Все плохо!!!!

Инет от Укртелекома полное лажа!! Скорость низкая постоянные обрывы... короче если будите стоять перед выбором провайдера не ведитесь все что угодно только не Укртелеком!

Аноним , 19.12.2010 в 16:17

На УТ уже около 4х лет. После последних изменений тарифных планов Укртелеком стал лагать практически каждый вечер, youtube сложно вечером нормально посмотреть. УТ не входит в UA-IX поэтому трафик от УТ к другим укр провайдерами и в Россию ходит через Франкфурт и пинги 200+. В онлайн игры не поиграть нормально. Торренты качаются по тарифной скорости но потом аплодить нужно, а на adsl'e скорость аплода до 3.5Mb/s, а чаще всего чуть больше 1Mb/s и annexM не спасет... УТ хорош только тем что работает без падений, но лагает часто.

chudnenko , 19.12.2010 в 16:27

Кидалово

У Укртелекома есть свои + и -

Значит +:

1.По тарифам и скорости не дорого которые написаны на сайте

2.Внешний ип (можно запустить свой какой-то сервер)

3.Работает везде в 90% случаев

И -:

1.Скорость меньше чем по тарифу 20-30%

2.Плохой пинг до России последнее время(200+)

3.Нету нормальных диапазонов ip(только 91,95,92 которые очень ...)

Владислав , 19.12.2010 в 16:30

Праздники

Мегалайн на каждый праздник режет скорость, НЕ кому не советую.они дождутся шо я 400$ непожалею тарелку куплю.

akhem , 19.12.2010 в 16:40

Хуже связи не придумаешь.

Самый ужасный провайдер. Как только появится возможность, обязательно переключусь к другому.

Постоянные обрывы, иногда через каждые 5 минут связь обрывается. Жутко бесит. При этом цена не маленькая. За такую ужасную связь они ещё приплачивать должны, а не деньги брать.

Аманда , 19.12.2010 в 17:05

Крутой провайдер

Ну чё сказать провайдер этот иногда и обманывает а иногда идёт в лучшую сторону вообщем крутой провайдер)))НУ есть и маленькие ошибки(((

Roma , 19.12.2010 в 17:11

Stream - интернет угнетает

Пользуюсь "Стрим" около 4лет, раньше все было ОК, даже "СТРИМ ТВ" подключил.

ТВ работает хорошо. Интернет последний год сильно напрягает. Обещанные входящие 4600 кБит/с никогда не получал с момента подключения тарифа - на постоянку 2500кБит/с. Дозвон в службу поддержки - мрак (музыкальная шкатулка) в 9 из 10 случаях.

У службы поддержки всегда ссылка на тедостающий трафик на подключенный ТВ, отвечаю, что откл ТВ при проверке. Отвечают, что перезагрузили, переключили и т.д.

В настоящее время всерьез ищу замену СТРИМ, ТВ оставлю, т.к. в доме нет кабельного ТВ, а ТРИКОЛОР (к примеру) установка строго на крыше - ну это личные взгляды на ТВ.

Короче СТРИМу ставлю твёрдую 3 и некому не рекомендую!

Олег , 19.12.2010 в 17:24

Отвратительная скорость

Ни за что не подключайтесь!

Столько нервов истратила, постоянно скорость не соответствует заявленной. Днем должна быть 1,5, а на самом деле 300-500. Несколько раз вызывала их "мастеров", разговаривала с техподдержкой, но все безрезультатно. У Эльф же всегда козырная отмазка, мол кабельное плохо показывает, потому что с телевизором несовместимость, а интернет плохо работает, потому что с ноутбуком несовместимость.

Аноним , 19.12.2010 в 17:30

Худшие провайдеры

Монополисты в Приморье, ток деньги гребут, а работать не хотят, обещанной скорости не дождёшься. Все обращения сводятся к тому, что ваша заявка принята, потом день-два нормально и опять тоже самое. Пора наверно обращаться в аппарат президента. Долой монополистов, не желающих нормально работать, с рынка. хуже провайдера чем ОАО Дальсвязь наверно уже не существует. при оплаченной скорости 750к имею почти постоянно 150 -300к.

Александр , 19.12.2010 в 17:36

Это редкое г...

Я на УТ уже 2 месяца.Плачу 150 грн. за 8 мбит.Скорость последний меся ц выше 3 мбит не подымается.Вечером вообще 200-800 кбит.В контакт-центре одни обещания. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, будете жалеть. P.S. Слава богу отключусь на днях.

Антон , 19.12.2010 в 17:37