Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

The Best

Мне нравится этот провайдер. Цена, качество, скорость соответствует заявленной, доступ к локальным ресурсам в 100 mbit/sec и ни о каком сравнении с тормознутым ADSL речи и не идёт. В данный момент на мой взгляд 1 из лучших провайдеров в Ульяновске.

Аноним , 18.12.2010 в 08:57

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Качество отвратительное

Заявленная скорость входящая 3 Мбит/с реально 0,9 Мбит/с если есть, то отлично. Тех.поддержка ужасная, в выходные не работает, быстрой реакции нет, с подключением постоянно проблемы. Исходящая скорость даже к 0,5 не доходит. Очень хочет поменять провайдера, но в нашем доме пока нет других. Совинтел я бы даже в будущем за дополнительную плату не подключила.

Олеся , 18.12.2010 в 09:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Новая услуга мегалайн

Переключайтесь на id net, это новая услуга мегалайн. Скорость стабильная и намного выше! Цена на 300 nu дороже тарифа ХИТ. Пользуйтесь ))

Олег , 18.12.2010 в 10:33

Информация о провайдере Buzton #

Ташкент

Скорость редко соответствует заявленной. СТП постоянно пытается перекладывать проблемы на сторону пользователя, и при этом компетентностью не блещет. Из локальных ресурсов нормально работают только фтп-сервер и форум. Но из-за тупорылых админов школьного возраста на форум уже не заходят нормальные люди, так как там разрешены только хвалебные оды в честь провайдера.Остальное "вне закона"

Злобствующий аноним. , 18.12.2010 в 10:39

Евпатория

Много зависит от района подключения, До Интера был Пипл, вот это настоящий пипец, А скорость устраивает пока,хотя смотря для чего :)Конечно хотелось бы и побыстрее...

Виталий , 18.12.2010 в 10:51

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Пользуюсь услугами больше двух лет, вполне устраивает. Изредка появляются новые линейки тарифов дешевле и с большей скоростью. Пока никуда не собираюсь перескакивать к другим провайдерам. Не всегда работает выражение "везде хорошо где нас нет" зачастую где мы есть там и хорошо.)))

Дима , 18.12.2010 в 10:55

Братск

Неочень

Итак я начну

1) Интернет соединения желает лучшего

2) В онлайн игры играть ужасно(тормозит немного)

3) Интернет периодически выключается

4) Итог: Интернет провайдер ниже среднего

Аноним , 18.12.2010 в 10:59

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

В целом, работают нормально!

Скорость пакетов по трафику, на входе даже выше, правда я заметил зависит от времени суток. На фиксированных пакетах,скорость вполне стабильна, в любое время.

Локальные ресурсы действительно слабоваты, но это лишь доп. услуга, жалоб нет.

Пользуюсь 5 лет.

Соотношение цены - качества, вполне)

Юрий , 18.12.2010 в 11:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

volia

скорость никогда не соответствует пакету, ниже в разы, абонентская служба сплошные хамы. Постоянный обман. Короче провайдер никакой, хотя понту очень много

Аноним , 18.12.2010 в 11:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Это просто улет!!! Такой лохотрон я еще не видела!!! До чего же они доперли... Сначала меняют условия договора (по причине что их выкупает киевстар), потом начинают нагревать на скорости,падает до 1,2-2,5мбит/с(мой тариф-100мбит/с) а когда им звонишь на тех поддержку - оказывается что у них поступает на наши компы нормальная(какая и должна быть) скорость, а проблемы связаны в наших сетевых платах!!! Это ж как понять можна??? 2-3 дня назад нормально было, а сегодня уже моя плата сетевая вдруг сбилась, дрова менять надо, потому что она работает на половину! о как!!! это как понять на половину??? при чем когда делаю тест вы дает на 2,05-3 мбит (макс.) а при звонке к ним она постепенно вдруг начинает расти!!! Это моя плата оказывается может сама себе устанавливать дрова! )

Beeline UA

Входящая скорость 7.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.41 Mбит/сек

Пинг 47.696 мсек

Время проведение теста 18 декабря 2010 12:14

усратся можна!!!Пошли они на *ер!!! ухожу тоже от них!!!В долги значит залазить они дают. а вот на момент этого долга интернета не дают!!!где это такое видано?! Если в долг можна залезть и ээтот долг потом снимут, то будте так добры- дать на этот долг и интернет!!! Короче гавнюки они конкретные!!! И народ от них отвалит аж пошурику! Не советую вестись остальным, кто хочет к ним подключатся! потом горько жалеть будете!!! Вот такое мое мнение!!!

Кристина , 18.12.2010 в 12:38