Ростелеком МРФ "Волга"
Alex Manul

Скорость 80кб и так каждый вечер,при заявленных 2мб - это они так оптику провели.Кто на модеме сидит,не переходите на неё.

Интернет-компания АИСТ

Привет! Последнее время скорость соединения интернета не соответствует заявленной в тарифном плане и это очень напрягает!! тариф Мега бум! назревает вопрос. почему я должен платить деньги за скорость ниже чем должна? и это проблема не только у меня !у многих знакомых такая же история! начинаю задумываться о смене провайдера!

Алексей, в рамках заявки №334146 к Вам запланирован выезд специалистов для проверки линии, надеемся отклонения в работе будет устранено в ближайшее время.

JSC Foratec Communication
Так себе провайдер

Так себе провайдер. Как и все провайдеры-монополисты в нашем городе держал цены равные другим провайдерам с широкими возможностями подключения. Только в последнее время стал цены снижать, когда «запахло жареным» и стала появляться хоть какая-то конкуренция. Я подключен к ним по технологии ADSL. Частенько случаются обрывы в самый неподходящий момент, во время звонка связь рвется почти 100%.

Наконец-то в моем районе появились другие провайдеры, подключающие по оптика с гораздо более выгодными тарифами. Уже написал заявление на подключение. Наконец-то появилась возможность выбора провайдера

СКОРО УЙДУ ОТ ФОРЫ!!! БАЙ БАЙ ФОРА! Теперь уже "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн"). [ И думаю не я один :) ]

СКРОСТЬ Г...

Интернет по выходным просто убожество!!!! ПИНГ ПОСТОЯННО ВЫСОКИЙ. Скорость скачет. Как ваше так может быть..

Сеть "Смайл"

Пользуюсь 7 лет, все замечательно, не считая в прошлом жуткого сервиса, когда моим друзьям месяцами не могли исправить проблемы с сетью. Сейчас такого по моему уже не бывает, связь рвется редко, цены очень хорошие.

Serge
19.12.2010 в 18:54
г. Юбилейный
TurkmenTelecom
ТуркменТелеком

ТуркменТелеком ISP предоставляет ацтойный внешний канал с мировой паутиной. PingTest.net выдаёт класс "F" SpeedTest.net срабатывает через раз и измерение скорости не дотягивают до заявленных в 5-10 раз

В целом тарифы в 20-30 раз выше, чем в России и Украине (для активных интернет пользователей). Для тех, кто только почту использует - цены приемлимы, но это же каменный век для современных потребностей абонентов. Любой онлайн-режим срывает через каждую минуту. Skype сессии срываются постоянно (через каждые 2-3 минуты (качество на 1-2 деления). В общем полный ацтой. Сервисной поддержка отсутствует как класс. Чтобы узнать свой баланс нужно звонить по телефону в рабочее время в ТуркменТелеком. Отключение осуществляется без всякого предупреждения.

Транстелеком
Отстой

При скорости 8 мб невозможно онлайн посмотреть фильм, я на нашем местном быстрее загружаю при входящей скорости 1мб!

Укртелеком

Укртелеком рулит,плачу за 4Мб,а получаю входящую скорость от 140кб-...гады просто нет на кого поменять. Монополисты хреновы.

Укртелеком
Укртелеком превратился в отстой редкий

Как жаль господа что когда-то с год-полтора назад я не мог нарадоваться интернетом от укртелекома. Но в данный момент это ужасное УГ кроме как злобы больше ничего не вызывает

Дикий пинг по вечерам, просадка скорости с 8 мегабит до 1 мегабита. Тупая техподдержка, неработающие форумы, это только лишь малая часть проблем этого провайдера. Господа смело переходите с этого оператора, пускай сгорит к чертям. Сочувствую тем кто не может ничего другого поставить. Возьмем просто пример - я плачу 150 грн за типа интернет в 8 мегабит

в итоге получаю дикий пинг - до европы 300-500 просадку скорости - то бишь качать вообще ничего нереально.

А тут заглянул к другу а у него от Триолана интернет за 130 грн с 120 цифровыми каналами ТВ и скоростью 70-80 мегабит реальных.

СитиЛайн
Вот и смотрите на скорость

Заявленная скорость - полное фуфло. Наверное надо менять провайдера.