альянстелеком супер провайдер

Везде нас обманывают -на рынке, в магазине и даже на работе, а провайдеры ваще супер! Какой провайдер у нас "хороший?". Сменил Дальсвязь из-за экономии на Владтелеком, Владтелеком не в оригинале, ну цена и качество сравнимы. Владтелеком поменял на Альянстелеком они не очень различается качеством, хотя вид более по солидней у Альянстелекома. Тариф "чикаго" полмесяца я радовался, сейчас нечему ЛАГ, ПИНГ, скорость обмена данными в ЗАДНИЦЕ, -реклама" вот куда они наши деньги вкладывают, а не на исполнения обещанного.

sir , 17.12.2010 в 07:57

Обман,как всегда!!!"Нет технической возможности"обеспечить заявленную скорость-верните деньги.оставьте себе за отработанный объём.Честно будет.или Вы не понимаете,что это за понятие-ЧЕСТНОСТЬ?

Виталий , 17.12.2010 в 08:04

обман

1.Pskovline Ltd. в слубе технической поддержки работают хамы.

2.скорость не соответствиет заявленой.

3. с 02 до 14 часов скорость остается практически не изменной а обещали удвоение в 5 раз!!!!!

4. часто обрывается связь!

Аноним , 17.12.2010 в 08:26

Реально сейчас держит.Только после нескольких обращений к техподдержке настроили. А сначала после подключения был сплошной негатив.

Valera , 17.12.2010 в 08:52

ужасная скорость

я вот уже три месяца пользуюсь 3g модемом безлемитом то есть обещанной скорости вобше невижу, ну так бывает ближе к утру 5 часам и до 7 утра более менее, а так при скачивания файла 1мб - скорость скачивания 0.9-1.2 клобит/с ужас просто а зато как реклама рекламирует их просто супер я думаю со мной каждый согласится с этим!!!!

максим , 17.12.2010 в 09:12

Супер!

Провайдер предоставляет РЕАЛЬНЫЕ 100 МБИТ В СЕК всего за 1000 руб http://www.uralttk.ru/client/service/internet/price/index.php . Вроде даже в Москве нет таких цен, не говоря о Екатеринбурге. Скорость на загрузку всегда соответствует заявленной. Единственное скорость отдачи не всегда на высоте, примерно 60-70 мбит в сек, но все равно это лучшее предложение в городе. Самое пожалуй плохое что он подключает в очень ограниченном числе районов и домов, а так все супер!

Владимир , 17.12.2010 в 09:35

Ну тогда я самый счастливый человек. Интернет г..., сервис г..., все дорого, вообще все что с ним связано- все плохое, и все виноваты.... а я VIP персона, только у меня пинг для игр нормальный, скорость соответствует, и т.д. у ЮТК есть форум, там можно покричать, но ты, наверное, там уже...

Аноним , 17.12.2010 в 10:17

Только не нужно оскорблять

Я мог бы вообще не писать такой замечательный отзыв, некто не пишет что все хорошо, потому что им это не нужно. А если интернет плохой, зачем же держишься за него зубами? Пойди, плюнь им в лицо, модем об стену разбей, или им подари на новый год. Я не знаю может у вас есть, провайдер КИС (Кавказ Интернет Сервис). Вот с него я ушел, и я доволен. Попробуй на КИС перейди, но мне там не понравилось, любая поломка после 18:00 будет решена только утром, когда они на работу придут. Удачи в решении проблем, больше не напишу здесь, не интересно выслушивать "все плохо" да и еще меня оскорблять при этом

Аноним , 17.12.2010 в 10:29

Пользуюсь этим оператором около двух лет. Иногда бывают сбои, как и у любого другого оператора, но происходит это крайне редко и общую приятную картину от использования услуг этого оператора не портит.

Алексей , 17.12.2010 в 11:15

Отвратительное обслуживание!!!Со стороны службы техподдержки-полное равнодушие и пренебрежительное отношение-могут просто элементарно бросить трубку во время разговора...У меня,например, было написано,что Ваш Айпи адрес уже используется,но...ничего...Вечером после исправления комп работает,утром-опять та же беда...

Анатолий , 17.12.2010 в 11:34