Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Скорость вечером никакая. Даже видеоролик не посмотришь - тормозит. И это при заявленных 2000 Кбит. Реально где-то 500-600. И они еще тарифы новые заводят - типа еще больше скорости.))) И все время врут - типа что-то сломалось,скоро исправим. И так всегда. И чем больше народа подключается,тем меньше скорость. Но им насрать,шли бы деньги. Вот бы дружно ВСЕМ отключиться!)

Аноним , 15.12.2010 в 21:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Плюсы и минусы

Уже несколько дней наблюдается нестабильность работы интернета. То появляется то снова пропадает мин на 10 и так в течении всего вечера нервы уже сдают.Возможно это связано с какими-то техническими работами провайдера Но если оценить вобщем то впринципе интернет Воля нейтральный и на 95% стабилен. Достаточно редко бывают срывы.Служба поддержки работает хорошо но скорость ответа операторами все же стоит доработать, не очень весело висеть на проводе и слушать музыку. Я была довольна этим интернетом но сейчас вот думаю о переходе на домашний Киевстар потому как там выгоднее и дешевле выходит по словам, на практике еще не испробовано но уже вскоре смогу оставить отзывы о Киевстаре. Поэтому думаю Риконе/Воле стоит задуматься над снижением цен и поднятием скорости интернета. Если взять мои тарифы то сейчас я плачу 50грн. безлемит за 1 Мбит при переходе на Киевстар я буду платить 70 грн. безлемит НО за 10 Мбит + предоставляется локальная сеть. Почему Рикона о своей локалке не упоминала при подключении не пойму.Как видите разница очевидна.

Если ставить по 12-й шкале оценку до поставлю 8

Евгения , 15.12.2010 в 21:36

Тернополь

Може бути

Норм, в Тернополі кращого нема. Пінг великий, але то додупи, у всякі гамалки не граю. Що качати норм, але для торрентів мала швидкість віддачі.

Аноним , 15.12.2010 в 22:05

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Мой отец умер 13 марта 2008 года. Он был инвалидом второй группы по зрению. У него был социальный пакет телевидения за три гривны в месяц. Сегодня мы получили счет, по которому он должен Воле 566 гривен 30 копеек !!!

Как не стыдно компании Воля мошеннически обдирать даже мертвых?! ВСЕ ИМ МАЛО !!!

Аноним , 15.12.2010 в 22:11

Городок

Г.... с большой буквы Г!!!!

заявлено 4мб/с есть реально от 512кб/с до 1 мб/с и то не всегда, ну ничего не поделаешь, у нас в городе ток один провайдер...

Илья , 15.12.2010 в 22:12

Шебекино

Все бы хорошо, если бы не плохо...

Ну начну с того, что постоянные сбои порядком подпортили мне нервы, да и не только мне... Бывает, что целый день ежеминутные обрывы связи и все в том же духе, хочется выкинуть в окно модем, и спалить весь Домолинк. Хотя есть и хорошие моменты, например, увеличение скорости (что, на мой взгляд, и является причиной всех бед)за те же деньги, т.е. я плачу 550р./мес. и моя скорость изначально была 1 Мбит/с (опять же по акции), несколько месяцев назад меня перевели (бесплатно) на тариф 3 Мбит/с, а буквально на прошлой неделе я заметил, что скорость моего интернета и вовсе колеблется между 5 и 6 Мбитами/с. Ну вроде все, думаю если бы у меня был выбор(а в моем городе это только черепаший кабельный инет), то я, пожалуй, сменил бы провайдера.

Андрей , 15.12.2010 в 22:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Не держат обещаний товарищи

На данный момент компании ТТК в Новосибирске идет рекламная компания - плюс-2011 Акция "Плюс навсегда". По которой общают за 549 рублей дать скорость ОТ 11 Мбит.

Я перешел на этот тариф с архивного 1 Мбит. Уже больше года не мог до офиса добраться и перейти на современный тариф))) Но тут свершилось.

Самое интересное что на этом архивном тарифе вместо заявленной скорость днем была выше 4 Мбит, а по ночам больше 8 !!! За что я им был безмерно благодарен!!!

Но сейчас, после того как перешел на ПРОДВИНУТЫЙ тариф скорость бывает что до 1 Мбита не дотягивает и больше 4 Мбит ниразу зафиксировано не было!!! Так что думайте товарищи прежде чем поддаваться на рекламные лозунги компаний...

Кстати на запрос в техподдержке вообще не посчитали нужным отвечать. По телефону динамят, говорят позже все будет как надо, то говорят что надо выключить компьютер, то выдернуть провод. Безрезультатно (Я не удивлен!!!)

Стыдись товарищи из ТТК, обещая многое, а давая в результате такое!!! Если конечно еще важно мнение клиентов...

Если не будет изменений у меня, то напишу продолжение истории.

Юрий , 15.12.2010 в 22:24

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Адекватны ли?

Пользуюсь 2 года. Проблемы есть, особенно с пингом! Сотрудники не в адеквате, хамят! У моего друга работал вообще ужасно, саппорт ничего не делал. Потом они сменили название на ITeam, поменялось только название. Подключился к ним в связи с переездом, до этого был ЛДС, я даже не знал номер их саппорта, так как работал с 99% аптаймом. Айтиму я бы поставил 5/10.

Аноним , 15.12.2010 в 22:25

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Инте нормальный !

Фреш-5 60 грн./мес

Работает нормально, стабильно, скорость по миру 4-6 Мбит/, Украина-Одесса до 10-12Мбит/с, по локалке до 70-80Мбит/с.

Acid , 15.12.2010 в 22:28

Информация о провайдере Electron telecom #

Электрон Телеком - провайдер слабый или наглый

Заявленная скорость по тарифу - 5 Мбит/с, фактическая - около 0,5 Мбит/с. Разница в 10 раз. Специалисты технической поддержки дают не грамотные комментарии или специально говорят ерунду что бы отвязаться. Рассматриваю варианты перехода на ADSL или сотовых операторов. Компания тупой и наглый монополист. По обращению в техническую поддержку мер не принимают.

Пользователь , 15.12.2010 в 22:31