Ага,переключайтесь на Дом He ))

Интерсвязь Mесто в рейтинге провайдеров 1564

рейтинга -631.00

Mесто в рейтинге честности 890

Значение честности 49.15

Средний ping 106.830

Можно менять провайдера, но если дело в железе или в пальцах, то увы!

Katarsis , 19.12.2010 в 20:49

Хуже провайдера в Твери я ещё не видел!!!

Плачу за 10 мегабит. В реале только утром. К вечеру скорость падает до 300-700 килобит. Просто ужас.

Аноним , 19.12.2010 в 20:57

Скорость

Сижу в интернете только после 00:00, потому что скорость поднимается до 70кбит\сек. Днем работать с интернетом не возможно даже сайт "одноклассники" загружается аш до 20 минут... Зато тариф Отдыхай+ и платим 700 руб\мес.

Павел , 19.12.2010 в 21:05

ужас

у меня была еще круче ситуация. сначала в инфолайне назначили дату установки,потом ее 2 раза переносили. потом пришел монтажник и пропал на...ВНИМАНИЕ 6 часов(трубку мобильного не брал!)- говорит тянул провод с криши. хотя у нас свич стоит прямо на этаже. короче 8 часов проводили интернет,притом,что есть провод от предыдущего провайдера...в итоге интернет НЕ настроили,т.к. монтажник не знал,как устанавливать wi-fi оборудование(шикарный подбор персонала)!!!!короче только еще через 2 дня,подключили,то что я просила-беспроводной...но..настроили отвратительно- скорость падает, страницу грузит по полторы минуты...и это беспроводная связь в 21 веке...пользуюсь всего неделю,а уже ищу нового провайдера!

Елена , 19.12.2010 в 21:08

Исходящая скорость 198.21 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 декабря 2010 13:22

Аноним , 19.12.2010 в 21:16

Сколько можно писать ерунду. Купите себе нормальные компьютеры и ос. У меня безлимит меньше 6 мб никогда не опускается.

Аноним , 19.12.2010 в 21:29

Оставившему отзыв снизу: вы случаем не из техподдержки ЮТК? Они тоже любят так говорить, когда почти у всех ужасные лаги, маленькая скорость, постоянные обрывы. А сейчас это вообще что-то - скорость не поднимается выше 256, при заявленных 3, не странно ли?

Аноним , 19.12.2010 в 21:42

Ёта супер!!!

Ёта самый быстрый мобильный интернет провайдер. Пользуюсь больше года, и никаких раздражений небыло. И 900 рублей в месяц, в полне оправдывает. Максимальная скорость была 14 Mb/s.

Олег , 19.12.2010 в 22:05

Плохо

Подключился к Мультинексу из-за безысходности. Дом подключен только к этому провайдеру альтернативы не было. До этого жил в другом месте пользовался ДОМ.РУ. Вобщем у Мультинекса сразу стала обманывать скорость и крайне высокий пинг. Мучался терпел. Летом 2010 всем выдали белые АЙПИ нахаляву и скорость в два раза повысили. Интернет стал сказкой. Сразу все из-за белого заработало. Радовался, но пришла осень и Мультинекс был поглощен МТС. Предложили новые тарифы по старым ценам, убрали белые АЙПИ, включили старые фильтры и пришел кирдык интернету. В дом протянули оптику от ЮТК. Сижу думаю.

Аноним , 19.12.2010 в 22:09

Супер

Все літає. 5Мбіт Світ - 100Мбіт Україна. закачка переважно 5-10Мбайт/сек. Стабільність - непогана, останнім часом взагалі непропадає інет!

Аноним , 19.12.2010 в 22:10