Мне Билайн нравится. Перешел на него автоматом после покупки им Корбины и полностью доволен. Скорость выше заявленной (по тарифу Unlim 30000) практически всегда, тормозов нет (по сравнению с Акадо-так просто супер). Торренты качает выше максимально заявленной скорости. Так что не знаю, может и правда, все зависит от района проживания, но тех ужасов, о которых тут пишут (обрывы связи, низкая скорость, нет доступа) у меня больше, чем за год работы с Билайном, не было ни разу.

kouritcin , 16.12.2010 в 18:03

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Ужас!Неделю как подключилась,и один негатив. Скорость -где ты?

Техподдержки НЕТ вообще! На вопрос -почему такая низкая скорость подключения?,ответ оператора-это у вас что-то не работает! Хороша поддержка!

Оксана , 16.12.2010 в 18:34

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

ХЗ

Подключен на 11 Мб.

По тестам всегда выдает от 5 до 7.

До этого был подключен на 2 мб, разницы, если честно, особо не заметил.

Александр , 16.12.2010 в 19:10

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Да ну, такой же провайдер как тензор. Вечно перебои, в выходные не работает. Временами очень медленно грузит

Mari , 16.12.2010 в 19:12

Спарк-ужас

Пользуюсь услугами провайдера около 2-ух лет. В среднем скорость составляет От 10 до 200 кб.с. Это при заявленной 2500кб. Звонки в техподдержку доходили до абсурда. Разговор на от..сь. Супер клик не работает. Те кто решает или или, только не спарк, берегите нервы!!!!

Аноним , 16.12.2010 в 19:33

Николай , 16.12.2010 в 19:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

Некому мегалайн несоветую...вечером скорость прыгает, и предъявить тупо некому:служба поддержки до семи.Жаль но перейти не на что.

З.Ы.дело не в деньгах а в качестве услуг.

akhem , 16.12.2010 в 19:43

Я ОФИГЕВАЮ!!!

Екатерина , 16.12.2010 в 20:00

Тюмень

Отличный провайдер=)

Цена и качество вполне устраивает: показать картинку

Лён4ик , 16.12.2010 в 20:13

Иваново

Хрень

Они совсем с ума соши! Говорят что канал расширили с 1гб/с до 6гб/с а как будто сузили вдвое! Пинг огромный скорость в двое а о и втрое ниже заявлено! МозГоделы!

Аноним , 16.12.2010 в 20:16