Нестабильная работа IP-TV.

тока единственный минус. нестабильная работа IP-TV. с момента предоставления этой услуги (кстати бесплатная), IP-TV по ответам тех. поддержки работает в тестовом режиме или виноват вышестоящий провайдер. не совсем тада понятно, какие договорные отношения у Мегалана с вышестоящим провайдером. на все вопросы, когда этот тестовый режим перейдет в рабочий - ответ один: есть ли жизнь на Марсе. нет ли жизни на Марсе - наука пока не в курсе дел. также хотелось бы хоть незначительного поощрения (финансового или прибавления скорости) для старожил этого провайдера. тех. поддержка работает оперативно, без сбоев. видимо администрация в небольшом расслабоне. трафик всегда соответствует выбранному тарифу. досаждают тока сбои в работе IP-TV. перехваливать не буду, а то угомонятся на достигнутом. щас живут на старом багаже. даже полушагов в развитии не наблюдаю. еще В.И. Ленин скрупулезно подметил: на старом багаже далеко не уедешь. я абонент этого провайдера уже 4-е года. тариф ни разу не снижался. менялась обертка, а конфетка та же. только расширился спектр услуг. но они (эти услуги) все платные. а это уже неинтересно. расчет на нулевых юзеров сегодня уже не актуален.

Владислав , 19.12.2010 в 14:46

Одно слово - БЫДЛАЙН

Скорость по тарифу 100 Мбит/с

Аноним , 19.12.2010 в 14:48

ЮТК - Худший провайдер из всех возможных

Постоянно колеблющаяся скорость, постоянные обрывы, большой пинг, минимальная скорость отдачи. Последние 3 дня скорость вообще около 200кб\сек при заявленной 6! Техподдержка это отдельный разговор, т.к. люди не имеют понятия о том, что такое айпи адресс и тем более о том, как его сменить!

Воробьев Максим , 19.12.2010 в 14:51

Монополия

На свои АТС не пускают других провайдеров. Качество интернете более-менее, но служба поддержки ужасна.

Анар , 19.12.2010 в 15:14

Г...

Это г... а не провайдер. Монополисты гребанные. В топку их. Стрелять их надо за такие услуги. Дерут бабла и еще скорость не дают такую как заявляют.

IDCSUKI , 19.12.2010 в 15:22

Ну вот уже что то хорошее с нового года будет, сейчас скорость 1мб/с)))Теперь хоть есть чему порадоваться!

Аноним , 19.12.2010 в 15:53

Провайдер, отличный... от других...

В сети уже более 3-х лет. Всем, кому только могу - советую к ним подключаться. Ребята и впарвду стараются поднимать качество услуг выше и выше. Главное что они не закрывают глаза на проблемы, которые есть - они их решают. Может не так, как хотят те, кто тут пишет негативные отзывы. Поверьте - у других провов типа утел или вега - тоже несладко...

Алексей , 19.12.2010 в 15:56

Укртелеком Г... полное!

Я плачу 150грн в месяц типо за 8мб, на самом то деле такой скорости за 1год ни разу не было, короче развод полнейший!

Не подключайтесь к ого!

Валик , 19.12.2010 в 16:16

Все плохо!!!!

Инет от Укртелекома полное лажа!! Скорость низкая постоянные обрывы... короче если будите стоять перед выбором провайдера не ведитесь все что угодно только не Укртелеком!

Аноним , 19.12.2010 в 16:17

На УТ уже около 4х лет. После последних изменений тарифных планов Укртелеком стал лагать практически каждый вечер, youtube сложно вечером нормально посмотреть. УТ не входит в UA-IX поэтому трафик от УТ к другим укр провайдерами и в Россию ходит через Франкфурт и пинги 200+. В онлайн игры не поиграть нормально. Торренты качаются по тарифной скорости но потом аплодить нужно, а на adsl'e скорость аплода до 3.5Mb/s, а чаще всего чуть больше 1Mb/s и annexM не спасет... УТ хорош только тем что работает без падений, но лагает часто.

chudnenko , 19.12.2010 в 16:27