Сочи

Если нет альтернативы

Пользуюь ёптой только потому, что нет альтернативы. Вернее есть - МТС коннект,кстати, йоту дарил малому, играющему в сети (15 лет ребенку), ибо жаловался на малую скорость. ТАк вот, малой на МТС и сидит, скорость скоростью, но соединение стабильное, играть позволяет, с етой слышу из его комнаты ебуки и грохот клавиатуры. ТАк что получилось, что сижу на ней сам. Сигнал (CINR/RSSI) 26dB/-69dBm, скорость пиковая 3,7 , реально по утрам 2,3 MBps на закачку максимум. по вечерам 50-100 кбит/сек, постоянно отваливается.Пинг от 200мс и больше. Короче "Г"

Тимур , 18.12.2010 в 07:33

Пятигорск

Провайдер отстой

Если-бы была альтернатива,давно забил-бы на этот вариант.

Хуже инет работал только по карточкам.

Провайдер самый мерзкий какого я встречал.

Очень надеюсь что скоро в моем доме проведут "Карбину"-пошлю этого с великим облегчением.

Александр , 18.12.2010 в 08:20

Омск

хуже не бывает

мое мнение - это самый худший провайдер.

постоянные дисконекты, заоблачный пинг, наитупейшая тех.поддержка, высокая стоимость при невысоком качестве обслуживания.

Павел , 18.12.2010 в 08:34

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

The Best

Мне нравится этот провайдер. Цена, качество, скорость соответствует заявленной, доступ к локальным ресурсам в 100 mbit/sec и ни о каком сравнении с тормознутым ADSL речи и не идёт. В данный момент на мой взгляд 1 из лучших провайдеров в Ульяновске.

Аноним , 18.12.2010 в 08:57

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Качество отвратительное

Заявленная скорость входящая 3 Мбит/с реально 0,9 Мбит/с если есть, то отлично. Тех.поддержка ужасная, в выходные не работает, быстрой реакции нет, с подключением постоянно проблемы. Исходящая скорость даже к 0,5 не доходит. Очень хочет поменять провайдера, но в нашем доме пока нет других. Совинтел я бы даже в будущем за дополнительную плату не подключила.

Олеся , 18.12.2010 в 09:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Новая услуга мегалайн

Переключайтесь на id net, это новая услуга мегалайн. Скорость стабильная и намного выше! Цена на 300 nu дороже тарифа ХИТ. Пользуйтесь ))

Олег , 18.12.2010 в 10:33

Информация о провайдере Buzton #

Ташкент

Скорость редко соответствует заявленной. СТП постоянно пытается перекладывать проблемы на сторону пользователя, и при этом компетентностью не блещет. Из локальных ресурсов нормально работают только фтп-сервер и форум. Но из-за тупорылых админов школьного возраста на форум уже не заходят нормальные люди, так как там разрешены только хвалебные оды в честь провайдера.Остальное "вне закона"

Злобствующий аноним. , 18.12.2010 в 10:39

Евпатория

Много зависит от района подключения, До Интера был Пипл, вот это настоящий пипец, А скорость устраивает пока,хотя смотря для чего :)Конечно хотелось бы и побыстрее...

Виталий , 18.12.2010 в 10:51

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Пользуюсь услугами больше двух лет, вполне устраивает. Изредка появляются новые линейки тарифов дешевле и с большей скоростью. Пока никуда не собираюсь перескакивать к другим провайдерам. Не всегда работает выражение "везде хорошо где нас нет" зачастую где мы есть там и хорошо.)))

Дима , 18.12.2010 в 10:55

Братск

Неочень

Итак я начну

1) Интернет соединения желает лучшего

2) В онлайн игры играть ужасно(тормозит немного)

3) Интернет периодически выключается

4) Итог: Интернет провайдер ниже среднего