Сейчас на спарк не нарадуемся-летает!ночной супер клик бесплатный скорость достигает 7000 при дневном тарифе до 2500-большое СПАСИБО! Для нашей провинции по моему неплохо.

Елена , 17.12.2010 в 12:58

Инет норм волгателеком

Скорость практически всегда выше обещанной, но бывают падения скорости. тариф j500 скорость ночью до 6 мб в сек, днем 3 мб.

Руслан , 17.12.2010 в 13:23

Отзыв

А у меня вроде нормально все :)

По условиям тарифа 12/12 Мбитс, на Россию вполне выдерживается, на Германию (Франкфурт) 9/5 Мбитс, в WoW играю иногда, пинг 70-120, в общем играть можно... При серфинге тоже проблем вроде нет... Торренты качаю/раъдаю через Сидбокс, поэтому скорость честно говоря не знаю, но с DC++ скачивает достаточно шустро!

Аноним , 17.12.2010 в 13:44

ОАО Дальсвязь самый пролохой провайдер интернета

Дальсвязь по скорости интернета самый ужасный провайдер интернета на Дальнем Востоке, скорость соответствует тарифной только в первой половине дня, вечером это ужасно, а по выходным просто караул!, однопоток бывает и 5 КБайт/с.

Аноним , 17.12.2010 в 13:55

УГ, не подключайтесь!

скорость низкая, нестабильная!

обещали до 20, свыше 8-и никогда не поднималась!

Аноним , 17.12.2010 в 13:56

Все чуть более, чем отлично

Очень доволен их доступом в Интернет. За последнюю неделю МТС вообще красавчики. Все таки 150 Кбит/с стабильно при 2 миллионах абонентах - хорошее достижение. Цены тоже более приличные. Качеством услуг от МТС вполне доволен.

Аноним , 17.12.2010 в 14:00

C тех поддержкой туго, зато со скоростями все даже лучше чем обещали! При заявленной скорости в 7мб/с результат показать картинку.

Xamm&k , 17.12.2010 в 14:30

Оптимист

Хотите проблем с Интернетом - ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Самый ненадежный провайдер имхо в Белгороде. Тех поддержка - неграмотные хамы, которые по телефону чут ли на х... не посылают. Не верите, проверьте. Удачи Всем!

Аноним , 17.12.2010 в 14:34

Все зависит от линии. Волгателеком изначально государственный проект, и лишь недавно его скупили частники. Чего вы еще ожидали? Большая половина линий проложена с незапамятных времен. Многого ожидать не стоит. Я сидел на адсл... линия относительно новая... 10 лет. заявленная скорость всегда была таковой. Сейчас перешел на fttb, проблем опять таки нет. Заявленная скорость всегда держится. И к слову. не всегда можно полагаться на спидтесты. В последнее время уж больно ложную информацию они выдают. смотрите по фактической скорости скачки. Ну и на последок, хороших пингов вам.)

wullikam , 17.12.2010 в 14:44

Лучший провайдер в городе!!!

Реально сателит не уступает не кому!

Достоинства:

Большая скорость

Нормальные цены

Великолепный пинг

Отношение к клиентам (дозваниваюсь с 1 раза)

Удобный сайт

Недостатки:

ИХ нету!

Разве что подключения в течении 10 рабочих дней.....

Коментарий:

ОГО полное г... по сравнению с СНС!

Алекс , 17.12.2010 в 15:11