Казань

Некстрим РЕСПЕКТ

Я пользовался 90% провайдерами Казани и только про некстрим могу сказать, что есть стабильность, а если и бывали какие либо проблемы, все мигом удавалось решить со тех. поддержкой...

кто тут пишет негатив про данного провайдера либо пишет от лица конкурента либо назло) на сегодняшний день нет лучше некстрима по ценам и стабильности!!! любо у вас руки е из того места растут...

Аноним , 16.12.2010 в 23:14

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Ну и чего делать будем, уважаемый админ!!!!

Слушайте! Буду сейчас матом крыть - но уже знания не хватает у меня!!! Не поработать! Ничего не сделать! Вообще - уже охренели совсем! На маршрутизаторе ихнем сидит 20-ть компьютеров, в одно время - это что, получается все сидим и все довольные значит, с такой скоростью!

Давайте админ хренов, решать что то! Жду вашего ответа!!!

Аркадий , 16.12.2010 в 23:31

Каховка

не выдаёт!!!

Очень плохой провайдер пора подавать в суд!!!за что я плачу? должно быть скорость от 4 до 8 а выдаёт 1 а вчера вообще 512 фууу!!!

Аноним , 16.12.2010 в 23:45

Дрогобыч

Сервис в Укртелеком ой как хромает...

Уже 5 день проблемы со скоростью - либо в раза 3-4 ниже обусловленной, либо вообще её нет. Выяснить что-то в клиентской поддержке Укртелекома почти нереально. На звонки компьютер мило сообщает, что "все операторы заняты - оставьте сообщение на сайте Укртелеком". Где оставить??? если нет интернета. Маразм какой-то. Перед продажей предприятия все пустили на самотёк.

Андрей , 16.12.2010 в 23:48

Информация о провайдере SkyLink #

Подольск

После месяца пользования пожалел что купил, за 2000 р, безлимит можно было бы лучше обслуживать. Постоянные срывы подключения достали ни чего не скачать. страницы загружаются порой по 3-5 минут, выбора у меня нет вот и мучаюсь.

Аноним , 16.12.2010 в 23:50

Информация о провайдере Triolan #

Самый отстойный провайдер!

Шо за пинчеры пишут, что Triolan "супер"?Какой нахрен супер если скорость интернета в три раза медленные заявленной,качество телевидения-полный отстой,постоянные обрывы,в коллцентр дозваниватся можно по три-четыре дня,мастера по заявкам тупо не приходят,хотя в коллцентре заявку типа принимают.

Беркут , 16.12.2010 в 23:53

Череповец

Скорость всегда выше заявленной где-то на 200-300 Кбит\с, однако часто стали менять тарифы и абонентку. Сначала было 595р=2Мбит, через месяц 620р=2,5Мбит, а с января автоматически переводят на 740р=3МБит. Чтобы дозвониться до службы поддержки, надо иметь домашний телефон, ибо с мобильного номер 8-118-00 не работает((

Аноним , 16.12.2010 в 23:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Твёрдая четвёрка

Скорость хорошая, но не всегда. Случаются сбои, но лечится переподключением. Раз в 3-4 месяца бывает, что не могу подключиться по 30-40 минут. Служба поддержки отвечает через 10-15 минут ожидания. Но благо пока только для смены MAC адреса звонил.

Итоговый вердикт - нормальный интернет. Но судя по отзывам очень зависит от района проживания. Я - ВАО, Преображенка.

Аноним , 17.12.2010 в 00:10

Нефтеюганск

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер.Низкая скорость -высокая цена.Даже внутри региона по городам. Техподдержка также оставляет желать лучшего.

Монополист в ХМАО, с вытекающими последствиями!

Высокие цены-отвратительное качество и обслуживание!

Николай , 17.12.2010 в 00:28

Воронеж

Не советую, часто падает скорость.Я плачу 600 рублей за 6 Мбит/с!

Собираюсь переходить на другой интернет!

Аноним , 17.12.2010 в 00:58