Черновцы

Что то слышно о тарифах?

Кто то что-то знает Укртелеком думает тарифы снизить или нет??? а то за 4 мб/c платить 100гр не реальная цена,Сегодня позвонил ко мне провайдер с Киевстар и предложил свои услуги:Акция до 31 декабря подключка бесплатная,плюс 2 месяца бесплатный интернет согласно выбранному тарифу за 90гр скорость 30мб/c как на прием так и на передачу ну очень заманчивое предложение просто грешно не согласиться.

Толик , 16.12.2010 в 03:07

Информация о провайдере OnLime #

Все пошло плохо

с начало все было хорошо,а со временем начал разочаровываться,со скоростью обман,оператор не отвечает,раньше хоть было робот говорил подождите 2 мин и вам ответит оператор а сейчас тупо одна музыка,ждал 15 мин оператор не ответил,правильно все говорят что онлайм начал сдавать позиции,в следующим месяце перейду на другого оператора.Обещали скорость 10 мб,проверял 4 дня выше 6 не поднялась((( ОБМАН

Дмитрий , 16.12.2010 в 04:10

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Ништячком пацанчики

Очень даже ничего. Когда-то ругали - сейчас советуют друзьям. Не скажу что прямо-таки фаворит по всему в Курске, но скорее делит первые места, чем последние. С тем какие услуги дает (даже не смотрю на DC) самое лучшее какое только может быть здесь соотношение цены и качества.

Любитель делать ЧАЩЕ приятные сюрпризы, РЕЖЕ- неприятные.

Хороший пример того как можно поднятся с ничего до уровня регионального фаворита. Ругали, ругают и будут ругать конечно, народ у нас такой, всегда ему не угодишь.

Единственное чего бы хотелось, чтобы прислушивались к абонентам больше, анализировали на "желаемость" различных новшеств. Вот например почему нет для абонентов ящика или почему не выделять свои ресурсы под клиентски сайты. По-моему в убыли от таких бонусов Своёшка не будет, не только ж следовать тенденциям, можно и подразмышлять на свободную тему.

Общая оценка 95 из 100. Молодцы так держать!

(стучу по дереву, а то знаю как от таких похвал потом сеть неделями лежит) =)

Алексей , 16.12.2010 в 04:17

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

ничего особенного

шарашкина контора.Ложь про 100мбит и практическое отсутствие техподдержки.Постоянная смена правил и условий предоставления сервиса.Стремление к удорожанию предоставляемой услуги.Лимит трафика на безлимитных пакетах.

Аноним , 16.12.2010 в 07:11

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Мурманск

Рождественский подарок, что ли?

При заявленной 256 Кбит/с тест выдал 345 входящая и 250 исходящая. Зачёт. Цены бы ещё снизили. Если конечно тест не сломался. :)

Mike , 16.12.2010 в 07:27

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

третий год подключен к Самарасвязьинформ.в целом доволен.скорость устраивает и цена.служба поддержки работает четко.молодцы.

Александр , 16.12.2010 в 07:46

Калининград

ШНЯГА ПОЛНАЯ

Сижу в 3г тариф без ограничений по скорости уровень связи 97%... скорость больше 120 кбит/c не поднимается и днем и ночью!

NexT , 16.12.2010 в 08:28

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Нормал)

Иногда падает, но в целом скорость соответствует заявленной. Постоянное повышение скоростей к лету и праздникам. Немного общался с техподдержкой, но каждый раз вежливы, внимательны. Может просто повезло, но все было очень классно в плане решения проблем.

Аноним , 16.12.2010 в 08:58

Пионерский

UTEL куда бы свалить,жаль нет альтернативы

Сняты все ограничения, оплата 1630р. скорость реальная не превышает 450Кбит/с. В службе поддержки ужасно вежливые, а толку как от к..ла молока.Вообщем в космос летаем... надо нашим космонавтам связь от ютела ,либо не улетели ,либо не прилетели до сих!

Андрей , 16.12.2010 в 09:32

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС-ЛОХОТРОН

Связываясь с мкс по любому повожу, сразу вспоминаешь 90-е, обман на обмане. Вечно ремонтные работы, интернета постоянно нету, скорость НИКОГДА не соответствует заявленной в тарифе. Самое смешное что не сделать переращет. 2 секунда интернета в день, всё, ты пользовался интернетом, услуга предоставленна. ЗАКРОЙТЕ МКС и ПРИВЕДИТЕ К НАМ В ГОРОД ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА, plzzz =0)

Антонио , 16.12.2010 в 09:46