Йошкар-Ола

Очень плахой провайдер!

Скорость должна быть хорошая первые 15 дней месяца нормально а потом как хотите, хотя у меня тариф от 4 до 8 мбит/с пинг в игре очень большой становаится!Бесит Волгателеком, да проще говоря **** и вправде народу набрали а оборудование сменить никак рекламу везде свою вешают лучше бы деньги потратили на оборудование а потом бы сами клиенты друзей звали если бы интернет одобряли!

Шаман , 16.12.2010 в 17:09

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Лучший провайдер в городе!

Лучший провайдер в городе! В Улан-Удэ не большой выбор провайдеров я сидел почти на всех перешел на у2нет и остаюсь у них бывают и у них затупы но по сравнению с лагами других провайдеров нашего города енто пустяки)))

Александр , 16.12.2010 в 17:43

Информация о провайдере Info-Lan #

Плохой провайдер, я недоволен.

Вынужден пользоваться услугами этого провайдера, т.к. в красном селе, в моем дома. пока что ничего другого нет. Скорость крайне низкая, при заявленных 100 мбит максимум выжимает 20, и то после 3 ночи, когда все спят. Раньше, находясь в центральном районе, пользовался услугами провайдера Tiera. Вот это было золотое время - пинг был гораздо меньше, скорость скачивания не зависела от нагруженности сети в какой-либо из моментов времени. А по деньгам платил те же 500р в месяц - заявленная скорость была 20 мбит.

В общем я недоволен - ни фильм в HD не скачать нормально, ни в онлайн-шутеры не погонять - пинг 80 меня не устраивает. В общем, если есть возможность подключиться к другому провайдеру - почитайте отзывы, а затем принимайте решение. Если в январе появится нормальный провайдер в моем доме - переподключусь на него. С уважением.

Дымов Роман , 16.12.2010 в 18:02

Мне Билайн нравится. Перешел на него автоматом после покупки им Корбины и полностью доволен. Скорость выше заявленной (по тарифу Unlim 30000) практически всегда, тормозов нет (по сравнению с Акадо-так просто супер). Торренты качает выше максимально заявленной скорости. Так что не знаю, может и правда, все зависит от района проживания, но тех ужасов, о которых тут пишут (обрывы связи, низкая скорость, нет доступа) у меня больше, чем за год работы с Билайном, не было ни разу.

kouritcin , 16.12.2010 в 18:03

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Ужас!Неделю как подключилась,и один негатив. Скорость -где ты?

Техподдержки НЕТ вообще! На вопрос -почему такая низкая скорость подключения?,ответ оператора-это у вас что-то не работает! Хороша поддержка!

Оксана , 16.12.2010 в 18:34

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

ХЗ

Подключен на 11 Мб.

По тестам всегда выдает от 5 до 7.

До этого был подключен на 2 мб, разницы, если честно, особо не заметил.

Александр , 16.12.2010 в 19:10

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Да ну, такой же провайдер как тензор. Вечно перебои, в выходные не работает. Временами очень медленно грузит

Mari , 16.12.2010 в 19:12

Спарк-ужас

Пользуюсь услугами провайдера около 2-ух лет. В среднем скорость составляет От 10 до 200 кб.с. Это при заявленной 2500кб. Звонки в техподдержку доходили до абсурда. Разговор на от..сь. Супер клик не работает. Те кто решает или или, только не спарк, берегите нервы!!!!

Аноним , 16.12.2010 в 19:33

Николай , 16.12.2010 в 19:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

Некому мегалайн несоветую...вечером скорость прыгает, и предъявить тупо некому:служба поддержки до семи.Жаль но перейти не на что.

З.Ы.дело не в деньгах а в качестве услуг.

akhem , 16.12.2010 в 19:43