отвратительная компания "телесет"

Пользовался 2 года , в среднем пинг был 100, каждодневные дисконекты ( в день доходило до ~10 дисконектов). В последнее время вообще раз 100 дисконектов за день, потом стал телефон работать нестабильно, с помехами. В скором времени вообще отрубился телефон , а инет на максимальном тарифе скачивает со скоростью 100кб в секунду. И живу я в таком месте, что кроме телесета ничего нет. А вы его хвалите !!!

FuckNext , 18.12.2010 в 19:25

Фуфло

Купил 2 недели назад, скорость днем очень маленькая(100-200Кб/с). Не знаю че делать. Подожду, может после нового года скорость поднимется. А так тарифы привлекательные!

Даурен , 18.12.2010 в 19:31

Интерсвязь швырконтора

Gabriil , а вы случайно не сотрудник ИС?С пеной(или чем другим) у рта нахваливаете ИС.

В техподдержке сидят глухие выдрессированные роботы.Все как один твердят "у вас вирусы".

Почему-то часов в 5 утра скорость инета отличная, видимо "вирусы" спят в это время.

Модераторы на форуме не пропускают сообщения с результатами тестов с ЧЕРЕПАШЬЕЙ скоростью инета.Отзывы пишут только положительные.

швырконтора эта интерсвязь. надо отключаться!

Аноним , 18.12.2010 в 19:44

Отличный провайдер!

Пользуюсь полгода - никаких нареканий. Скорость соответствует тарифу. Очень радует бесплатное IP-TV из более 100 каналов.

Дмитрий , 18.12.2010 в 20:09

Что делать если проподает свзять

Что сделать чтоб связь не проподала на модеме для Укртелекома by @)(otnik:

1.Попробывать перепрошить модем.(Если очень старый).

2.Сделать на столбе по которому проходит телефонный кабель хорошую и новую скрутку провода.

3.Поставить новую телефонную розетку к которой подключен телефонный кабель.

4.Позвонить на Укртелеком может в подземных проводах контакт отошол пусть они линию перепроверять и усилять.

5.Может влияет и за скорости на которую вы перешли.

Работает на 100% я сам делал уже. Обрывов связи вобще нету даже при ветре.

Данил , 18.12.2010 в 20:18

Жалоба

Очень плохое обслуживание, обещаний по работе много, а на самом деле полный НОЛЬ...Деньги дерут огромные за скорость которую подключил, а она меньше в 2-3раза, особенно днём и вечером!

Андрей , 18.12.2010 в 20:20

Беспредел

Скорость тарифная примерно до 18.00,затем полный беспредел.При 3 тарифных мегабитах легко имею 0,7-1,а то и ниже.Пинг-200 мс и выше.Техподдержка-отстой.Рекомендуют отключить закачки,правильно считать скорость и несут полную чушь.

Сергей , 18.12.2010 в 20:53

Акадо - Какадо

Могу сказать что провайдер или как первичный провайдер называет себя ComcorTV качество с передачей файлов с америкой ужастно.

Скорость падает до 0 тоесть элементарная пересылка файлов от aol icq до Москвы кончается тем что рвут соединение.

(Акадовцы кончайте продавать места в маршрутизаторах - нам скорость тоже нужна или наши деньги для вас ни что?.... а не под стрим билайн итд )

С таким успехом уйдем на спутниковый инет!

Игорь , 18.12.2010 в 20:54

Аксон 45

Впринципе не плохо.. лучше чем ИТМ... проблемы есть.. и правда плачу 100грн за мир:354.2 KB/sec и украина 2мб/с, хотя в тарифном плане 4 мб/с фигурирует... минус за переход платить нужно если ты выбираешь пониженный тариф.... а ведь это не приятно... одно дело заплатить 20 грн, а другое 100 грн, как требует этого провайдер

а так вообщем нравится их видеообменник.. большая коллекция.. и главное, что нормального качества все.... перебои с инетом бывают, но не часто.. быстро исправляют все...

tinni , 18.12.2010 в 21:07

Провайдер не очень

Очень разочаровал этот провайдер, не стабильный канал. Не желаю ни кому его, лучше что-нибудь другое, ну в самом крайнем случае ВК в девственном проявлении.

Илья , 18.12.2010 в 21:18