Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

=)

Нормальный провайдер, скорость хорошая, обрывов нет, ну почти нет, правда вот служба поддержки подкачала, а в основном хорошо работает!

Аноним , 15.12.2010 в 05:51

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

ВИВАТ ТвИнГа

В очередной раз Твинга радывает своих пользователей повышением скорости и еще кучей всяческих новых примочек!!!

Ура товарищи!!!

Синдбад , 15.12.2010 в 07:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Калуга

О работе провайдера

Не надо винить провайдеров. Если у кого руки под х.... заточены никто не виноват. Сначала разберитесь со своим оборудованием. У меня любой провайдер нормально работает без глюков и не умеете выжить все из компьютера а если точнее способности и возможности железа компьютерного. Если я не прав то пишите на почту я вам отвечу. e-mail: asnv@bmail.ru

Злой админ , 15.12.2010 в 07:53

Котлас

норм

Нормально работает выдаёт до 4-х метров от заявленной ночью ещё быстрее я доволен единственная лажа служба поддержки!

Лёха , 15.12.2010 в 08:04

Николай , 15.12.2010 в 09:29

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Норм тарифы новые

Подключил стандартный 2011 и вместо 8 получаю стабильные 10-12mb/s в общем очень доволен если учесть что до этого сидел на вебстрёме!

Антон , 15.12.2010 в 09:37

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Отличный Провайдер

На данный момент в Белой, это лучший по моему мнению провайдер! Перебои бывают редко, где-то раз в два месяца! соотношение цены и качества полностью соответствует друг другу! Все знакомые которые пользовались интернетом "ого", перешли на "белком", и ни грамма не жалеют) По поводу скачки фильмов, скажу что не знаю как можно не уметь и не знать от куда и как качать! лично у меня фильм гигов 7 качает минут 5 - 15! обидно что люди, которые не знают что такое интернет, начинают гнать на провайдера...

Roger That , 15.12.2010 в 10:05

Информация о провайдере Art-Telecom #

Улан-Удэ

Арт Телеком

Я недавно подключился к провайдеру АртТелеком мне пока нравится скорость вроде та которая должно быть наконец то выкину свой китайский модем. пообещали что скоро будет богатый внутренний рессурс. тарифы совсем недорогие. к стати можете посмотреть на сайте atcnet.ru арттелеком.рф!

Сергей , 15.12.2010 в 10:48

Информация о провайдере Starlink #

Когда расширяться будете?

Переехала в другой район, а вас там нет. вроде через дорогу, прежний дом из окна видно, а пока не подключаете.

Понимаю планы но приходите скорее в отрадное! мне очень не хватает вашей локалки, треккера, бонуса!

Маринка) , 15.12.2010 в 10:49

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Берлин

Все норм !!!

На данный момент пользуюсь VDSL подключением , так как только оно дает полную скорость без проблем. До этого пользовался DSL Alice и o2 , не устраивало , так как они предлагают 16000 , которые почти невозможно получить из-за старой проводки в доме. Максимум давало 8000 и то , инет стабильно вылетал , для чего оба провайдера предлагали понизить скорость работы до 2000 для ее стабильности , что меня не устраивало. Так что пользователи обычного DSL подключения , советую его сменить , а не кричать что провайдер гов.но , так как он на DSL ничем помочь не может . Скорость на VDSL всегда стабильная и адресована только на 1го клиента. Стоит VDSL 50mb доволен полностью !!!

Аноним , 15.12.2010 в 10:57