Давайте начнем с цены - 1 000 руб. безлимитка с заявленной скоростью до 10 Мбит/c, хотя по факту больше 1.1 Мбит/c Я не видел (не думал, что под фразой до 10 Мбит/c может подразумеваться 1 Мбит/c). За такие деньги Я был бы рад и 4-5 Мбит/c. В Москве тот же beeline предлагает безлимитный тариф с самой низкой скоростью (10 Мбит.)за 450 руб. Единственное, что Я могу сказать в адрес Южных Сетей положительное - это отсутствие перебоев в связи (Я говорю про вечернее время в рабочие дни и выходные).

Дали бы хоть половину заявленной скорости и все будут рады!

Аноним , 18.12.2010 в 03:29

Что заявлено, то и получаю !!!

IP 178.95.9.60

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 790.38 Kбит/сек

Время проведение теста 18 декабря 2010 05:14

Николай , 18.12.2010 в 05:23

Это ужас!

Пользуюсь модемом от мегафона около года, примерно месяца 4 назад появилась 3G скорость. Первоначальная скорость составляла до 200 кб / с но не долго после 1.5 гигов лимит... А после оплаты скорость не превышала 60 кб /с . Но чуть позже скорость вообще стала 40-50 кб / с. Не понимаю вообще их, конечно это лучше чем EDGE но не то что говорят по телевизору. Короче фигня интернет. Да и это не какой не безлимит, если после 2 гб уже лимит оплачивать. В месяц уходить около 1500р. Проводите домашку не берите модемы.

Сергей , 18.12.2010 в 06:17

Нормальный провайдер любые проблемы можно решить позвонив в тех.поддержку. Были проблемы со скоростью и пингом. Позвонил объяснил поумничал и мне все сделали.Сейчас за 6 мегабит плачу 500 руб!

Аноним , 18.12.2010 в 06:35

Скорость ниже заявленной

"Base" (байкальская телефонная компания)

Заявляет о больших возможностях. Но со скоростью, мягко говоря, лукавят. При обещании 1024 к/бит. определители скорости, в том числе торент, показывают 730-930 к/бит. При подключении безлимита с 2 м/битами, нормальные определители скорости, в том числе торент, кое-как разгоняются 1,64-1,74 м/бит.

см.: http://2ip.ru/speedbar/MTI5MjYzOTQ4MS0xNzg2LjQwNC0xNjc2LjE5My0xNDkuMzM2LTA=.gif

Это сильно обламывает, т.к даже сибирьтелеком разгоняется 1,1 и 2,1 м/бит. соответственно.

Да есть попутные сервисы (ip - телефон), но труднодоступны с технической стороны (хорошее оборудование у нас трудно найти для ip - телефона).

Виталий , 18.12.2010 в 06:50

Если нет альтернативы

Пользуюь ёптой только потому, что нет альтернативы. Вернее есть - МТС коннект,кстати, йоту дарил малому, играющему в сети (15 лет ребенку), ибо жаловался на малую скорость. ТАк вот, малой на МТС и сидит, скорость скоростью, но соединение стабильное, играть позволяет, с етой слышу из его комнаты ебуки и грохот клавиатуры. ТАк что получилось, что сижу на ней сам. Сигнал (CINR/RSSI) 26dB/-69dBm, скорость пиковая 3,7 , реально по утрам 2,3 MBps на закачку максимум. по вечерам 50-100 кбит/сек, постоянно отваливается.Пинг от 200мс и больше. Короче "Г"

Тимур , 18.12.2010 в 07:33

Провайдер отстой

Если-бы была альтернатива,давно забил-бы на этот вариант.

Хуже инет работал только по карточкам.

Провайдер самый мерзкий какого я встречал.

Очень надеюсь что скоро в моем доме проведут "Карбину"-пошлю этого с великим облегчением.

Александр , 18.12.2010 в 08:20

хуже не бывает

мое мнение - это самый худший провайдер.

постоянные дисконекты, заоблачный пинг, наитупейшая тех.поддержка, высокая стоимость при невысоком качестве обслуживания.

Павел , 18.12.2010 в 08:34

The Best

Мне нравится этот провайдер. Цена, качество, скорость соответствует заявленной, доступ к локальным ресурсам в 100 mbit/sec и ни о каком сравнении с тормознутым ADSL речи и не идёт. В данный момент на мой взгляд 1 из лучших провайдеров в Ульяновске.

Аноним , 18.12.2010 в 08:57

Качество отвратительное

Заявленная скорость входящая 3 Мбит/с реально 0,9 Мбит/с если есть, то отлично. Тех.поддержка ужасная, в выходные не работает, быстрой реакции нет, с подключением постоянно проблемы. Исходящая скорость даже к 0,5 не доходит. Очень хочет поменять провайдера, но в нашем доме пока нет других. Совинтел я бы даже в будущем за дополнительную плату не подключила.

Олеся , 18.12.2010 в 09:33