Провайдер "средненький"

Пользуюсь ADSL-линией почти пять лет. Альтернативы рядом с домом никакой нет, "РосИнтел" ещё в городе есть, но не для частного сектора.
Тарифы цена/скорость - устраивают, хотя понятно, что цель - не отстать от конкурентов.
Служба поддержки никакая. Маразм: вызывать мастера через службу, сидящую в Липецке, причём заявку могут закрыть не устранив неполадки, может прийти мастер, который ведёт себя так: "гудок в трубке есть? что вам ещё надо от монтёра?". При обращении к "местным" службам напрямую идёт "отлуп" в Липецк.
Ещё, при обращении в ТП не ясно когда придёт "дяденька с трубкой" и придёт ли вообще.
Устроил себе хорошую "последнюю милю" за свои деньги, попросил местных, когда ещё ТП в Туле была, выставить лочку больше, чем "по умолчанию", поэтому всё, кроме службы поддержки меня полностью устраивает.

26.02.2011 в 14:17
г. Tула
Соединение

Заявленная скорость в основном не соответствует действительности. Провайдер перехваливает себя, обирая своих клиентов. Если бы была конкуренция,то может что то улучшилось. А сейчас надо в суд подавать на них.

CJSC Vainah Telecom
Вайнах Телеком

Отличная связь по соотношению цена-качество! В начале наблюдались проблемы, а теперь они отсутствуют! Молодцы, так держать!!!

NoNaMe
26.02.2011 в 14:40
г. Грозный
Экстенсивность предпочтительнее интенсивности

Постоянные тех. работы на каналах у Авангарда - создается впечатление, что им каждую неделю подвозят бобров-диверсантов, перегрызающих кабели. Частые снижения скорости. Техподдержка знает только 2 фразы - "с нашей стороны все хорошо" и "у вас вирусы".
Несмотря на это, Авангард продолжает массовое подключение пользователей и проведение оптики (1 дом в 3 месяца, хаха). Вывод - г..., как доберется до меня ТИС-Диалог, сразу же перейду.

SpeedyLine LTD

Провайдер г... в тех поддежку дозвониться не реально, а если и дозвонился то они говорят подождите, ты висишь на телефоне минут 15, после чего просто кидается трубка... персонал груб и очень сомнительной квалификации... ко мне пришел тут один инет устанавливать, так он даже не знал как папку на рабочем столе создать....) короче просто ужас...

26.02.2011 в 15:09
г. Троицк
Хуже не куда...

Скорость более чем в 15 раз (на сегодняшний день) меньше заявленной показать картинку

Общение с саппортом также ниже некуда. На протяжении месяца рецепшен на саппорте утверждает что проблема по скорости у _вышестоящего провайдера_, на вопрос при чем тут связка конечный пользователь и магистральный провайдер ответ "абонент ну что вы глупости спрашиваете?"

Даже у "Синтерра-Юг" на данный момент в г.Волгодонске намного выше качество.

Немного черного юмора. Хочешь сделать жизнь соседа невыносимой? Теперь не надо никакого криминала, теперь есть мы. Мы это "ютк". Подключи соседа к нам - и сосед сам, причем с улыбкой на лице, совершит самоубийство. )))

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Скорость

Уважаемое ЮТК, месяц назад был доволен вами, но теперь начинаю беситься. Потому как плачу за 1024 кбит, а в итоге днем получаю стабильно не более 350 кбит. Сначала думал у меня неполадки. Заменил все провода и кабеля на новые(тел.линия, модем, все шнуры) прошил модем. Результат никакой, не отрицаю ночью просто космическая скорость, но днем не более 350 кбит. Пока в техслужбу дозвонился, успел в магазин съездить, одним словом не дождался. Отсюда и вопрос В ЧЕМ ДЕЛО,ЧТО СО СКОРОСТЬЮ ДНЕМ? Я даже ПО компьютера перенастроил. ПОЧЕМУ ТАК НАГЛО ВОРУЕТЕ СКОРОСТЬ?

Balkarik
26.02.2011 в 15:37
г. Нальчик

Пришлите пож-та Ваш номер на электронный ящик.

Puzzle

За последний месяц разочаровалась в "ПАЗЛЕ", у сестры "ФРИДОМ" та таких же скоростях грузится намного быстрее (а тариф дешевле). А "ПАЗЛ" меня просто вымораживает, просто гадость какая-то. Заплатила за два месяца, третий обещали в подарок. Видно, приходиться расплачиваться за халяву. Буду переключаться.

МегаФон (Peterstar)
Петерстар

Подключился к Петерстару на тарифный план 4мб,три дня уже не могу увидеть эту скорость.То 1,7 то 2,3, а сегодня вообще до мб. Короче, терплю этот месяц и если улучшений не будет,то вернусь на ADSL Авангард!
Там по крайней мере скорость соответствует заявленной!

Bashtel

Интернет ужас!Позорище а не интернет, мало того что он ПОЛНЕЙШИЙ тормоз(макс 26 кб/c !) да еще не знаю как у других но у меня буквально каждую минуту он прерывается!! Невозможно нормально посидеть не в ВК не в ICQ и за что мы спрашивается мы платим им каждый месяц деньги????Про фильмы я вообще молчу,о скачивании больших файлов можно только мечтать с таким идиотским интернетом,была бы поддержка 3G-давно бы купил (и не токо я) какой нибудь модем от оператора...Обещали что в этом году проведут оптиволокно, не знаю сильно ли измениться ситуация...
Вывод:у Башинформсвязь отвратительный интернет и связь вообще, оператору наплевать на своих клиентов...Позор им!

Эксперт
26.02.2011 в 16:15