Самый отстойный провайдер!

Шо за пинчеры пишут, что Triolan "супер"?Какой нахрен супер если скорость интернета в три раза медленные заявленной,качество телевидения-полный отстой,постоянные обрывы,в коллцентр дозваниватся можно по три-четыре дня,мастера по заявкам тупо не приходят,хотя в коллцентре заявку типа принимают.

Беркут , 16.12.2010 в 23:53

Скорость всегда выше заявленной где-то на 200-300 Кбит\с, однако часто стали менять тарифы и абонентку. Сначала было 595р=2Мбит, через месяц 620р=2,5Мбит, а с января автоматически переводят на 740р=3МБит. Чтобы дозвониться до службы поддержки, надо иметь домашний телефон, ибо с мобильного номер 8-118-00 не работает((

Аноним , 16.12.2010 в 23:54

Твёрдая четвёрка

Скорость хорошая, но не всегда. Случаются сбои, но лечится переподключением. Раз в 3-4 месяца бывает, что не могу подключиться по 30-40 минут. Служба поддержки отвечает через 10-15 минут ожидания. Но благо пока только для смены MAC адреса звонил.

Итоговый вердикт - нормальный интернет. Но судя по отзывам очень зависит от района проживания. Я - ВАО, Преображенка.

Аноним , 17.12.2010 в 00:10

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер.Низкая скорость -высокая цена.Даже внутри региона по городам. Техподдержка также оставляет желать лучшего.

Монополист в ХМАО, с вытекающими последствиями!

Высокие цены-отвратительное качество и обслуживание!

Николай , 17.12.2010 в 00:28

Не советую, часто падает скорость.Я плачу 600 рублей за 6 Мбит/с!

Собираюсь переходить на другой интернет!

Аноним , 17.12.2010 в 00:58

Отзыв

Плюсы:

- симметричный канал

- внятные тарифы

- самые быстрые тарифы по городу

- низкая цена

Минусы

- на максимальных тарифах скорость не соотвутствует заявленной процентов на 10

- за последний месяц несколько раз наблюдались периоды неустойчивой связи, потери пакетов

AnGeL , 17.12.2010 в 01:17

провайдер доступен по всему городу.подключили в тот же день практически, вечерами скорость слабовата конечно,а так средне...хотелось бы вечерами не меньше 4Мбит!

Аноним , 17.12.2010 в 01:48

Из заказаных 11 посмотрите реальную http://clip2net.com/s/FA9s и ни каких движений к улучшению за что платить!

Аноним , 17.12.2010 в 01:54

Я доволен

Заявлено скорость подключения 24 на 3

При скачке в торенте вижу 1.6М на 160к,

Жаль на серверах у провайдера нет торент трекера!!!

P.S:к размышлению

1 KIS 11.0.1.400 а всю защиту винды на 0.

2 Драйвера не лажу виндовсную а производителя.

3 Настройка торента и модема(вкл AnexM в модеме),открытие портов.

Это не все а только начало!

Вова , 17.12.2010 в 02:30

Акадо - просто интернет без обрывов.

Пользуюсь услугами Акадо более 3 лет, могу сказать следующее - В Жулебино Интернет вполне нормальный, скорость ровно такая, как указана в договоре, обрывов нет. Бывает под вечер немного притормаживает открытие страниц, но скорость скачки остается прежней, это свойственно всем провайдерам из-за перегруза линии. Пользуюсь услугой "Внешний IP" , работает без нареканий, люди прекрасно заходят на мои сервера а в торрент клиенте индикатор горит зеленым, что сигнализирует об открытом порте. В онлайн играх пинг нормальный, в том же WoW стабильно держится в районе 80-100, этого более чем достаточно для комфортной игры. По поводу техподдержки - иногда приходится немного подождать. Если такое происходит, то обычно ожидание длится не более 8 минут, причем автоответчик периодически сообщает о примерном времени ожидания фразами вроде: "В настоящий момент все операторы заняты, примерное время ожидания "N" минут. Пожалуйста оставайтесь на линии". В общем интернет от данного провайдера стабильный и меня полностью устраивает.

По поводу плохой репутации - Акадо имеет не очень хорошую репутацию и многие не советуют подключать этого провайдера - по большей степени это просто слухи. Расскажу такую историю - Друг пользовался услугами Стрима и у него постоянно были обрывы, видимо из-за плохой телефонной линии. Он задался вопросом выбора нового провайдера и спрашивал знакомых о различных вариантах. Когда речь заходила об Акадо, все говорили что это гадость, все время вылетает, тормозит и прочее, но никто из них на самом деле услугами этого провайдера не пользовался. Друг перепугался и решил подключать корбину (билайн) но оказалось, что их дом не подключен и этот вариант сам собой отпал. Поскольку я пользуюсь Акадо и никаких проблем не испытываю, я объяснил другу ситуацию и предложил попробовать самому а не обращать внимание на слухи. В итоге он подключил Акадо, отзывается положительно, обрывы больше не беспокоят. Конечно возможны отдельные ситуации, когда в целом доме или районе данный провайдер ведет себя не лучшим образом, но это исключения а не правило. В действительности Акадо намного лучше чем его практически везде описывают.

Описал максимально подробно, надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв.

Аноним , 17.12.2010 в 03:40