Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Крутой провайдер

Ну чё сказать провайдер этот иногда и обманывает а иногда идёт в лучшую сторону вообщем крутой провайдер)))НУ есть и маленькие ошибки(((

Roma , 19.12.2010 в 17:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Stream - интернет угнетает

Пользуюсь "Стрим" около 4лет, раньше все было ОК, даже "СТРИМ ТВ" подключил.

ТВ работает хорошо. Интернет последний год сильно напрягает. Обещанные входящие 4600 кБит/с никогда не получал с момента подключения тарифа - на постоянку 2500кБит/с. Дозвон в службу поддержки - мрак (музыкальная шкатулка) в 9 из 10 случаях.

У службы поддержки всегда ссылка на тедостающий трафик на подключенный ТВ, отвечаю, что откл ТВ при проверке. Отвечают, что перезагрузили, переключили и т.д.

В настоящее время всерьез ищу замену СТРИМ, ТВ оставлю, т.к. в доме нет кабельного ТВ, а ТРИКОЛОР (к примеру) установка строго на крыше - ну это личные взгляды на ТВ.

Короче СТРИМу ставлю твёрдую 3 и некому не рекомендую!

Олег , 19.12.2010 в 17:24

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Отвратительная скорость

Ни за что не подключайтесь!

Столько нервов истратила, постоянно скорость не соответствует заявленной. Днем должна быть 1,5, а на самом деле 300-500. Несколько раз вызывала их "мастеров", разговаривала с техподдержкой, но все безрезультатно. У Эльф же всегда козырная отмазка, мол кабельное плохо показывает, потому что с телевизором несовместимость, а интернет плохо работает, потому что с ноутбуком несовместимость.

Аноним , 19.12.2010 в 17:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Худшие провайдеры

Монополисты в Приморье, ток деньги гребут, а работать не хотят, обещанной скорости не дождёшься. Все обращения сводятся к тому, что ваша заявка принята, потом день-два нормально и опять тоже самое. Пора наверно обращаться в аппарат президента. Долой монополистов, не желающих нормально работать, с рынка. хуже провайдера чем ОАО Дальсвязь наверно уже не существует. при оплаченной скорости 750к имею почти постоянно 150 -300к.

Александр , 19.12.2010 в 17:36

Кривой Рог

Это редкое г...

Я на УТ уже 2 месяца.Плачу 150 грн. за 8 мбит.Скорость последний меся ц выше 3 мбит не подымается.Вечером вообще 200-800 кбит.В контакт-центре одни обещания. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, будете жалеть. P.S. Слава богу отключусь на днях.

Антон , 19.12.2010 в 17:37

Балашов

Alex Manul

Скорость 80кб и так каждый вечер,при заявленных 2мб - это они так оптику провели.Кто на модеме сидит,не переходите на неё.

Александр , 19.12.2010 в 17:41

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Привет! Последнее время скорость соединения интернета не соответствует заявленной в тарифном плане и это очень напрягает!! тариф Мега бум! назревает вопрос. почему я должен платить деньги за скорость ниже чем должна? и это проблема не только у меня !у многих знакомых такая же история! начинаю задумываться о смене провайдера!

Алексей , 19.12.2010 в 17:59

Алексей, в рамках заявки №334146 к Вам запланирован выезд специалистов для проверки линии, надеемся отклонения в работе будет устранено в ближайшее время.

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Новоуральск

Так себе провайдер

Так себе провайдер. Как и все провайдеры-монополисты в нашем городе держал цены равные другим провайдерам с широкими возможностями подключения. Только в последнее время стал цены снижать, когда «запахло жареным» и стала появляться хоть какая-то конкуренция. Я подключен к ним по технологии ADSL. Частенько случаются обрывы в самый неподходящий момент, во время звонка связь рвется почти 100%.

Наконец-то в моем районе появились другие провайдеры, подключающие по оптика с гораздо более выгодными тарифами. Уже написал заявление на подключение. Наконец-то появилась возможность выбора провайдера

СКОРО УЙДУ ОТ ФОРЫ!!! БАЙ БАЙ ФОРА! Теперь уже "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн"). [ И думаю не я один :) ]

Евгений , 19.12.2010 в 18:25

Ходорив

СКРОСТЬ Г...

Интернет по выходным просто убожество!!!! ПИНГ ПОСТОЯННО ВЫСОКИЙ. Скорость скачет. Как ваше так может быть..

мИхаил , 19.12.2010 в 18:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Пользуюсь 7 лет, все замечательно, не считая в прошлом жуткого сервиса, когда моим друзьям месяцами не могли исправить проблемы с сетью. Сейчас такого по моему уже не бывает, связь рвется редко, цены очень хорошие.

Serge , 19.12.2010 в 18:54