Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

ничего особенного

шарашкина контора.Ложь про 100мбит и практическое отсутствие техподдержки.Постоянная смена правил и условий предоставления сервиса.Стремление к удорожанию предоставляемой услуги.Лимит трафика на безлимитных пакетах.

Аноним , 16.12.2010 в 07:11

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Мурманск

Рождественский подарок, что ли?

При заявленной 256 Кбит/с тест выдал 345 входящая и 250 исходящая. Зачёт. Цены бы ещё снизили. Если конечно тест не сломался. :)

Mike , 16.12.2010 в 07:27

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

третий год подключен к Самарасвязьинформ.в целом доволен.скорость устраивает и цена.служба поддержки работает четко.молодцы.

Александр , 16.12.2010 в 07:46

Калининград

ШНЯГА ПОЛНАЯ

Сижу в 3г тариф без ограничений по скорости уровень связи 97%... скорость больше 120 кбит/c не поднимается и днем и ночью!

NexT , 16.12.2010 в 08:28

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Нормал)

Иногда падает, но в целом скорость соответствует заявленной. Постоянное повышение скоростей к лету и праздникам. Немного общался с техподдержкой, но каждый раз вежливы, внимательны. Может просто повезло, но все было очень классно в плане решения проблем.

Аноним , 16.12.2010 в 08:58

Пионерский

UTEL куда бы свалить,жаль нет альтернативы

Сняты все ограничения, оплата 1630р. скорость реальная не превышает 450Кбит/с. В службе поддержки ужасно вежливые, а толку как от к..ла молока.Вообщем в космос летаем... надо нашим космонавтам связь от ютела ,либо не улетели ,либо не прилетели до сих!

Андрей , 16.12.2010 в 09:32

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС-ЛОХОТРОН

Связываясь с мкс по любому повожу, сразу вспоминаешь 90-е, обман на обмане. Вечно ремонтные работы, интернета постоянно нету, скорость НИКОГДА не соответствует заявленной в тарифе. Самое смешное что не сделать переращет. 2 секунда интернета в день, всё, ты пользовался интернетом, услуга предоставленна. ЗАКРОЙТЕ МКС и ПРИВЕДИТЕ К НАМ В ГОРОД ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА, plzzz =0)

Антонио , 16.12.2010 в 09:46

Информация о провайдере АО "КБ "Искра" #

Красноярск

всё супер

Скорость 10 мбит. полностью выдается в любое время.

Имею высокоскоростной интернет, там где другие провайдеры даже и не думают проводить. очень доволен что есть этот интернет. всегда доступен, если и есть проблемы устраняются в короткие сроки.

Цена для меня лично приемлемая.

В общем хороший провайдер и другого не надо! :)

Сергей , 16.12.2010 в 09:48

Сергей, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Подскажите, как долго Вы пользуетесь нашим интернетом?

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

провайдер это г... полнейшее, на протяжении месяца ни разу свои 5Мб\с так и не увидел!по словам тех "поддержки" это у меня вирусы, плохие браузеры и тд, у них же все отлично на линии. позвонил, поругался и скорость с 350кб\с поднялась до 1,7Мб\с , но надолго ли?!?!

Cr0uch , 16.12.2010 в 09:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

неделю как подкл. отл.

все как и обещали пришли сделали настроили бесплатно. скорость 1 мб. как и обещали. работает вообще без перебоев. у нетбайнет кстати перебои бывают нередко. может раньше мгтс был плохим ? а щас отл! или может потом он еще покажет зубы !? а пока что я лично не нарадуюсь. мне 10 мб не нужны!

с , 16.12.2010 в 10:03