Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В начале месяца снимают абонентскую плату (скупой рыцарь +) и если баланс отрицательный - доступ перекрывается, но деньги то УЖЕ сняты!

Чувствую себя реально обворованной хоть и на гроши.

По цене выходит не дешевле чем в билайне, плюс списание средств за неиспользуемые услуги. Позор! Так даже в сотовых компаниях не делают уже давно. Похоже расторгнуть договор с ними придется.

И еще раньше могла откуда угодно под своим логином и паролем выйти в интернет, то сейчас не могу, строго закрепили за адресом. Минус, огромный минус.

Ирина , 19.12.2010 в 20:13

Серебряные Пруды

Полное г...

Самый г... интернет провайдер! Как только появится альтернатива, сразу же переду к другому провайдеру!

Алексей , 19.12.2010 в 20:17

Павлово

Несоответствие заявленной скорости

Реальная скорость (измеренная на этом сайте, а также на speedtest) составляет около одной трети от заявленной в тарифном плане. При телефонном обращении в службу поддержки рекомендовано отправить заявку в электронном виде, при этом ответ будет выслан на адрес электронной почты в срок от 3 до 30 дней.

Аноним , 19.12.2010 в 20:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Развод полный, недотягивают даже до 10. хотя в договоре все 20, оборудования нет. ищи сам. СТРИМ-Г... полное!

Аноним , 19.12.2010 в 20:26

За это мы платим деньги

тариф 10мбит/сек-650руб.

вот реальная скорость которую выдает провайдер по факту.

IP 95.25.42.247

Время проведение теста 19 декабря 2010 20:21

михаил , 19.12.2010 в 20:27

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Уже три года клиент Freedom. В целом доволен. За 350 руб./месяц 5 Мбит/с анлим в Воронеже нет даже у Билайна (по крайне мере до 15.12 не было). Инет стабильно есть. Косяков (затяжного ремонта) было 3, и то горело оборудование на районе и в подъезде. 9 из 10.

Михаил , 19.12.2010 в 20:31

Кошмар

Люди! Йота - это кошмар! С первого сентября и вот ужетри месяца ничего кроме плохого настроения от соприкосновения с компьютером.... - скорость низкая, постоянное раздражение, что ничего не скачивается, ничего не открывается, про просмотр видео я вообще уже забыла))) Анрил))) Не покупайте Йоту, это просто разводка на деньги. Более того - из нее очень сильное электро-магнитное излучение, что зафиксировал мой вчач, пока разобрались что со мной, откуда это излучение, провели анализ всей квартиры, оказалась она, врач говорит, что такое ощущение, что вы ивете под высоковольтной линией, так что это еще и вредно.

Максимова Ольга , 19.12.2010 в 20:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ага,переключайтесь на Дом He ))

Интерсвязь Mесто в рейтинге провайдеров 1564

рейтинга -631.00

Mесто в рейтинге честности 890

Значение честности 49.15

Средний ping 106.830

Можно менять провайдера, но если дело в железе или в пальцах, то увы!

Katarsis , 19.12.2010 в 20:49

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Хуже провайдера в Твери я ещё не видел!!!

Плачу за 10 мегабит. В реале только утром. К вечеру скорость падает до 300-700 килобит. Просто ужас.

Аноним , 19.12.2010 в 20:57

Саратов

Скорость

Сижу в интернете только после 00:00, потому что скорость поднимается до 70кбит\сек. Днем работать с интернетом не возможно даже сайт "одноклассники" загружается аш до 20 минут... Зато тариф Отдыхай+ и платим 700 руб\мес.

Павел , 19.12.2010 в 21:05