Информация о провайдере Луганет #

Луганск

В целом, работают нормально!

Скорость пакетов по трафику, на входе даже выше, правда я заметил зависит от времени суток. На фиксированных пакетах,скорость вполне стабильна, в любое время.

Локальные ресурсы действительно слабоваты, но это лишь доп. услуга, жалоб нет.

Пользуюсь 5 лет.

Соотношение цены - качества, вполне)

Юрий , 18.12.2010 в 11:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

volia

скорость никогда не соответствует пакету, ниже в разы, абонентская служба сплошные хамы. Постоянный обман. Короче провайдер никакой, хотя понту очень много

Аноним , 18.12.2010 в 11:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Это просто улет!!! Такой лохотрон я еще не видела!!! До чего же они доперли... Сначала меняют условия договора (по причине что их выкупает киевстар), потом начинают нагревать на скорости,падает до 1,2-2,5мбит/с(мой тариф-100мбит/с) а когда им звонишь на тех поддержку - оказывается что у них поступает на наши компы нормальная(какая и должна быть) скорость, а проблемы связаны в наших сетевых платах!!! Это ж как понять можна??? 2-3 дня назад нормально было, а сегодня уже моя плата сетевая вдруг сбилась, дрова менять надо, потому что она работает на половину! о как!!! это как понять на половину??? при чем когда делаю тест вы дает на 2,05-3 мбит (макс.) а при звонке к ним она постепенно вдруг начинает расти!!! Это моя плата оказывается может сама себе устанавливать дрова! )

Beeline UA

Входящая скорость 7.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.41 Mбит/сек

Пинг 47.696 мсек

Время проведение теста 18 декабря 2010 12:14

усратся можна!!!Пошли они на *ер!!! ухожу тоже от них!!!В долги значит залазить они дают. а вот на момент этого долга интернета не дают!!!где это такое видано?! Если в долг можна залезть и ээтот долг потом снимут, то будте так добры- дать на этот долг и интернет!!! Короче гавнюки они конкретные!!! И народ от них отвалит аж пошурику! Не советую вестись остальным, кто хочет к ним подключатся! потом горько жалеть будете!!! Вот такое мое мнение!!!

Кристина , 18.12.2010 в 12:38

Информация о провайдере Облтелеком #

Они обманывают

Заключил договор с Облтелекомом на интернет и телефонию,по договору они должны обеспечить скорость не ниже 16000Кбит/с, реально скорость при работе 2-х компов и телефона составляет максимум 1000Кбит/с,тем самым данная организация просто кидает на деньги своих клиентов,Прошу учесть данную информацию при выборе провайдера!

Аноним , 18.12.2010 в 12:50

Информация о провайдере Web Plus #

Киров

отстой

Скорость гораздо ниже заявляемой почти всегда даже с бонусами. На всех тарифах стоят ограничения по ГБ скачанного и переданного после выгребания ГБ скорость падает до безобразия даже страницы еле грузятся.

Лёха , 18.12.2010 в 12:54

Шахты

Максимально ускорение

С 24 ноября перешёл на акцию "Максимальное ускорение" и ЮТК сейчас рулит!!! Скорость 6-8 мб/с (Зависит от времени суток) и всего за 500 р. И что радует, в 2011 году акцию продлят, а с 20 декабря появятся новые тарифы!!!

Аноним , 18.12.2010 в 13:21

Уварово

Что случилось???

Уже на протяжении почти месяца нет стабильной работы интернета. Постоянные вылеты с периодичностью в 15 минут. А местами "ямы" в несколько часов.

Со скоростью все нормально, а вот с соединением - беда.

В службе поддержки - ничего не могут сказать по сути. Ответы: все хорошо - просто небольшие проблемы с сетью, либо - посмотрим что можно сделать. А толку - нет...

Вадим , 18.12.2010 в 13:21

Сокольники

Г...

Дали заявку на повышения интернета прошло 2 недели и нехрина не повысили должна скорость быть 500кбайт/сек а всего щас 100

Аноним , 18.12.2010 в 13:26

Чайковский

6 из 10

Провайдер неплохой, скорость 2мбит плачу 600р, минус один.. со скорость обрывается то еще какая нить...

Аноним , 18.12.2010 в 13:38

Информация о провайдере LinkLine #

LinkLine

Хороший провайдер, цены приемлемые, работает стабильно, тех.поддержка отвечает с 9 до 23. Скорость немного не соответствует заявленной, но это у всех (почти) ;) Подключился по акции, пока все устраивает. Корбина, акадо, стрим по тп уступают 100% а к М9 вообще не стоит даже пробовать...

Сергей , 18.12.2010 в 14:09