Информация о провайдере Искра R&D Corporation #

Красноярск

всё супер

Скорость 10 мбит. полностью выдается в любое время.

Имею высокоскоростной интернет, там где другие провайдеры даже и не думают проводить. очень доволен что есть этот интернет. всегда доступен, если и есть проблемы устраняются в короткие сроки.

Цена для меня лично приемлемая.

В общем хороший провайдер и другого не надо! :)

Сергей , 16.12.2010 в 09:48

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

провайдер это г... полнейшее, на протяжении месяца ни разу свои 5Мб\с так и не увидел!по словам тех "поддержки" это у меня вирусы, плохие браузеры и тд, у них же все отлично на линии. позвонил, поругался и скорость с 350кб\с поднялась до 1,7Мб\с , но надолго ли?!?!

Cr0uch , 16.12.2010 в 09:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

неделю как подкл. отл.

все как и обещали пришли сделали настроили бесплатно. скорость 1 мб. как и обещали. работает вообще без перебоев. у нетбайнет кстати перебои бывают нередко. может раньше мгтс был плохим ? а щас отл! или может потом он еще покажет зубы !? а пока что я лично не нарадуюсь. мне 10 мб не нужны!

с , 16.12.2010 в 10:03

Информация о провайдере PE Vasilets Dmitro Andreevich #

Хороший, годный провайдер =)

Стабильно высокая скорость. Дешевизна. Приятное обслуживание.

11 Гб скачиваются за 1 час! Большего и не надо желать!

Оценка: - 9/10

Так держать!

Юрий , 16.12.2010 в 10:06

Заполярный

Все устраивает

У меня безлимитка за 610 руб/мес, скорость днем 750, ночью в 2 раза больше - это обещает провайдер, а на самом деле, ночью скорость достигает 3 МБит/с, что очень-очень здорово. Случаются, конечно, аварии, но не слишком часто, единственно, что напрягает, чтобы дозвониться в службу техподдержки нужно минимум минут 20 висеть на телефоне :(

mars , 16.12.2010 в 10:38

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Жалоба

Вчера пошла подключать телефон и интернет ( Пенз. 24) и была в шоке от обращения оператора с клиентами. Пришлось им сначала мозги, позвонить руководству, вправить потом они все сделали.

Марина , 16.12.2010 в 11:00

Информация о провайдере Comstar #

Про провайдер Onlime

Подключился 3 месяца назад стоимость 500 рублей в месяц за 10 мегабит.

Месяц назад внезапно кончились деньги, оказалось что кто-то перевел тариф на 50 мегабит в секунду с стоимостью в 1300 рублей. 2 дня сидел без интернета потому, что они не хотели предоставлять кредита, съездил в офис, оплатил написал заявление о смене пароля и о переводе на 10 мегабит в секунду оплатил 1300. Прошел месяц деньги внезапно закончились хотя их должно было хватить на 2 месяца. Кредит не предоставили, телефон начальства не дают, сижу 3 дня без интернета, с начальством не соединяют, интернет не включают, в общем сами совершили ошибку, а я расплачиваюсь. Говорят что пытаются разобраться кто переводит тарифы на более высокие, возможно их система, говорят. Попросил чтобы ответственное лицо мне перезвонило на сотовый, этого не произошло. В общем отношение к клиенту потребительское, деньги взять, а если у меня проблемы, лучше отключить, а потом уже кредит давать если они не правы окажуться.

Алексей , 16.12.2010 в 11:04

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Бравопорт

У меня стоит локальный интернет от Бравопорта, и я с ним все время мучаюсь(( Мало того, что за скорость 1 Мбит, я плачу около 130 грн в месяц, так еще и для более классной скорости мне надо поставить дополнительную антену за 2000 грн, и платить в два раза больше за самые минимальные тарифы(( Например, за тариф 10 Мбит, мне придется платить около 200 грн, а за тариф 100 Мбит, около 550 грн...

Плюс - он постоянно отключается, тормозит, и ломается...

К моему большому сожалению, в Броварах нет нормальной альтернативы Бровапорту, и я просто не могу сменить провайдера...

Аноним , 16.12.2010 в 11:52

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Я могу сказать что действительно скорость не очень радует особенно под вечер, правда ночью скорость скачки 1мб =) при моем инете 4 мб, пока лучше провайдера в нашем городе не нашел, нашел бы сразу бы перешел!!! Потому что отключают инет хоть и на 10 минут но практически постоянно !

Аноним , 16.12.2010 в 13:50

Красноярск

Не ломается уже хорошо

Билайн в красноярске работает вполне нормально. Во всяком случае лучше чем Краслан, по крайней мере не ломается, и не приходится сидеть часами без интернета. И система бонусов несомненный плюс. Правда до службы поддержки, если есть вопросы, не дозвониться

Аноним , 16.12.2010 в 14:59