Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Калуга

О работе провайдера

Не надо винить провайдеров. Если у кого руки под х.... заточены никто не виноват. Сначала разберитесь со своим оборудованием. У меня любой провайдер нормально работает без глюков и не умеете выжить все из компьютера а если точнее способности и возможности железа компьютерного. Если я не прав то пишите на почту я вам отвечу. e-mail: asnv@bmail.ru

Злой админ , 15.12.2010 в 07:53

Котлас

норм

Нормально работает выдаёт до 4-х метров от заявленной ночью ещё быстрее я доволен единственная лажа служба поддержки!

Лёха , 15.12.2010 в 08:04

Николай , 15.12.2010 в 09:29

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Норм тарифы новые

Подключил стандартный 2011 и вместо 8 получаю стабильные 10-12mb/s в общем очень доволен если учесть что до этого сидел на вебстрёме!

Антон , 15.12.2010 в 09:37

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Отличный Провайдер

На данный момент в Белой, это лучший по моему мнению провайдер! Перебои бывают редко, где-то раз в два месяца! соотношение цены и качества полностью соответствует друг другу! Все знакомые которые пользовались интернетом "ого", перешли на "белком", и ни грамма не жалеют) По поводу скачки фильмов, скажу что не знаю как можно не уметь и не знать от куда и как качать! лично у меня фильм гигов 7 качает минут 5 - 15! обидно что люди, которые не знают что такое интернет, начинают гнать на провайдера...

Roger That , 15.12.2010 в 10:05

Информация о провайдере Art-Telecom #

Улан-Удэ

Арт Телеком

Я недавно подключился к провайдеру АртТелеком мне пока нравится скорость вроде та которая должно быть наконец то выкину свой китайский модем. пообещали что скоро будет богатый внутренний рессурс. тарифы совсем недорогие. к стати можете посмотреть на сайте atcnet.ru арттелеком.рф!

Сергей , 15.12.2010 в 10:48

Информация о провайдере Starlink #

Когда расширяться будете?

Переехала в другой район, а вас там нет. вроде через дорогу, прежний дом из окна видно, а пока не подключаете.

Понимаю планы но приходите скорее в отрадное! мне очень не хватает вашей локалки, треккера, бонуса!

Маринка) , 15.12.2010 в 10:49

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Берлин

Все норм !!!

На данный момент пользуюсь VDSL подключением , так как только оно дает полную скорость без проблем. До этого пользовался DSL Alice и o2 , не устраивало , так как они предлагают 16000 , которые почти невозможно получить из-за старой проводки в доме. Максимум давало 8000 и то , инет стабильно вылетал , для чего оба провайдера предлагали понизить скорость работы до 2000 для ее стабильности , что меня не устраивало. Так что пользователи обычного DSL подключения , советую его сменить , а не кричать что провайдер гов.но , так как он на DSL ничем помочь не может . Скорость на VDSL всегда стабильная и адресована только на 1го клиента. Стоит VDSL 50mb доволен полностью !!!

Аноним , 15.12.2010 в 10:57

Волгоград

Dom.ru одни нервы!!!!!

Да нечестны инет провайдер при заявленной скорости 20 Мбит/с входящая 4,75 исходящая 2,85Мбит/с с турбодома постоянно приходят смс за доктор веб хотя подписак на него нет пытался просить помощи у интернет провайдера оказывается они ни за что не отвечают тупо теперь берут за несуществующую подписку деньги походу чтобы не плотить за воздух надо менять провайдера! Говорят что скорость низкая из за компа замерял на томже сайте врем отклика компа на отлично!!! Мои нервы не стоят того чтобы дальше пользоваться их услугами надо попробовать DIZEL!

Владимир , 15.12.2010 в 10:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

беспредел

Мегалайн дерет предоплату за ДВА месяца вперед, не гарантируя качества канала. По условиям договора деньги назад не возвращаются. То есть, если менять прова, придется плюнуть на 2-х месячную предоплату.

У меня эти "коммерсы" в первых числах декабря отрезали сеть без предупреждения. Звоню: "У вас за январь следующего года не уплачено"!

Аноним , 15.12.2010 в 11:36