Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

показать картинку по мне все устраивает!

Альба , 15.12.2010 в 22:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Вижница

Очень плохая скорость.....это не серьезно.Вам надо ,что то делать.....извините!!!!

Очень плохая скорость...Вам надо ,что то делать...извините!!!У нас много людей, которые уйдут к другому оператору...ребята сделайте что нибудь....пожалуйста!!С уважением ,Ваш клиент!

Владимир , 15.12.2010 в 23:51

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Все равно молодцы :-)

Ребята стараются, а это главное. Спасибо тем кто там работает за старание и терпение, тем же кто ёрничает один совет - пожалуйста давайте будем чуть-чуть терпимее.

Давно заметил, белорус по природе своей толерантен, но любит покудахтать и не от того, что действительно так уж плохо и ему, как об этом плачет соседка по жердочке, а просто за компанию.

Аноним , 16.12.2010 в 00:39

Каменоломни

Вы ''фаворит'' не видели. Вот где действительно г.... По сравнению с ним ЮТК - супер провайдер.

Аноним , 16.12.2010 в 01:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

to Денис

Прочитай повнимательнее договор - да бы окупить их модем, необходимо полгода не разрывать договор :)

Главное модем китайский(авно полное - простите) самый дешёвый - лучше самому купить со стандартом N.

Я плачу за низкую стоимость большие деньги(по сравнению с другими провайдерами) - 500 рублей за фактическую скорость в 450 кБ/с

Скоро сам всё поймёшь

Пётр , 16.12.2010 в 01:15

Казань

Шикарно

Отличный провайдер.У меня тариф Сочи+.по поводу скорости,соответствует заявленной.за 1 рубль подключил бонус увеличивающий скорость в два раза.сервис тоже отличный.к тому же есть внутренние торрент трекеры-кубалибре и оливер.с них фильм размером в 1,4 Гб скачивается за 1,5-2 минуты.а о пороге никогда не задумывался,на этом тарифном плане его нет походу вообще.

Аноним , 16.12.2010 в 01:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Абинск

мтс полный отстой

Безлимит с ограничением ,скорость обещали 512к/бит а имею 10к/бит пока страницу грузит успеваю покурить и чай заварить.Кароче полное г....

Владимир , 16.12.2010 в 01:37

Нижний Новгород

СУПЕР

А вы точно из Нижнего Новгорода?

ОАО ВолгаТелеком пользуюсь 3 месяца всё супер отдача только молавато .. разрыв был один раз за всё время круглосуточного использования!

тариф до 2мг

о Билайне

Входящая скорость 55.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.81 Mбит/сек

Пинг 53.574 мсек

нормально работает ну правда всё бывает но шяс работает лучше!

Аноним , 16.12.2010 в 02:41