Феодосия

Мне смешно, у меня тест показал исходящая чуть больше 600 Кб/сек, а вот входящая 39 мегабит)))) три раза ха ха. Модем физически мой только 24 мегабита может позволить, неужели тест гонит!

Аноним , 17.12.2010 в 21:30

Кировоград

Укртелеком ищет лохов

Интернет г...,сервис г....П ользуюсь Укртелекомом 1 год,сменил-бы давно, но нет других провайдеров.

Женя , 17.12.2010 в 21:31

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

мне лично этот провайдер нравится, скорость на высоте,цены не дорогие,правда пинг большой, а так очень-очень!

Аноним , 17.12.2010 в 21:44

Серпухов

Оптимальный провайдер

Провайдер в целом не плохой,тех.поддержка правда туговата.Скорость в пределах заявленной,даже чуть выше.Обрывы конечно-же бывают,но в последнее время реже.Живу правда не далеко от тел.станции,да и АТС у меня цифровая.Может и проблем поэтому нет.Выбор провайдеров в моём районе огромный,но менять домолинк пока не собираюсь!!!Поживём увидим,доживём узнаем,выживем учтём!!

Аноним , 17.12.2010 в 22:03

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

да уж...

Скорость держали, но к выходным падает вдвое и ни какие тарифы не поддерживает. Почти вдвое меньшая скорость от заявленной.. Очень неприятно...

Может что-то изменится.... Подождём...

Николай , 17.12.2010 в 22:03

Воронеж

Не все однозначно

После семи вечера до десяти постоянные дисконекты.Хотя скорость порой соответствует тарифной . В техподдержку перестал обращаться ,реальной помощи нет.Четыре года с этим провайдером - не всякий мазохист выдержит ,однако появилась альтернатива и если не исправится придется мигрировать ,чего если честно не хочется -привычка видете ли :)

ТринидаД , 17.12.2010 в 22:12

Тула

Чем больше платишь тем меньше реальная скорость...!Локалки нет хотя говорили что полно p2p.

Аноним , 17.12.2010 в 22:38

Спарк

Товарищи, обиженные судьбой!))) Я пользуюсь СПАРКОМ уже около трех лет (1-ый год на модеме). С модемом мне конечно же повезло, скорость на внешке соответствовала заявленной, на внутренних ресурсах порой подскакивала до 4 Мбайт, и ниже 2 Мбайт падала только на еврейскую пасху. А когда подключил Изернет, пользоваться СПАРКОМ стало настоящим удовольствием!!! Если же вас не устраивает модем и нет возможности перейти на Изернет, то переходите на другого провайдера!!!

s0rrel , 17.12.2010 в 22:47

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Что за произвол?

Ивановский интернет провайдер "ООО "Ивтелеком" (Like, DSN, Delta Telecom)" в одностороннем порядке, без предупреждения заблокировал своим пользователям доступ на целый ряд сайтов. В их числе – РУАН, Геноцид Русов, НЕТ налогу на Недвижимость, Пища Ра, Остановить произвол, одно из зеркал сайта Движения РОД «ВЗВ», одно из зеркал сайта Советник. А также http://www.levashov.org/, http://www.levashov.name/!

На каком основании заблокированы сайты?

Александр , 17.12.2010 в 22:49

Александр, наш провайдер не блокирует никакие из ресурсов всемирной сети Интернет.
Указанные Вами ресурсы очевидно заблокированы вышестоящими провайдерами на основании их содержимого, которое входит в Федеральный список экстремистских материалов.
Подробную информацию об этом Вы можете узнать в Министерстве Юстиции Российской Федерации http://www.minjust.ru

Брянск

Скорость в местной сети домолинка до 900кб\с при скачивании с торрента,в инете 200-250кб\с и ниразу за 2 года выше невидел,по выходным жуткие тормоза онлайн игры-забудь,спасибо если фильм открылся или вообще страничка.тариф Совы,днём 2кбс ночью 4кбс,после 24-00 отключается)) видимо переходит с 2 на 4))) терпимо пока,но многие уходят!

Владимир , 17.12.2010 в 23:16