Полный восторг

Провайдером пользуюсь больше 3х лет, скорость всегда постоянная... иногда даже выше оплаченной, фильмы, тв. полный фарш и дешевле всех рублей на 100!!!

Александр , 16.12.2010 в 16:19

Не подключайтесь

На спарке не интернет, а коричневая куча с плохим запахом. Скорости заявленной нет, днём отваливается соединение, в ТП вешают лапшу про расширение канала, когда идёт массовый набор новых абонентов и мне в ящик кидают тупую рекламу. Думаю, пора сваливать отсюда.

Аноним , 16.12.2010 в 16:22

Провайдер отвратительный,ошибки свои не признает, деньги дерет,глючит постоянно,часто вообще нет интернета, сервис отсутствует напрочь.

Аноним , 16.12.2010 в 16:26

Супер

Из всех мобильных интернет провайдеров, в нашей местности, Beeline - самый стабильный!

И по цене очень доступный!

Но один минус - это ограничение по трафику!

Сергей , 16.12.2010 в 17:00

За последние два года грандиозный прогресс и по скорости и по стоимости. Конечно есть огрехи, но плюсов гораздо больше: за 500р. получаю до 25000, при заявленной до 8000!

Георгий. , 16.12.2010 в 17:00

Очень плахой провайдер!

Скорость должна быть хорошая первые 15 дней месяца нормально а потом как хотите, хотя у меня тариф от 4 до 8 мбит/с пинг в игре очень большой становаится!Бесит Волгателеком, да проще говоря **** и вправде народу набрали а оборудование сменить никак рекламу везде свою вешают лучше бы деньги потратили на оборудование а потом бы сами клиенты друзей звали если бы интернет одобряли!

Шаман , 16.12.2010 в 17:09

Лучший провайдер в городе!

Лучший провайдер в городе! В Улан-Удэ не большой выбор провайдеров я сидел почти на всех перешел на у2нет и остаюсь у них бывают и у них затупы но по сравнению с лагами других провайдеров нашего города енто пустяки)))

Александр , 16.12.2010 в 17:43

Плохой провайдер, я недоволен.

Вынужден пользоваться услугами этого провайдера, т.к. в красном селе, в моем дома. пока что ничего другого нет. Скорость крайне низкая, при заявленных 100 мбит максимум выжимает 20, и то после 3 ночи, когда все спят. Раньше, находясь в центральном районе, пользовался услугами провайдера Tiera. Вот это было золотое время - пинг был гораздо меньше, скорость скачивания не зависела от нагруженности сети в какой-либо из моментов времени. А по деньгам платил те же 500р в месяц - заявленная скорость была 20 мбит.

В общем я недоволен - ни фильм в HD не скачать нормально, ни в онлайн-шутеры не погонять - пинг 80 меня не устраивает. В общем, если есть возможность подключиться к другому провайдеру - почитайте отзывы, а затем принимайте решение. Если в январе появится нормальный провайдер в моем доме - переподключусь на него. С уважением.

Дымов Роман , 16.12.2010 в 18:02

Мне Билайн нравится. Перешел на него автоматом после покупки им Корбины и полностью доволен. Скорость выше заявленной (по тарифу Unlim 30000) практически всегда, тормозов нет (по сравнению с Акадо-так просто супер). Торренты качает выше максимально заявленной скорости. Так что не знаю, может и правда, все зависит от района проживания, но тех ужасов, о которых тут пишут (обрывы связи, низкая скорость, нет доступа) у меня больше, чем за год работы с Билайном, не было ни разу.

kouritcin , 16.12.2010 в 18:03

Ужас!Неделю как подключилась,и один негатив. Скорость -где ты?

Техподдержки НЕТ вообще! На вопрос -почему такая низкая скорость подключения?,ответ оператора-это у вас что-то не работает! Хороша поддержка!

Оксана , 16.12.2010 в 18:34