Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Синтера самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер ! работаю с ним 2 года и каждый день что то происходит (глюки, выключение интернета, или просто скорость падает до 5-8 кб\с Пожалуйста разберитесь с белой калитвой скорей всего у нас в городе что то химичат (((

Дима , 17.12.2010 в 23:23

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

тот,кто говорит, что триолан г..., не сидел на биллайне,и притексте.Как по мне,провайдер на 4 с плюсом.

Аноним , 17.12.2010 в 23:27

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не устраивает

Переехал в Московский район, подключил ТКТ (купился на рекламу). Раньше был на Цифре.

Итак, приезд мастера. Приехал раньше срока. В итоге вынужден был четверть часа топтаться у подъезда. Потом все установил. При установке присутствовал человек, который не очень разбирается в интернете, когда же я подошел, он:

1. показал рабочий интернет на одном из двух компов;

2. выяснил, что мне полутораметрового кабеля не хватит (комп на другой стороне комнаты), и попытался втюхать мне кабель 5 м за 300 рублей, а когда не согласился (решил, что дешевле в магазине купить все, и там же обожмут, и не прогадал), предложил за 200;

3. сунул договор и стоял над душой, пока я его прочитывал;

4. ну и удрал.

В итоге выяснилось, что на втором компе нет соединения. Там нужно было просто убрать настройки типа ip, dns и прочего! Выяснилось это уже методом тыка с моей стороны.

Потом выясняется, что у них нет локальной сети (подключался по объявлению, со всеми условиями не мог ознакомиться в интернете вследствие его отсутствия, по телефону же об этом деликатно умолчали). Особой скорости для прочих пиринговых сетей нет, все те же 5 Мб/с (600 МБ/с). Ну что скорость интернета не поднимается выше заявленной - это ладно, на то она и заявленная, так что особо даже не обидно.

В итоге мой вам совет: если вам пофиг на локалку, вы не качаете "тяжестей" и просто просматриваете почту, вконтакты и тд., то берите. В противном - отдайте предпочтение нормальной выделенке.

Александр , 17.12.2010 в 23:32

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Прекрасная сеть.

Есть в нашем городе отличные провайдеры:

рцтк, ттк, и сибсети.

сам пользуюсь с ноября 2008 года услугами рцтк, и крайни редки отключения интернета. инет круглосуточно, скорость быстрая. Претензий нет.

Дмитрий , 17.12.2010 в 23:37

Тюмень

Своим провайдером очень доволен! Серьёзных перебоев со скоростью за последний год не было! И это обусловлено тем, что руки у меня руки растут от туда, откуда надо, а не из заднего прохода как у некоторых! Ну и плюс то, что я живу недалеко от центрального сервера Тюмени!

У Ю-ТЕЛ на рынке интернет провайдеров на данный момент нет конкурентов в Тюменской области. Если в Тюмени и есть пара тройка поставщиков схожих услуг, то вот за его пределами кроме УСИ ни кто не предоставляет подключение к интернету, остальным провайдерам просто не выгодно тянуть сеть в деревни и сёла ради каких-то пары тысяч абонентов. Также это и является одной из причин того, что не обновляется аппаратное оборудование в глубинках, что прямым образом влияет на скорость интернет соединения! Вот из чего и складывается несколько завышенная стоимость услуг интернета! Так что перестаньте ныть что у вас скорость не совпадает с тарифной и постоянные отключения, ничего от этого не изменится! Лучше переходите к другому провайдеру и нойте ему!

ДА как оператор сотовой связи Ю-Тел отстой, нет даже своих сетей третьего поколения (3G), но зато простую GSM ловит в любой дыре, нашей большой области!

Руслан , 18.12.2010 в 00:34

Глухов

Кому писать? ((

Скоро ли Укртелеком розгонят?!

Может другой какой-то провайдер появится. Только квитанции присылают, а толку... Деньги на воздух. Уже месяц вместо 4Мбит получаю 512, а сегодня вообще )) 256. На 800800506800 звонить бесполезно, только и знают марка модема, в каком режиме и т.д. Короче полный пипец, в понедельник и суд...

Александр , 18.12.2010 в 01:00

Воронеж

Норм..

Могу сказать что скорость меньше указанной НО НАМНОГО !!! Короче по мне это лучше чем во FreeDome.Я через этот провайдер торрент фалы скачиваю мигом в пример 4 гига игра её за 1.5 часа !!! Торрент клиент показывает скорость у меня в 1.31Мб/с то есть в Мегабайт всё как надо короче.. Это с бонусом по увеличению скорости !!!

Виталий , 18.12.2010 в 01:56

Днепропетровск

Люди!! Не подключайтесь к ОГО ни в коем случае

Пользуюсь ОГО больше года. Пакет 8 входящей и 2 исходящий (заявлено) Реально 7 в лучшем случае раз в неделю и 0,7 0,8. Инет постоянно рвёт соединение " ПОЛНЫЙ ГЕМОРОЙ!!!"

Николай , 18.12.2010 в 02:14

Информация о провайдере OnLime #

Уже 3 года на ОнЛайме, тогда еще бывший НКС,

лучше провайдера не найти!!! Все супер, держит скорость! Действительно анлим, даже при 180гг скачки xD скорость остается 10мб, + еще есть турбо кнопка которая разгоняет вас до 50мб! Советую!

Аноним , 18.12.2010 в 02:46

Каменоломни

Лохотрон бабло гребут но нихрена ничего не делают .тариф [Rnd] Unlim-Hit (1024 Кбит/с за 990 руб),а в реале IP 109.165.75.255

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 101.25 Kбит/сек