Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Худшие провайдеры

Монополисты в Приморье, ток деньги гребут, а работать не хотят, обещанной скорости не дождёшься. Все обращения сводятся к тому, что ваша заявка принята, потом день-два нормально и опять тоже самое. Пора наверно обращаться в аппарат президента. Долой монополистов, не желающих нормально работать, с рынка. хуже провайдера чем ОАО Дальсвязь наверно уже не существует. при оплаченной скорости 750к имею почти постоянно 150 -300к.

Александр , 19.12.2010 в 17:36

Кривой Рог

Это редкое г...

Я на УТ уже 2 месяца.Плачу 150 грн. за 8 мбит.Скорость последний меся ц выше 3 мбит не подымается.Вечером вообще 200-800 кбит.В контакт-центре одни обещания. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, будете жалеть. P.S. Слава богу отключусь на днях.

Антон , 19.12.2010 в 17:37

Балашов

Alex Manul

Скорость 80кб и так каждый вечер,при заявленных 2мб - это они так оптику провели.Кто на модеме сидит,не переходите на неё.

Александр , 19.12.2010 в 17:41

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Привет! Последнее время скорость соединения интернета не соответствует заявленной в тарифном плане и это очень напрягает!! тариф Мега бум! назревает вопрос. почему я должен платить деньги за скорость ниже чем должна? и это проблема не только у меня !у многих знакомых такая же история! начинаю задумываться о смене провайдера!

Алексей , 19.12.2010 в 17:59

Алексей, в рамках заявки №334146 к Вам запланирован выезд специалистов для проверки линии, надеемся отклонения в работе будет устранено в ближайшее время.

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Новоуральск

Так себе провайдер

Так себе провайдер. Как и все провайдеры-монополисты в нашем городе держал цены равные другим провайдерам с широкими возможностями подключения. Только в последнее время стал цены снижать, когда «запахло жареным» и стала появляться хоть какая-то конкуренция. Я подключен к ним по технологии ADSL. Частенько случаются обрывы в самый неподходящий момент, во время звонка связь рвется почти 100%.

Наконец-то в моем районе появились другие провайдеры, подключающие по оптика с гораздо более выгодными тарифами. Уже написал заявление на подключение. Наконец-то появилась возможность выбора провайдера

СКОРО УЙДУ ОТ ФОРЫ!!! БАЙ БАЙ ФОРА! Теперь уже "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн"). [ И думаю не я один :) ]

Евгений , 19.12.2010 в 18:25

Ходорив

СКРОСТЬ Г...

Интернет по выходным просто убожество!!!! ПИНГ ПОСТОЯННО ВЫСОКИЙ. Скорость скачет. Как ваше так может быть..

мИхаил , 19.12.2010 в 18:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Пользуюсь 7 лет, все замечательно, не считая в прошлом жуткого сервиса, когда моим друзьям месяцами не могли исправить проблемы с сетью. Сейчас такого по моему уже не бывает, связь рвется редко, цены очень хорошие.

Serge , 19.12.2010 в 18:54

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

ТуркменТелеком

ТуркменТелеком ISP предоставляет ацтойный внешний канал с мировой паутиной. PingTest.net выдаёт класс "F" SpeedTest.net срабатывает через раз и измерение скорости не дотягивают до заявленных в 5-10 раз

В целом тарифы в 20-30 раз выше, чем в России и Украине (для активных интернет пользователей). Для тех, кто только почту использует - цены приемлимы, но это же каменный век для современных потребностей абонентов. Любой онлайн-режим срывает через каждую минуту. Skype сессии срываются постоянно (через каждые 2-3 минуты (качество на 1-2 деления). В общем полный ацтой. Сервисной поддержка отсутствует как класс. Чтобы узнать свой баланс нужно звонить по телефону в рабочее время в ТуркменТелеком. Отключение осуществляется без всякого предупреждения.

Пользователь Интернет , 19.12.2010 в 18:56

Хабаровск

Отстой

При скорости 8 мб невозможно онлайн посмотреть фильм, я на нашем местном быстрее загружаю при входящей скорости 1мб!

Анастасия , 19.12.2010 в 18:59

Новая Каховка

Укртелеком рулит,плачу за 4Мб,а получаю входящую скорость от 140кб-...гады просто нет на кого поменять. Монополисты хреновы.

Александр , 19.12.2010 в 19:06