Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Акадо - Какадо

Могу сказать что провайдер или как первичный провайдер называет себя ComcorTV качество с передачей файлов с америкой ужастно.

Скорость падает до 0 тоесть элементарная пересылка файлов от aol icq до Москвы кончается тем что рвут соединение.

(Акадовцы кончайте продавать места в маршрутизаторах - нам скорость тоже нужна или наши деньги для вас ни что?.... а не под стрим билайн итд )

С таким успехом уйдем на спутниковый инет!

Игорь , 18.12.2010 в 20:54

Информация о провайдере ITM #

Аксон 45

Впринципе не плохо.. лучше чем ИТМ... проблемы есть.. и правда плачу 100грн за мир:354.2 KB/sec и украина 2мб/с, хотя в тарифном плане 4 мб/с фигурирует... минус за переход платить нужно если ты выбираешь пониженный тариф.... а ведь это не приятно... одно дело заплатить 20 грн, а другое 100 грн, как требует этого провайдер

а так вообщем нравится их видеообменник.. большая коллекция.. и главное, что нормального качества все.... перебои с инетом бывают, но не часто.. быстро исправляют все...

tinni , 18.12.2010 в 21:07

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Провайдер не очень

Очень разочаровал этот провайдер, не стабильный канал. Не желаю ни кому его, лучше что-нибудь другое, ну в самом крайнем случае ВК в девственном проявлении.

Илья , 18.12.2010 в 21:18

Белгород

Домолинк снова тормозит

Последнее время опять стали занижать скорость соединения.

Снова повторяется то, что было в начале декабря.

Михаил , 18.12.2010 в 21:22

Саратов

Мнгафон - мегафигня

Невкоем случае НЕ подключайте мегафон как интернет! У меня безлимитный интернет со скоростью до 7 мб/сек ничего близко даже не было!! Обычная скорость от 0.1 кб/сек до 1кБ /сек!

Дмитрий , 18.12.2010 в 21:27

Калуга

НАГЛОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО

Купил модем по акции за 890р.с двумя месяцами безлимитки,скорость закачки не превышала 6,0кб/с.Радио иногда даже22 килобитное тупило,за то исправно каждый день приходили SMS о снижение скорости через 50Мб.После по акции подключил прогрессивный на 6 месяцев,типа со скидкой 50%.Первые пол месяца качал 112кб/с,потом пришло SMS о снижении скорости через 50Мб,естественно с предложением продлить скорость,и скорость упала до 6,0кб/с просто сразу,а не через 50Мб.Оператор говорит,что месячный лимит(4000Мб)исчерпан.Не понимаю,как за 13 дней можно использовать столько инфы с такой скоростью.

Мне интересно,можно как нибудь вернуть потраченные на этих мошенников деньги?

Сергей Калинин , 18.12.2010 в 21:34

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

JSC COMSTAR-UTS

Подключился с самого его основания. С тех пор и по сегодняшний день скорость заявленная,качество работы стабильное.

Проблемы возникают в среднем раз в квартал или реже,в службу сервиса можете звонить а можете не звонить,разницы никакой,если дозвонитесь то наговорят ерунды,посоветуют сменить сплитер в лучшем случае скажут что у них всё в порядке,но это ничего не значит всё останется как и было. Однако через несколько дней всё-же налаживают,если хотите быстрее то любыми средствами выходите на главного инженера,с его пинка всё чинят моментально. Вобщем не плохо но в поддержку не звоните,берегите нервы.

Александр , 18.12.2010 в 21:46

Губаха

Интернет от U-tel

Г...

Т.к. они монополисты в Пермском крае.

В крае цена однотипного интернета в 2(!!!) раза выше, чем в Перми (ясно-понятно там конкуренция и такое [ЦЕНЗУРА] не нужно никому)

Сейчас на областной рынок вышли Билайн и Мегафон. Народ на них валит стопками.

Повторюсь - U-tel=Г...

Еремеев Андрей Борисович , 18.12.2010 в 21:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Все не есть хорошо

Раньше вроде норм работало. Как стали подключать новых абонентов, понеслась. Скорость ниже, инет обрывает. Сейчас полный кошмар. В тех поддержке отожгли: "Та скорость, что вам выдает модем, это скорость ОТ КОМПЬЮТЕРА ДО МОДЕМА. Так, или вы меряли где-то на сайте?" Сказала поставить другой модем, типа у нее такой ок работает, а старый не очень и устарел давно. Ну поставил, даже хуже стало.

Сейчас качаю фильм, за те деньги что платятся должен скачаться за два часа, в итоге осталось два дня, четыре часа.

Единственное что держит, это "срочный договор" ибо за отключение платить около 2000р, а с деньгами напряг. Подключать такое или нет - решать Вам. Говорят атк не пингует и работает круто.

P.S. у брата в Питере 100мб/сек за 500р. И он не верит в разрывы связи

DarkNeo , 18.12.2010 в 22:17

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Request timed out

Если вкратце, то г... сеть.

Поразвернутее, общая картина. Я был одним из первых, кто стал абонентом этого балагана в моем городе. Когда все только начиналось, я понимал и терпел все возникшие проблемы, будь отключение из-за грозы, холода, или пьяных монтажников. Сейчас их рекламные борды гласят о современнейших технологиях, позволяющим пускать Интернет, видимо, по канализационной трубе. Почти каждый день обрывы. 20% пакетов теряются еще до того, как придут к серверу МОЛ, остальные 80%, если повезет, может быть, при хорошей погоде будут там, где вам нужно. Пинг больше 300. Поиграй в WoW ага.

Обслуживание. Девочки-операторы не люди, будьте бдительны, если одна из них вам приглянулась и вы решили попросить телефон, то получите в ответ 3 вопроса: какой у вас логин? Номер ошибки? Я оставила заявочку. Они роботы. Дальше замусоленных фраз дело не пойдет. Я оставил уже штук десять "заявочек" на каждодневный ад с соединением, однажды позвонили монтажники. Спросили, работает ли у меня сейчас интернет. "Работает?" Ну тогда все хорошо. Сейчас работает. А вчера и весь вечер он отваливался и глючил по вечерам. Ну раз сейчас работает, тогда все хорошо. Единственный нормальный человек там, это Кухарь Андрей Генадиевич, управляющий. Он всегда готов обсудить проблемы с клиентом, заставить своих тупых подчиненных работать. Но он за всеми не успевает. А Макеевка Оффлайн г... да.

недовольный , 18.12.2010 в 22:19