Это у них называется Тест-Драйв - подключись и протестируй "качественный" интернет.

А после того стань постоянным клиентом лохотрона!

5 , 18.12.2010 в 23:26

Никому не советую 'Megaline'

Цена - огромная, скорость - низкая, про пинг вообще молчу. Безлимитный интернет у них... А 15Гб проходят и всё, интернет можно и не включать.

Александр , 19.12.2010 в 00:08

Настоятельно не рекомендую.

Подключен по ADSL. С 2007 г. пока провайдером был СовБалтТелеком проблема возникла за три года на сутки в связи с выходом из строя оборудования провайдера. В настоящий момент сменился собственник. Им стал NetByNet, возникли неразрешимые проблемы, просто с доступом к почтовому ящику. Для выхода на данный ресурс потратил массу нервов и времени. Техподдержка кивает на нового собственника и не может назвать даже примерно срок, когда положение измениться. Ищу конкурента NetByNet, чтобы убежать. Быстрого Интернета всем!

Александр , 19.12.2010 в 00:15

ТТК 50% на50%

Начнем с того что: тариф Совы днем ДО 1500кб, ночью ДО 3100кб... ДО -это значит максимальный верхний порог... т.е. от 1кб и до 1500кб... Вам необещали что скорость будет именно 1500 или какая нибудь другая(в соответствии ТП)... Тут вопрос в технической возможности, линия, оборудование, расстояние.. это надо все учитывать... Вот цены неоправданные, тех.поддержка =) они вообще не знают что это. так как работают там совершенно далекие люди от support"... Короче в Алексине надо снижать тарифы, техническую возможность увеличить, рассмотреть вопросы по оптоволокну...Кстати к вопросу о монополии в Алексине ттк не монополист так же и в Туле... у нас есть контора которая подключает через wi-fi ...но цены там еще хуже чем в ттк и скорости нет. так что пользуем то что имеем =)

ВВП , 19.12.2010 в 01:18

Скорость стабильная, пинг отличный! Претензий нет совершенно,пол года как у нас в Снежном, нареканий нет!

Денис , 19.12.2010 в 02:12

скорость

а заявлено- 15360- бардак!!!

Валерий , 19.12.2010 в 02:32

Отвратительное обслуживание

Уважаемая "Дальсвязь". Вот уже третий день не имею возможности отправить с моего почтового ящика письмо в Южно-Сахалинск!

И это не в первый раз. То "зависает" Интернет,Ю то не проходит письмо, то его не получает адресат.Отвратительное обслуживание!

Самсонова Людмила Ивановна , 19.12.2010 в 04:34

Надо валить с Альянса на НТК обратно паходу

У меня сейчас 2 провайдера НТК и вот подключил АЛЬЯНС говорили мне что лаги ппц... граждане не подключайте этот уг, ЛАГАЕТ ПО СТРАШНОМУ, пинг никакой. тариф чикаго 2 мегобита, а по реальности плавает от 100-700, более высокие цыфры в замерах я не видел.

Андрей , 19.12.2010 в 06:53

Худший провайдер

Заявленная скорость 3 Мбит\с это недосягаемая мечта. Сервис просто отсутствует. В вечернее время инета вообще нет. Худщий провайдер!!! Ухожу от Вас!

Василий , 19.12.2010 в 09:02

Хорошо

Скорость зависит от того, насколько близко нахожусь к базовой станции. На работе качаю на 3 мбит\сек., а дома около 1 мбит\сек.

Sanny , 19.12.2010 в 09:17