Тупой провайдер

Пинга за 140, это очень плохо для игр,

скорость 128 Kбит/с мало, а денег плачу много. Их медийный портал - неочем, людей много, пропускная способнасть маленькая, частые потери коннекта с файлом, кормят только обещаниями, с нового гада должен был канал 2Гига быть стоит до сих пор 1

Armag3dd0n , 12.04.2008 в 02:11

Акадо всё хуже и хуже

Три года с Акадо. С марта взял тариф 8000/1000 в реале получил 5000 и техподдержка ничего с этим делать не хочет. Привлекают клиентов а обеспечить качественно не в состоянии. Форум на сайте Акадо переполнен претензиями. Вобщем три года было без нареканий а сейчас просто безобразно! Никому бы не советовал.

Виктор , 12.04.2008 в 01:02

Всё Ок

Я прочитал отзывы по Корбине,не знаю как где,а на Нижегородке скорость всегда чуть выше заявленной.Ну бывают сбои,бывает скорость падает,[ЦЕНЗУРА] где не бывает трудностей у провайдера?.Вот локальных ресурсов маловато пользоваться хабом,ftp или p2p задолбало,но это мелочи в целом я доволен.Корбина рулит!!!!.

КРОТ , 11.04.2008 в 23:38

Рулезз

Все устраивает, никаких косяков никогда не было. Один раз правда попался забаненый динамический IP, но это исключение.

Скорость вопросов не вызывает, подключили очень быстро. Пользуюсь больше 2-х лет и буду пользоваться. Спасибо.

Дмитрий , 11.04.2008 в 23:27

Жалоб почти нет

Всё нормально. Бывают перебои, но о них как правило сообщают заранее. За что респект! Только телевидение пока оставляет желать лучшего.

Зоррон , 11.04.2008 в 20:26

super

Классный провайдер!!! скорость всегда стабильна !!! По отзывом друзей у других провов с этим проблема!)))

игорь , 10.04.2008 в 23:37

все отлично

хз как там у все, а у меня все прекрасно, скорость идет на максимум, никаких обрывов нету... скорость 1 Мбит\с, правда пинг в играх не очень, но играть можно (где то 30-40)...

Александр , 10.04.2008 в 17:21

Стоимость и качество

стоимость не соответсвует качеству. на безлимитном тарифе при скачивании максимум 512кб/с

это даже не МГБ!!!! днем. а вечером еще хуже когда все дома просто пипец....

Максим , 10.04.2008 в 14:37

Акадо

Почему менеджер для пивлечения нового клиента дает обещание, что мастер проведет установку в вечернее время, в мастера категорически отказываются делать ее после 18:00? Меня уже третий раз так прокатывают. Заявку сделала еще в конце марта, лично менеджеру! и отдельно оговорила, что другое время меня никак не устраивает!!!

NataliK , 10.04.2008 в 11:44

вместо 1250kbs 220kbs очень часто несколько раз в день

вместо 1250kbs 220kbs очень часто несколько раз в день, звонишь, выясняется, что ведутся работы сроки окончания переносятся, реклама и только, не выдерживают того что написано и обещано. По 5 шк. Максимум -2+

Aleksey , 10.04.2008 в 09:42