грабеж!

Услугами Пентабокса пользовалась около года, за это время потратила кучу нервов,после того как расторгла с ними договор в 2009г,по счетам все было оплачено, в декабре 2010г.прислали задолженность 4500р.,в очередной раз пошла ругаться, задолженность почему то упала до 2500р.и дальше спорить бесполезно...Можно было обратиться в суд,но это еще время и нервы, я оплатила... Пусть подавятся!!! Почитала отзывы на других сайтах,я не одна такая, просто в наглую грабят народ!

Аноним , 15.12.2010 в 00:28

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Пользуюсь давно(с 2002г примерно) и доволен(был). последнее время, постоянно проблемы. Тех поддержка работает, но чё-та не охота вечно торчать на их сайте(дозвониться до них оч.дорого: "нажмите 0... нажмите 1" - потом слушаем музыку минут 30, по мобиле, как стоимость тарифа в месяц выходит))) Хотя, решают проблемы оперативно, стараются - это точно. Не знаю с чем связано, но раньше они работали стабильней.

Цены и скорость не отличаются от других провайдеров, даже стали уступать.

Почему не меняю? привык ) но задумываюсь иногда. А в общем, нормально!

Аноним , 15.12.2010 в 00:28

Люберцы

Не знаю, почему тут так много грязи про Билайн

Перед тем, как подключить, посоветовался у друзей, у которых ранее была Корбина, а теперь Билайн. Ничего плохого не услышал - подключил. Взял акционный тариф "новогодний" за 450 со скоростью 10 Мбит. Все хорошо работает, даже скорость иногда превышает заявленную. Единственное, в чем разочаровался - то что мой старый роутер не подошел под кабель. В тот же день забыл измененный пароль. Техподдержка прошла первое испытание. Дозвонился быстро. За 5 минут решили проблему.

Теперь сижу не нарадуюсь)

Аноним , 15.12.2010 в 00:37

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Отвратительный провайдер и отвратительная связь!!! Постоянные обрывы инета, некомпетентная тех.поддержка!

Аноним , 15.12.2010 в 01:30

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

самая плохая компания в калининграде

Самая плохая компания в калининграде и одна из худших в России. если есть возможность избегайте этих аферистов!

Аноним , 15.12.2010 в 02:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Вони то развели

Нормально всё работает,скорость заявленная присутствует.

Больше года пользуюсь, всё отлично,если что то и ломается,чинят сразу же.

Файлообменник тянет 8 МегоБИТ!!!

тут много вони про торренты,ослом пробовали пользоваться?,там в основном всё есть.

если нет,с инета всё закачивается как и должно.

Так что выпрямите пальцы и включите Свой мозК.

Может ваше оборудование просто не способно потянуть заявленную скорость,порт на допотопном дир 300 дохлый и он просто не может физически потянуть скорость или витуха в узел завязана...

Gabriil , 15.12.2010 в 02:13

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

отстой

недавно подключился!!! не прошло месеца уже хочу отключать!!! никакой борьбы за клиента, ужасный сервис, невозможно дозвонится, работники грубияны, обещанной скорости не бывает, вообщем хочу набить морду, за что деньги платить не знаю!!!

Аноним , 15.12.2010 в 02:22

Информация о провайдере Rnet #

отличный провайдер

Живу в кировском районе. раньше был на интерзете и билайне. интерзет плюсы - большая локалка, минусы - долгий сапорт, меня из сети выгнали из-за ошибок на свитче сказав мол вирусы у меня. хотя подключен через роутер в винде уверен а второй комп вообще с линуксом. (был веб и фтп сервер доступные через интернет). билайн - плюсов нету есть только постоянные разрывы и большой пинг. И самое главное блондинки в сапорте заставляющие вытащить провод из роутера и несколько раз проделать кучу лишних и действий на своем пк. (и хрен им докажишь что инета нету из-за того что свитч на чердаке завис из-за проблем с электричеством - правила есть правила.)

Рнет шикарный провайдер. Всегда четкий и быстрый ответ в тех поддержке. Высокая скорость даже в самые пик часы. даже не знаю что ещё сказать. ну ещё можно заметить присутствие халявного айпи тв. одно слово - сказка.

Александр (artemis) , 15.12.2010 в 02:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Львов

Крадуть гроші!

В тар. плані 777 завжди виникають проблеми з трафіком!!! Замість 82 грн в місяць я поповняв на 120-140 грн!!!!

НАРОД ставте прогу du mater в кого щось таке було і там поставте обмеження напиклаж 225 мб воно вас сповістить коли вони вичерпаються!

Igoruch , 15.12.2010 в 03:29

Информация о провайдере Акадо #

об Акадо

Да бывает что скорость лагает, в плане стабильности нравится! Пользуюсь давно как появился (у нас любят все и всех обсирать незаслуженно)!

артем , 15.12.2010 в 03:50