Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Обзор твинго

Хороший интернет провайдер, но иногда проблемы бывают, главная проблема - это техподержка, только там можно услышать, что проблема не у нас а в вашем компьютере.

Jenson , 19.12.2010 в 11:17

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Жулики.

Большая редкость, кода скорость днём соответствует заявленной,ночью белее менее нормально.

Цены завышены.Конкуренции между провайдерами в нашем городе нет.В тех поддержку дозвониться большая удача,надоели постоянные отключения и обрывы.

HELP!!! SOS!!!

Пинг 178.099 мсек

Время проведение теста 19 декабря 2010 13:15

Вот вам пожалуйста...

Должно быть минимум 2мб/с

В службу поддержки не дозвониться, к своим (местным) звоню или не дозвонится или бросаю трубку, говоря :"...Перезвоните позже..."

Был бы другой оператор с такой ценой, поменял бы!

Оч,жаль(

Игорь , 19.12.2010 в 13:24

Подольск

Доют подольск пополной

Подольск это почти москва а нас относят непонятно почему к 2 зоне а значит такой промышленный город можно доить по полной.ваши акции это полный бред .основных клиентов опускать ниже плинтуса, А НОВОИСПЕЧЕННЫМ ЗА НАШ СЧЕТ ДАЮТ ПРИВИЛЕГИИ. ПОЯВИТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА ПОМЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА ПОМЕНЯЮ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ БЕЗ РАЗГОВОРА.СТЫДНО ДОМОЛИНК.

АЛЕКСЕЙ , 19.12.2010 в 13:29

Артемовский

Ютел не развивается

Я подключил максимальную скорость по порту, но скорость не только не увеличилась, но и упала в десяток раз!

Звонил в суппорт - сказали, мол в вашей местности больше 50 кбайт в секунду не можем дать (раньше было до 600 килобайт/5 мегабит).

Обидно, а ведь платил за эти жалкие килобайты при максимальном тарифе сначала 1000, потом 800 рублей, два месяца, еще и этот доплатить надо...

Deymos , 19.12.2010 в 14:02

Каменец-Подольский

Жалоба

Почему ИП все время начинаться на 91 ???Как сделать так чтоб ИП начинался на 95?Тогда подключение лучшее на много!!!

Александр , 19.12.2010 в 14:13

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Лохотрон!!!Платить 2 месяца по 100 гр. и ждать когда они сделают все как надо. А когда позвонила и уже начала ругаться, то выяснилось, что по г.Харькову существует ограничение скорости.

Эльвира , 19.12.2010 в 14:40

Информация о провайдере Мегалан #

Нестабильная работа IP-TV.

тока единственный минус. нестабильная работа IP-TV. с момента предоставления этой услуги (кстати бесплатная), IP-TV по ответам тех. поддержки работает в тестовом режиме или виноват вышестоящий провайдер. не совсем тада понятно, какие договорные отношения у Мегалана с вышестоящим провайдером. на все вопросы, когда этот тестовый режим перейдет в рабочий - ответ один: есть ли жизнь на Марсе. нет ли жизни на Марсе - наука пока не в курсе дел. также хотелось бы хоть незначительного поощрения (финансового или прибавления скорости) для старожил этого провайдера. тех. поддержка работает оперативно, без сбоев. видимо администрация в небольшом расслабоне. трафик всегда соответствует выбранному тарифу. досаждают тока сбои в работе IP-TV. перехваливать не буду, а то угомонятся на достигнутом. щас живут на старом багаже. даже полушагов в развитии не наблюдаю. еще В.И. Ленин скрупулезно подметил: на старом багаже далеко не уедешь. я абонент этого провайдера уже 4-е года. тариф ни разу не снижался. менялась обертка, а конфетка та же. только расширился спектр услуг. но они (эти услуги) все платные. а это уже неинтересно. расчет на нулевых юзеров сегодня уже не актуален.

Владислав , 19.12.2010 в 14:46

Информация о провайдере Beeline UA #

Нежин

Одно слово - БЫДЛАЙН

Скорость по тарифу 100 Мбит/с

Аноним , 19.12.2010 в 14:48

Камышин

ЮТК - Худший провайдер из всех возможных

Постоянно колеблющаяся скорость, постоянные обрывы, большой пинг, минимальная скорость отдачи. Последние 3 дня скорость вообще около 200кб\сек при заявленной 6! Техподдержка это отдельный разговор, т.к. люди не имеют понятия о том, что такое айпи адресс и тем более о том, как его сменить!

Воробьев Максим , 19.12.2010 в 14:51