Архангельск

Все не есть хорошо

Раньше вроде норм работало. Как стали подключать новых абонентов, понеслась. Скорость ниже, инет обрывает. Сейчас полный кошмар. В тех поддержке отожгли: "Та скорость, что вам выдает модем, это скорость ОТ КОМПЬЮТЕРА ДО МОДЕМА. Так, или вы меряли где-то на сайте?" Сказала поставить другой модем, типа у нее такой ок работает, а старый не очень и устарел давно. Ну поставил, даже хуже стало.

Сейчас качаю фильм, за те деньги что платятся должен скачаться за два часа, в итоге осталось два дня, четыре часа.

Единственное что держит, это "срочный договор" ибо за отключение платить около 2000р, а с деньгами напряг. Подключать такое или нет - решать Вам. Говорят атк не пингует и работает круто.

P.S. у брата в Питере 100мб/сек за 500р. И он не верит в разрывы связи

DarkNeo , 18.12.2010 в 22:17

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Request timed out

Если вкратце, то г... сеть.

Поразвернутее, общая картина. Я был одним из первых, кто стал абонентом этого балагана в моем городе. Когда все только начиналось, я понимал и терпел все возникшие проблемы, будь отключение из-за грозы, холода, или пьяных монтажников. Сейчас их рекламные борды гласят о современнейших технологиях, позволяющим пускать Интернет, видимо, по канализационной трубе. Почти каждый день обрывы. 20% пакетов теряются еще до того, как придут к серверу МОЛ, остальные 80%, если повезет, может быть, при хорошей погоде будут там, где вам нужно. Пинг больше 300. Поиграй в WoW ага.

Обслуживание. Девочки-операторы не люди, будьте бдительны, если одна из них вам приглянулась и вы решили попросить телефон, то получите в ответ 3 вопроса: какой у вас логин? Номер ошибки? Я оставила заявочку. Они роботы. Дальше замусоленных фраз дело не пойдет. Я оставил уже штук десять "заявочек" на каждодневный ад с соединением, однажды позвонили монтажники. Спросили, работает ли у меня сейчас интернет. "Работает?" Ну тогда все хорошо. Сейчас работает. А вчера и весь вечер он отваливался и глючил по вечерам. Ну раз сейчас работает, тогда все хорошо. Единственный нормальный человек там, это Кухарь Андрей Генадиевич, управляющий. Он всегда готов обсудить проблемы с клиентом, заставить своих тупых подчиненных работать. Но он за всеми не успевает. А Макеевка Оффлайн г... да.

недовольный , 18.12.2010 в 22:19

Красноярск

Скорость зависит от IP

Билайн лучше, чем другие провайдеры в Красноярске, а скорость зависит от загруженности IP, на который в данный момент подключили, т.к. у них нет фиксированного IP адреса. Есть такие адреса, где при заявленных 10 Мб/с выходит 18, а есть и такие, где и 1 Мб/с нет. Кому как повезет

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 18.12.2010 в 22:20

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - просто интернет без обрывов.

Пользуюсь услугами Акадо более 3 лет, могу сказать следующее - В Жулебино Интернет вполне нормальный, скорость ровно такая, как указана в договоре, обрывов нет. Бывает под вечер немного притормаживает открытие страниц, но скорость скачки остается прежней, это свойственно всем провайдерам из-за перегруза линии. Пользуюсь услугой "Внешний IP" , работает без нареканий, люди прекрасно заходят на мои сервера а в торрент клиенте индикатор горит зеленым, что сигнализирует об открытом порте. В онлайн играх пинг нормальный, в том же WoW стабильно держится в районе 80-100, этого более чем достаточно для комфортной игры. По поводу техподдержки - иногда приходится немного подождать. Если такое происходит, то обычно ожидание длится не более 8 минут, причем автоответчик периодически сообщает о примерном времени ожидания фразами вроде: "В настоящий момент все операторы заняты, примерное время ожидания "N" минут. Пожалуйста оставайтесь на линии". В общем интернет от данного провайдера стабильный и меня полностью устраивает.

По поводу плохой репутации - Акадо имеет не очень хорошую репутацию и многие не советуют подключать этого провайдера - по большей степени это просто слухи. Расскажу такую историю - Друг пользовался услугами Стрима и у него постоянно были обрывы, видимо из-за плохой телефонной линии. Он задался вопросом выбора нового провайдера и спрашивал знакомых о различных вариантах. Когда речь заходила об Акадо, все говорили что это гадость, все время вылетает, тормозит и прочее, но никто из них на самом деле услугами этого провайдера не пользовался. Друг перепугался и решил подключать корбину (билайн) но оказалось, что их дом не подключен и этот вариант сам собой отпал. Поскольку я пользуюсь Акадо и никаких проблем не испытываю, я объяснил другу ситуацию и предложил попробовать самому а не обращать внимание на слухи. В итоге он подключил Акадо, отзывается положительно, обрывы больше не беспокоят. Конечно возможны отдельные ситуации, когда в целом доме или районе данный провайдер ведет себя не лучшим образом, но это исключения а не правило. В действительности Акадо намного лучше чем его практически везде описывают.

Описал максимально подробно, надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв.

Аноним , 18.12.2010 в 22:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Инфолайн скорость г...

в общем перешёл я наконец-то с АДСЛ на ШП, скорость вместо 50 заявленных еле как 20, долго бодался с тех поддержкой высылая им всевозможные скриншоты, в итоге получил ответ, что с их стороны всё ок, это у меня что-то с ПО...)))

Аноним , 18.12.2010 в 23:25

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Это у них называется Тест-Драйв - подключись и протестируй "качественный" интернет.

А после того стань постоянным клиентом лохотрона!

5 , 18.12.2010 в 23:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Никому не советую 'Megaline'

Цена - огромная, скорость - низкая, про пинг вообще молчу. Безлимитный интернет у них... А 15Гб проходят и всё, интернет можно и не включать.

Александр , 19.12.2010 в 00:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Балашиха

Настоятельно не рекомендую.

Подключен по ADSL. С 2007 г. пока провайдером был СовБалтТелеком проблема возникла за три года на сутки в связи с выходом из строя оборудования провайдера. В настоящий момент сменился собственник. Им стал NetByNet, возникли неразрешимые проблемы, просто с доступом к почтовому ящику. Для выхода на данный ресурс потратил массу нервов и времени. Техподдержка кивает на нового собственника и не может назвать даже примерно срок, когда положение измениться. Ищу конкурента NetByNet, чтобы убежать. Быстрого Интернета всем!

Александр , 19.12.2010 в 00:15

Алексин

ТТК 50% на50%

Начнем с того что: тариф Совы днем ДО 1500кб, ночью ДО 3100кб... ДО -это значит максимальный верхний порог... т.е. от 1кб и до 1500кб... Вам необещали что скорость будет именно 1500 или какая нибудь другая(в соответствии ТП)... Тут вопрос в технической возможности, линия, оборудование, расстояние.. это надо все учитывать... Вот цены неоправданные, тех.поддержка =) они вообще не знают что это. так как работают там совершенно далекие люди от support"... Короче в Алексине надо снижать тарифы, техническую возможность увеличить, рассмотреть вопросы по оптоволокну...Кстати к вопросу о монополии в Алексине ттк не монополист так же и в Туле... у нас есть контора которая подключает через wi-fi ...но цены там еще хуже чем в ттк и скорости нет. так что пользуем то что имеем =)

ВВП , 19.12.2010 в 01:18

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Снежное

Скорость стабильная, пинг отличный! Претензий нет совершенно,пол года как у нас в Снежном, нареканий нет!

Денис , 19.12.2010 в 02:12