Каховка

не выдаёт!!!

Очень плохой провайдер пора подавать в суд!!!за что я плачу? должно быть скорость от 4 до 8 а выдаёт 1 а вчера вообще 512 фууу!!!

Аноним , 16.12.2010 в 23:45

Дрогобыч

Сервис в Укртелеком ой как хромает...

Уже 5 день проблемы со скоростью - либо в раза 3-4 ниже обусловленной, либо вообще её нет. Выяснить что-то в клиентской поддержке Укртелекома почти нереально. На звонки компьютер мило сообщает, что "все операторы заняты - оставьте сообщение на сайте Укртелеком". Где оставить??? если нет интернета. Маразм какой-то. Перед продажей предприятия все пустили на самотёк.

Андрей , 16.12.2010 в 23:48

Информация о провайдере SkyLink #

Подольск

После месяца пользования пожалел что купил, за 2000 р, безлимит можно было бы лучше обслуживать. Постоянные срывы подключения достали ни чего не скачать. страницы загружаются порой по 3-5 минут, выбора у меня нет вот и мучаюсь.

Аноним , 16.12.2010 в 23:50

Информация о провайдере Triolan #

Самый отстойный провайдер!

Шо за пинчеры пишут, что Triolan "супер"?Какой нахрен супер если скорость интернета в три раза медленные заявленной,качество телевидения-полный отстой,постоянные обрывы,в коллцентр дозваниватся можно по три-четыре дня,мастера по заявкам тупо не приходят,хотя в коллцентре заявку типа принимают.

Беркут , 16.12.2010 в 23:53

Череповец

Скорость всегда выше заявленной где-то на 200-300 Кбит\с, однако часто стали менять тарифы и абонентку. Сначала было 595р=2Мбит, через месяц 620р=2,5Мбит, а с января автоматически переводят на 740р=3МБит. Чтобы дозвониться до службы поддержки, надо иметь домашний телефон, ибо с мобильного номер 8-118-00 не работает((

Аноним , 16.12.2010 в 23:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Твёрдая четвёрка

Скорость хорошая, но не всегда. Случаются сбои, но лечится переподключением. Раз в 3-4 месяца бывает, что не могу подключиться по 30-40 минут. Служба поддержки отвечает через 10-15 минут ожидания. Но благо пока только для смены MAC адреса звонил.

Итоговый вердикт - нормальный интернет. Но судя по отзывам очень зависит от района проживания. Я - ВАО, Преображенка.

Аноним , 17.12.2010 в 00:10

Нефтеюганск

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер.Низкая скорость -высокая цена.Даже внутри региона по городам. Техподдержка также оставляет желать лучшего.

Монополист в ХМАО, с вытекающими последствиями!

Высокие цены-отвратительное качество и обслуживание!

Николай , 17.12.2010 в 00:28

Воронеж

Не советую, часто падает скорость.Я плачу 600 рублей за 6 Мбит/с!

Собираюсь переходить на другой интернет!

Аноним , 17.12.2010 в 00:58

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отзыв

Плюсы:

- симметричный канал

- внятные тарифы

- самые быстрые тарифы по городу

- низкая цена

Минусы

- на максимальных тарифах скорость не соотвутствует заявленной процентов на 10

- за последний месяц несколько раз наблюдались периоды неустойчивой связи, потери пакетов

AnGeL , 17.12.2010 в 01:17

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

провайдер доступен по всему городу.подключили в тот же день практически, вечерами скорость слабовата конечно,а так средне...хотелось бы вечерами не меньше 4Мбит!

Аноним , 17.12.2010 в 01:48