Каменоломни

Вы ''фаворит'' не видели. Вот где действительно г.... По сравнению с ним ЮТК - супер провайдер.

Аноним , 16.12.2010 в 01:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

to Денис

Прочитай повнимательнее договор - да бы окупить их модем, необходимо полгода не разрывать договор :)

Главное модем китайский(авно полное - простите) самый дешёвый - лучше самому купить со стандартом N.

Я плачу за низкую стоимость большие деньги(по сравнению с другими провайдерами) - 500 рублей за фактическую скорость в 450 кБ/с

Скоро сам всё поймёшь

Пётр , 16.12.2010 в 01:15

Казань

Шикарно

Отличный провайдер.У меня тариф Сочи+.по поводу скорости,соответствует заявленной.за 1 рубль подключил бонус увеличивающий скорость в два раза.сервис тоже отличный.к тому же есть внутренние торрент трекеры-кубалибре и оливер.с них фильм размером в 1,4 Гб скачивается за 1,5-2 минуты.а о пороге никогда не задумывался,на этом тарифном плане его нет походу вообще.

Аноним , 16.12.2010 в 01:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Абинск

мтс полный отстой

Безлимит с ограничением ,скорость обещали 512к/бит а имею 10к/бит пока страницу грузит успеваю покурить и чай заварить.Кароче полное г....

Владимир , 16.12.2010 в 01:37

Нижний Новгород

СУПЕР

А вы точно из Нижнего Новгорода?

ОАО ВолгаТелеком пользуюсь 3 месяца всё супер отдача только молавато .. разрыв был один раз за всё время круглосуточного использования!

тариф до 2мг

о Билайне

Входящая скорость 55.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.81 Mбит/сек

Пинг 53.574 мсек

нормально работает ну правда всё бывает но шяс работает лучше!

Аноним , 16.12.2010 в 02:41

Черновцы

Что то слышно о тарифах?

Кто то что-то знает Укртелеком думает тарифы снизить или нет??? а то за 4 мб/c платить 100гр не реальная цена,Сегодня позвонил ко мне провайдер с Киевстар и предложил свои услуги:Акция до 31 декабря подключка бесплатная,плюс 2 месяца бесплатный интернет согласно выбранному тарифу за 90гр скорость 30мб/c как на прием так и на передачу ну очень заманчивое предложение просто грешно не согласиться.

Толик , 16.12.2010 в 03:07

Информация о провайдере OnLime #

Все пошло плохо

с начало все было хорошо,а со временем начал разочаровываться,со скоростью обман,оператор не отвечает,раньше хоть было робот говорил подождите 2 мин и вам ответит оператор а сейчас тупо одна музыка,ждал 15 мин оператор не ответил,правильно все говорят что онлайм начал сдавать позиции,в следующим месяце перейду на другого оператора.Обещали скорость 10 мб,проверял 4 дня выше 6 не поднялась((( ОБМАН

Дмитрий , 16.12.2010 в 04:10

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Ништячком пацанчики

Очень даже ничего. Когда-то ругали - сейчас советуют друзьям. Не скажу что прямо-таки фаворит по всему в Курске, но скорее делит первые места, чем последние. С тем какие услуги дает (даже не смотрю на DC) самое лучшее какое только может быть здесь соотношение цены и качества.

Любитель делать ЧАЩЕ приятные сюрпризы, РЕЖЕ- неприятные.

Хороший пример того как можно поднятся с ничего до уровня регионального фаворита. Ругали, ругают и будут ругать конечно, народ у нас такой, всегда ему не угодишь.

Единственное чего бы хотелось, чтобы прислушивались к абонентам больше, анализировали на "желаемость" различных новшеств. Вот например почему нет для абонентов ящика или почему не выделять свои ресурсы под клиентски сайты. По-моему в убыли от таких бонусов Своёшка не будет, не только ж следовать тенденциям, можно и подразмышлять на свободную тему.

Общая оценка 95 из 100. Молодцы так держать!

(стучу по дереву, а то знаю как от таких похвал потом сеть неделями лежит) =)

Алексей , 16.12.2010 в 04:17