Информация о провайдере UACity Ltd #

Нежин

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Интернет пропадает неделями!!! Добиться ответа в центре обслуживания, почему его не было не реально! Бросают трубку и не хотят разговаривать. Не компетентные, безответственные, грубые сотрудники!!! Одним словом интернет и деньги со счёта просто тырят!!! А клиентам вешают разнообразную лапшу на уши. Осталось ужасное впечатление. =(

Sonia , 17.12.2010 в 20:14

Барнаул

МегаФон

Как много написано о том что мегафон предоставляет услуги провайдера, подключил стартовый 64 кб заявленная скорость до 64 кб реальная от 00 до 56кб и то редко почти всегда от 00 да 34кб, постоянные дисконнекты + там закрыты протоколы именно можно сказать гудбай следующим (торрент,любые файло обменные сети, любые фтп) …

Мнение сложилось отвратительное о мегафоне как о интернет провайдере это просто ад особенно вечером всем кто собирается подключаться могу сказать если хотите купить себе геморрой то лучше поднимите тяжесть но НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МЕГАФОНУ КАК К ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ.

Я , 17.12.2010 в 20:19

Курган

Связь

полтора года не мог нарадоваться,хотя монополист со всеми вытекающими.оплата косарь в месяц при скорости 4 мб по факту 3,5.начались обрывы. говорят ваша вина приобрёл оборудование асус G31.сутки работало и пропало.тех поддержка на уровне, только поговорить, сделать нихера не могут. дозвон в ёбург,заявка и всё такое а ехать всё равно где подключался.от города 20 км,точно такой же тарифный план в городе стоит 350, повторюсь здесь 1000 р.итог - мудачьё.

Аноним , 17.12.2010 в 20:36

Информация о провайдере Volvox CJSC #

Пользуюсь с 2005 года. В моём районе безальтернативный вариант. Но нравится абсолютно всё. От скорости до качества техподдержки. Респект!!!

Алексей , 17.12.2010 в 20:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Нетбайнет предвосхищает

я давний абонент. Москва. ВАО. м.Щёлковская. уже почти 5 лет вместе.

Сейчас плачу 450р/мес, обещают скорость 5000 Кб/с(5 Мб/с), де факто (проверяю часто и перед этим отзывом проверил) 30 600 Кб/с (30,60 Мб/с) хз... Техподдержки такой, как тут ещё нигде не встречал - отвечают быстро, толково, всегда стараются помочь, проблемы решают оперативно, никогда не отвечают тупыми заучеными фразами, как в Стриме... может многое от района зависит (среди отзывов есть ругань), но в Гольяново Нетбайнет не обижать, ибо он не обижает!

Александр , 17.12.2010 в 21:00

Таганрог

Спарк - Г...

Что можно сказать о спарке - только г...!

При заявленной скорости до 5 мб/сек всего лишь 0,5 мб/сек.

Геннадий Абрамов , 17.12.2010 в 21:02

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер(никогда не бывает разрывов связи и все быстро грузится+много акций), богатый трекер и отзывчивая Администрация.

Макс , 17.12.2010 в 21:07

Малин

Уже неделю скорость проседает настолько, что невозможно замерить. Пинг выше обычного в несколько раз. На неофициальном форуме есть тема о ремонтных работах, но результата их не видно. Линия в порядке, проблема на стороне провайдера, что подтверждают слова других пользователей.

Альтернатив в городе вообще нет, приходится терпеть это УГ.

Роман , 17.12.2010 в 21:11

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Огромный поклон Киевстару, который заставил наших зажравшихся провайдеров снизить цены на более реальные. Ибо 100 грн за 1,5 Мбит - это дохрена, красная цена такой скорости - гривен 40. Теперь за 100 грн дают 8Мбит, но реальная скорость, конечно, далека от этого. Надеюсь, наладят скорость, и тогда я перейду на тариф попроще и подешевле, ибо мне и 2Мб хватит, а сэкономить на пиво никогда не помешает ;) А так, в принципе, других претензий к ПроККу нет, работает стабильно, правда, я недалеко от их тех.службы, в центре, может, это накладывает отпечаток? :)

Вад , 17.12.2010 в 21:11

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

После того как перешел на Ланет, перепробовав тучу операторов, возникло чувство, что у меня отвалились рога. Скорость свою держит. После 3 часов ночи она больше заявленной. Никому ничего не должен. Воля, например, невернувших модем сливает стоковым компаниям.

Никому не советую подключаться, а то еще скорость просядет.

РУ , 17.12.2010 в 21:13