Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Худший в городе провайдер!!!

Скорость никакая, пинг стремится к бесконечности. Техподдержка работает только в будни, и то при сбоях до них не дозвонится...

А если по выходным связи нет и звонить то некуда(((

Пользователь , 16.12.2010 в 15:05

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный оператор

Отличный оператор, отличная скорость. До 100 ночью не доходило но в районе 50 мбит работало. Если у кого то с этим проблемы звонок в тех поддержку вам в руки. Да были проблемы пару жней вечером но и то по вине некоторых криворуких юзверей. Проблема была решена в течении 2х часов буквально. Пользуюсь уже больше года, более чем доволен!!

Анатолий , 16.12.2010 в 15:13

Алушта

Отлично

Не знаю как у кого, а у меня за 100 грн. реальные 4 мегабита, бывает и выше. Вчера качал драйвера, так сайт отдвал на 10 мегабитах в сек. и я на этой скорости и скачал. А если у кого-то линия телефонная ни какущая так при чем здесь ОГО? Разберитесь сначала в проводах.

OVPMusic , 16.12.2010 в 15:29

Омск

Подскажите, как обстоят дела с пингом у этого провайдера? и какой тариф лучше выбрать для наилучшего пинга?

Сижу сейчас на Дом.Ру, ситуация в корне не устраивает, очень плохое соединение, хочу сменить.

Интересует в первую очередь обстановка в Омске!

Аноним , 16.12.2010 в 15:50

Волгоград

Меня просто нагло обманули в этой компании! Позвонила мне девушка и предложила перейти на другой более дорогой тариф, рассказала только плюсы тарифа, а о минусах как-то забыла, и соврала, что если не понравиться новый тариф, то без проблем можно перейти на старый. Оказалось, вернуться нельзя.

Дом ру - шайка мошенников и воров!

Аноним , 16.12.2010 в 16:13

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Полный восторг

Провайдером пользуюсь больше 3х лет, скорость всегда постоянная... иногда даже выше оплаченной, фильмы, тв. полный фарш и дешевле всех рублей на 100!!!

Александр , 16.12.2010 в 16:19

Таганрог

Не подключайтесь

На спарке не интернет, а коричневая куча с плохим запахом. Скорости заявленной нет, днём отваливается соединение, в ТП вешают лапшу про расширение канала, когда идёт массовый набор новых абонентов и мне в ящик кидают тупую рекламу. Думаю, пора сваливать отсюда.

Аноним , 16.12.2010 в 16:22

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск

Провайдер отвратительный,ошибки свои не признает, деньги дерет,глючит постоянно,часто вообще нет интернета, сервис отсутствует напрочь.

Аноним , 16.12.2010 в 16:26

Новая Ладога

Супер

Из всех мобильных интернет провайдеров, в нашей местности, Beeline - самый стабильный!

И по цене очень доступный!

Но один минус - это ограничение по трафику!

Сергей , 16.12.2010 в 17:00

Каменск-Шахтинский

За последние два года грандиозный прогресс и по скорости и по стоимости. Конечно есть огрехи, но плюсов гораздо больше: за 500р. получаю до 25000, при заявленной до 8000!

Георгий. , 16.12.2010 в 17:00