Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Огромный поклон Киевстару, который заставил наших зажравшихся провайдеров снизить цены на более реальные. Ибо 100 грн за 1,5 Мбит - это дохрена, красная цена такой скорости - гривен 40. Теперь за 100 грн дают 8Мбит, но реальная скорость, конечно, далека от этого. Надеюсь, наладят скорость, и тогда я перейду на тариф попроще и подешевле, ибо мне и 2Мб хватит, а сэкономить на пиво никогда не помешает ;) А так, в принципе, других претензий к ПроККу нет, работает стабильно, правда, я недалеко от их тех.службы, в центре, может, это накладывает отпечаток? :)

Вад , 17.12.2010 в 21:11

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

После того как перешел на Ланет, перепробовав тучу операторов, возникло чувство, что у меня отвалились рога. Скорость свою держит. После 3 часов ночи она больше заявленной. Никому ничего не должен. Воля, например, невернувших модем сливает стоковым компаниям.

Никому не советую подключаться, а то еще скорость просядет.

РУ , 17.12.2010 в 21:13

Время проведение теста 17 декабря 2010 20:22

Тариф оптимальный

Аноним , 17.12.2010 в 21:23

Феодосия

Мне смешно, у меня тест показал исходящая чуть больше 600 Кб/сек, а вот входящая 39 мегабит)))) три раза ха ха. Модем физически мой только 24 мегабита может позволить, неужели тест гонит!

Аноним , 17.12.2010 в 21:30

Кировоград

Укртелеком ищет лохов

Интернет г...,сервис г....П ользуюсь Укртелекомом 1 год,сменил-бы давно, но нет других провайдеров.

Женя , 17.12.2010 в 21:31

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

мне лично этот провайдер нравится, скорость на высоте,цены не дорогие,правда пинг большой, а так очень-очень!

Аноним , 17.12.2010 в 21:44

Серпухов

Оптимальный провайдер

Провайдер в целом не плохой,тех.поддержка правда туговата.Скорость в пределах заявленной,даже чуть выше.Обрывы конечно-же бывают,но в последнее время реже.Живу правда не далеко от тел.станции,да и АТС у меня цифровая.Может и проблем поэтому нет.Выбор провайдеров в моём районе огромный,но менять домолинк пока не собираюсь!!!Поживём увидим,доживём узнаем,выживем учтём!!

Аноним , 17.12.2010 в 22:03

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

да уж...

Скорость держали, но к выходным падает вдвое и ни какие тарифы не поддерживает. Почти вдвое меньшая скорость от заявленной.. Очень неприятно...

Может что-то изменится.... Подождём...

Николай , 17.12.2010 в 22:03

Воронеж

Не все однозначно

После семи вечера до десяти постоянные дисконекты.Хотя скорость порой соответствует тарифной . В техподдержку перестал обращаться ,реальной помощи нет.Четыре года с этим провайдером - не всякий мазохист выдержит ,однако появилась альтернатива и если не исправится придется мигрировать ,чего если честно не хочется -привычка видете ли :)

ТринидаД , 17.12.2010 в 22:12

Тула

Чем больше платишь тем меньше реальная скорость...!Локалки нет хотя говорили что полно p2p.

Аноним , 17.12.2010 в 22:38