Приодеться переходить на АЙДО

Больше месяцев ждал когда подключат мой дом (18квартал) обещали, говорили что оборудование стоит в скором времени подключат. Сегодня звоню говорят что не скоро. Так на хрена вообще обещать! 2 месяца ждал!

Михаил , 15.12.2010 в 17:09

Михаил, в планы строительства были внесены корректировки, есть множество факторов, которые оказывают влияние на этот процесс. После завершения всех подготовительных работ - сотрудники компании свяжутся с Вами для согласования времени установки.

Да вроде нормально все

Подключен на Динамо, все вроде работает нормально, проблем не замечал, была ситуация пришел вечером инет не работал, позвонил к ним, оказалось деньги закончились, идти было лень, без проблем включили сразу, даже трубку не успел повесить. Вообщем как то так.

Алексей , 15.12.2010 в 17:51

горком

не интернет, а лагодром..

то полдня его вообще нет, то работает с жуткими лагами..

про онлайн игры можно вообще забыть.

Совет: никогда к этому провайдеру не подключайтесь...

Аноним , 15.12.2010 в 18:08

Espresso Online 15 Мбит/с 30 Мбит/с

Тариф Espresso Online 15 Мбит/с 30 Мбит/с

по факту:показать картинку

Кстати, Ленинский район. Всё остальное, на таком же уровне.

Многие пользуются, потому, что перейти некуда.

hp4150 , 15.12.2010 в 19:08

бегите от этого провайдера!

Весь день скорость минимальная, страницы не грузятся, перезагрузка модема не помогает. такая фигня причем не впервые. как так можно относиться к своим пользователям?

Аноним , 15.12.2010 в 19:16

Супер!

Инет супер никогда почти не падал за 2 года ток пару раз, плачу 500 р\мес скорость супер, щас тест сделал на скорость=)

роман , 15.12.2010 в 20:05

Уфанет – вруны.

При заявленной скорости 12 Мбит/с реальная скорость 1000-1800 Мбит/с. Измеряю периодически уже 6 месяцев.

Аноним , 15.12.2010 в 20:11

Новые тарифы уг, вместо заявленных от 10 мбит/сек даже до 1 мбит/сек не всегда дотягивает. Хотя раньше при заявленных 5ти скорость часто переваливала за 5 мбит/сек.

Аноним , 15.12.2010 в 20:29

Неправда все это - интерсвязь ПОЛЗАЕТ

Заявленная скорость - обалдеть просто какая. На деле - месяц ползет потом три дня суперлетает - перед днем оплаты ессно. Оплатил - денек полетал - снова в топку - ползает как черепаха. Знакомые сказали - чтобы повысить скорости сидим постоянно на связи с группой поддержки - как только не позвонишь все снова слетает скорость вниз к чертям.

И как быть если нет ни времени ни желания постоянно звонить помощникам в интерсвязь а??

Смотрели по соединению у МТС - точно такая же скорость как у нас - так там в три раза дешевле! И смысл? Пользоваться нормально инетом три дня в месяце? Замеры показали полное подтверждение вопроса - скорость абсолютно не соответствует заявленной! Ниже почти в десять раз! Немало правда? Зато когда в десять раз она выше (три дня в месяц ровно перед предстоящей оплатой - пользоваться инетом просто приятно... Последний раз видимо пользуемся - с нового года уже как то неохота будет ползать совсем - думаю перейти на беспроводной изучаем этот вопрос. Увы...Ибо какая разница как ползать - дорого или дешево если разницы НЕТ

Татьяна , 15.12.2010 в 21:04

Скорость вечером никакая. Даже видеоролик не посмотришь - тормозит. И это при заявленных 2000 Кбит. Реально где-то 500-600. И они еще тарифы новые заводят - типа еще больше скорости.))) И все время врут - типа что-то сломалось,скоро исправим. И так всегда. И чем больше народа подключается,тем меньше скорость. Но им насрать,шли бы деньги. Вот бы дружно ВСЕМ отключиться!)

Аноним , 15.12.2010 в 21:12