Своим провайдером очень доволен! Серьёзных перебоев со скоростью за последний год не было! И это обусловлено тем, что руки у меня руки растут от туда, откуда надо, а не из заднего прохода как у некоторых! Ну и плюс то, что я живу недалеко от центрального сервера Тюмени!

У Ю-ТЕЛ на рынке интернет провайдеров на данный момент нет конкурентов в Тюменской области. Если в Тюмени и есть пара тройка поставщиков схожих услуг, то вот за его пределами кроме УСИ ни кто не предоставляет подключение к интернету, остальным провайдерам просто не выгодно тянуть сеть в деревни и сёла ради каких-то пары тысяч абонентов. Также это и является одной из причин того, что не обновляется аппаратное оборудование в глубинках, что прямым образом влияет на скорость интернет соединения! Вот из чего и складывается несколько завышенная стоимость услуг интернета! Так что перестаньте ныть что у вас скорость не совпадает с тарифной и постоянные отключения, ничего от этого не изменится! Лучше переходите к другому провайдеру и нойте ему!

ДА как оператор сотовой связи Ю-Тел отстой, нет даже своих сетей третьего поколения (3G), но зато простую GSM ловит в любой дыре, нашей большой области!

Руслан , 18.12.2010 в 00:34

Кому писать? ((

Скоро ли Укртелеком розгонят?!

Может другой какой-то провайдер появится. Только квитанции присылают, а толку... Деньги на воздух. Уже месяц вместо 4Мбит получаю 512, а сегодня вообще )) 256. На 800800506800 звонить бесполезно, только и знают марка модема, в каком режиме и т.д. Короче полный пипец, в понедельник и суд...

Александр , 18.12.2010 в 01:00

Норм..

Могу сказать что скорость меньше указанной НО НАМНОГО !!! Короче по мне это лучше чем во FreeDome.Я через этот провайдер торрент фалы скачиваю мигом в пример 4 гига игра её за 1.5 часа !!! Торрент клиент показывает скорость у меня в 1.31Мб/с то есть в Мегабайт всё как надо короче.. Это с бонусом по увеличению скорости !!!

Виталий , 18.12.2010 в 01:56

Люди!! Не подключайтесь к ОГО ни в коем случае

Пользуюсь ОГО больше года. Пакет 8 входящей и 2 исходящий (заявлено) Реально 7 в лучшем случае раз в неделю и 0,7 0,8. Инет постоянно рвёт соединение " ПОЛНЫЙ ГЕМОРОЙ!!!"

Николай , 18.12.2010 в 02:14

Уже 3 года на ОнЛайме, тогда еще бывший НКС,

лучше провайдера не найти!!! Все супер, держит скорость! Действительно анлим, даже при 180гг скачки xD скорость остается 10мб, + еще есть турбо кнопка которая разгоняет вас до 50мб! Советую!

Аноним , 18.12.2010 в 02:46

Лохотрон бабло гребут но нихрена ничего не делают .тариф [Rnd] Unlim-Hit (1024 Кбит/с за 990 руб),а в реале IP 109.165.75.255

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 101.25 Kбит/сек

Исходящая скорость 310.45 Kбит/сек

Пинг 130.456 мсек

Время проведение теста 18 декабря 2010 02:21

игорь , 18.12.2010 в 02:48

Росинтел умер

Подключались к Росинтелу целой компанией друзей, сейчас же этой же компанией подключаемся к ТТК. Росинтел для нас умер как провайдер. Качество связи отвратительное. Даже самый позорный провайдер Домолинк и то наверное сейчас лучше работает.

Аноним , 18.12.2010 в 03:03

нет интернета и это не интернет

живем в доме,где не ставят стационарный телефон.а для работы нужен интернет.пришлось от безвыходности приобрести провайдера типа мегафон.3джи скорость,все дела.но это не так,показуха для рекламы.РЕБЯТА,не ведитесь!скорость отстой,грузится минутами,да и выключается бывает.просто нет альтернативы НЕТУ.

СЕРГЕЙ , 18.12.2010 в 03:10

Давайте начнем с цены - 1 000 руб. безлимитка с заявленной скоростью до 10 Мбит/c, хотя по факту больше 1.1 Мбит/c Я не видел (не думал, что под фразой до 10 Мбит/c может подразумеваться 1 Мбит/c). За такие деньги Я был бы рад и 4-5 Мбит/c. В Москве тот же beeline предлагает безлимитный тариф с самой низкой скоростью (10 Мбит.)за 450 руб. Единственное, что Я могу сказать в адрес Южных Сетей положительное - это отсутствие перебоев в связи (Я говорю про вечернее время в рабочие дни и выходные).

Дали бы хоть половину заявленной скорости и все будут рады!

Аноним , 18.12.2010 в 03:29

Что заявлено, то и получаю !!!

IP 178.95.9.60

Провайдер Укртелеком