Информация о провайдере VSD LLC #

Каменск-Шахтинский

Пользуюсь этим оператором около двух лет. Иногда бывают сбои, как и у любого другого оператора, но происходит это крайне редко и общую приятную картину от использования услуг этого оператора не портит.

Алексей , 17.12.2010 в 11:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратительное обслуживание!!!Со стороны службы техподдержки-полное равнодушие и пренебрежительное отношение-могут просто элементарно бросить трубку во время разговора...У меня,например, было написано,что Ваш Айпи адрес уже используется,но...ничего...Вечером после исправления комп работает,утром-опять та же беда...

Анатолий , 17.12.2010 в 11:34

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Хороший провайдер!

Провайдер K Telecom Ltd.

Входящая скорость 13.28 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.36 Mбит/сек

Скорость держится практически как и заявленная. Обрывов не бывает, по крайней мере за полгода не заметил ни одного ) хорошее сочетание цена-качество.

Игорь , 17.12.2010 в 11:35

Обнинск

Домолинк КРУТ

Самый лучший провайдер в мире!!! Пользуюсь 4 года и не разу не было проблем! Техподдержка рулит, отвечают быстро и чётко, нареканий нет! Так держать любимый ДОМОЛИНК!Цены самые низкие в городе,все услуги.

Сергей , 17.12.2010 в 12:31

Сейчас на спарк не нарадуемся-летает!ночной супер клик бесплатный скорость достигает 7000 при дневном тарифе до 2500-большое СПАСИБО! Для нашей провинции по моему неплохо.

Елена , 17.12.2010 в 12:58

Никольск

Инет норм волгателеком

Скорость практически всегда выше обещанной, но бывают падения скорости. тариф j500 скорость ночью до 6 мб в сек, днем 3 мб.

Руслан , 17.12.2010 в 13:23

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Отзыв

А у меня вроде нормально все :)

По условиям тарифа 12/12 Мбитс, на Россию вполне выдерживается, на Германию (Франкфурт) 9/5 Мбитс, в WoW играю иногда, пинг 70-120, в общем играть можно... При серфинге тоже проблем вроде нет... Торренты качаю/раъдаю через Сидбокс, поэтому скорость честно говоря не знаю, но с DC++ скачивает достаточно шустро!

Аноним , 17.12.2010 в 13:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

ОАО Дальсвязь самый пролохой провайдер интернета

Дальсвязь по скорости интернета самый ужасный провайдер интернета на Дальнем Востоке, скорость соответствует тарифной только в первой половине дня, вечером это ужасно, а по выходным просто караул!, однопоток бывает и 5 КБайт/с.

Аноним , 17.12.2010 в 13:55

Новосибирск

УГ, не подключайтесь!

скорость низкая, нестабильная!

обещали до 20, свыше 8-и никогда не поднималась!

Аноним , 17.12.2010 в 13:56

Информация о провайдере ХО "МТС-Туркменистан" #

Ашхабад

Все чуть более, чем отлично

Очень доволен их доступом в Интернет. За последнюю неделю МТС вообще красавчики. Все таки 150 Кбит/с стабильно при 2 миллионах абонентах - хорошее достижение. Цены тоже более приличные. Качеством услуг от МТС вполне доволен.

Аноним , 17.12.2010 в 14:00