Воронеж

Норм..

Могу сказать что скорость меньше указанной НО НАМНОГО !!! Короче по мне это лучше чем во FreeDome.Я через этот провайдер торрент фалы скачиваю мигом в пример 4 гига игра её за 1.5 часа !!! Торрент клиент показывает скорость у меня в 1.31Мб/с то есть в Мегабайт всё как надо короче.. Это с бонусом по увеличению скорости !!!

Виталий , 18.12.2010 в 01:56

Днепропетровск

Люди!! Не подключайтесь к ОГО ни в коем случае

Пользуюсь ОГО больше года. Пакет 8 входящей и 2 исходящий (заявлено) Реально 7 в лучшем случае раз в неделю и 0,7 0,8. Инет постоянно рвёт соединение " ПОЛНЫЙ ГЕМОРОЙ!!!"

Николай , 18.12.2010 в 02:14

Информация о провайдере OnLime #

Уже 3 года на ОнЛайме, тогда еще бывший НКС,

лучше провайдера не найти!!! Все супер, держит скорость! Действительно анлим, даже при 180гг скачки xD скорость остается 10мб, + еще есть турбо кнопка которая разгоняет вас до 50мб! Советую!

Аноним , 18.12.2010 в 02:46

Каменоломни

Лохотрон бабло гребут но нихрена ничего не делают .тариф [Rnd] Unlim-Hit (1024 Кбит/с за 990 руб),а в реале IP 109.165.75.255

Провайдер ЮТК

игорь , 18.12.2010 в 02:48

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Росинтел умер

Подключались к Росинтелу целой компанией друзей, сейчас же этой же компанией подключаемся к ТТК. Росинтел для нас умер как провайдер. Качество связи отвратительное. Даже самый позорный провайдер Домолинк и то наверное сейчас лучше работает.

Аноним , 18.12.2010 в 03:03

Кемь

нет интернета и это не интернет

живем в доме,где не ставят стационарный телефон.а для работы нужен интернет.пришлось от безвыходности приобрести провайдера типа мегафон.3джи скорость,все дела.но это не так,показуха для рекламы.РЕБЯТА,не ведитесь!скорость отстой,грузится минутами,да и выключается бывает.просто нет альтернативы НЕТУ.

СЕРГЕЙ , 18.12.2010 в 03:10

Информация о провайдере Южные сети #

Видное

Давайте начнем с цены - 1 000 руб. безлимитка с заявленной скоростью до 10 Мбит/c, хотя по факту больше 1.1 Мбит/c Я не видел (не думал, что под фразой до 10 Мбит/c может подразумеваться 1 Мбит/c). За такие деньги Я был бы рад и 4-5 Мбит/c. В Москве тот же beeline предлагает безлимитный тариф с самой низкой скоростью (10 Мбит.)за 450 руб. Единственное, что Я могу сказать в адрес Южных Сетей положительное - это отсутствие перебоев в связи (Я говорю про вечернее время в рабочие дни и выходные).

Дали бы хоть половину заявленной скорости и все будут рады!

Аноним , 18.12.2010 в 03:29

Луганск

Что заявлено, то и получаю !!!

IP 178.95.9.60

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 790.38 Kбит/сек

Время проведение теста 18 декабря 2010 05:14

Николай , 18.12.2010 в 05:23

Тула

Это ужас!

Пользуюсь модемом от мегафона около года, примерно месяца 4 назад появилась 3G скорость. Первоначальная скорость составляла до 200 кб / с но не долго после 1.5 гигов лимит... А после оплаты скорость не превышала 60 кб /с . Но чуть позже скорость вообще стала 40-50 кб / с. Не понимаю вообще их, конечно это лучше чем EDGE но не то что говорят по телевизору. Короче фигня интернет. Да и это не какой не безлимит, если после 2 гб уже лимит оплачивать. В месяц уходить около 1500р. Проводите домашку не берите модемы.

Сергей , 18.12.2010 в 06:17

Таганрог

Нормальный провайдер любые проблемы можно решить позвонив в тех.поддержку. Были проблемы со скоростью и пингом. Позвонил объяснил поумничал и мне все сделали.Сейчас за 6 мегабит плачу 500 руб!

Аноним , 18.12.2010 в 06:35