Информация о провайдере Utel #

Пермь

отзыв о провайдере

Вообще всё плохо!!! Скорости обещеной нет, постоянные перебои, постоянно отваливается и глючит!!! До службы поддержки вообще не дозваниться! просто брошен на произвол судьбы.

Александр , 15.04.2008 в 19:31

Авангард

Не понимаю почему многие ругают моего провайдера. У меня хардовый модем, прямые руки и хорошо настроенная система. У меня всё нормально работает. Скорость соответствует заявленной, срывов нет. Только стоимость хотелось бы по-меньше и ап по-больше.

Davigen , 15.04.2008 в 12:17

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет на мыло!!!!!!

"Твой Интернет" не предоставляет обещанный скоростной режим, а то и вообще отклычает от сети на несколько дней.

Katerina , 14.04.2008 в 20:48

Информация о провайдере Birulevo.Net #

хорошо!

Хорошая локальная сеть, особенно по сравнению с другими локальными сетями. Тарифы идут в ногу со временем, за 600 р. или 20гб. или анлим 4,4 Mбит/сек. качеством связи вполне доволен, у друзей слышал бывают большие сбои, но лично у меня все отлично, и богатые внутренние ресурсы. А вот что касается службы поддержки тут действительно всё плохо. Вообщем по пятибальной системе твердая 4

Виктор , 14.04.2008 в 20:14

Информация о провайдере Акадо #

Обман потребителя

Клиент Акадо 2,5 года. Раньше проблем не было, а сейчас скорость не соответ оплачиваемой. Плачу за 8000 кбит, а получаю 1740 кбит и ниже. Тех поддержка обещает уже третий месяц принять меры, но результата нет. Прямой обман потребителя. Буду прощаться.

Евгений , 14.04.2008 в 19:18

Информация о провайдере Web Plus #

WebPlus

Очень нравится Web Plus. Деньги берёт большие, зато качество на высоком уровне. Не пожалеете.

_______

И этот сайт мне тоже очень понравился.

Grisha , 14.04.2008 в 17:25

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

я надеелся на лучшее((

Частые разрывы, высокая цена,Ужасный сервис! Жаль что до нас не тянит инет больше не один провайдер а то бы с радостью пере бежал бы к нниму!Будем надеяться на лучшее)))

Lenin , 14.04.2008 в 17:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Медленная скорость

Провайдер не отличается высокой скоростью да и соотношение цена/качество тоже очень низкое частые дисконнекты маленький объем траффика 10гб.

Виталий , 14.04.2008 в 13:58

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

снимают деньги

Будьте бдительны! За обещаный платеж вдруг сняли 100р. за 2 дня-якобы это стало как кредит... а было бесплатно. Если ваш учетный период заканчивается 24 числа-то последний день оплаты у вас уже 22 числа след.месяца и так из каждого месяца 1-2 дня вы им дарите!Во всем виноват клиент-это их девиз.

Сергей , 14.04.2008 в 13:31

Информация о провайдере Акадо #

в Акадо не работает почта

С момента подключения (начало марта 2008) не работает почта через почтового клиента (например, MS outlook). В технической поддержке говорят, что это проблема провайдера, когда будет устранена - не знают (это особенно пугает). Очень неудобно.

Андрей , 14.04.2008 в 11:26