Все клёво

Пользуюсь давно, всем доволен.

Менять провайдера не собираюсь, тк много завязано на этой сетке. Офис под боком, ТП работает, жаль конфет нет :(

З.Ы. Пузан привет %:)

Матвей , 20.12.2010 в 02:46

Рекомендую!

Пользуюсь около трех лет. Претензий нет. Начинал с самых первых тарифов- прошел их все.

Лично у меня, реальные показатели соответствуют заявленным провайдером.

Соотношение цена-услуга отличное.

Игорь , 20.12.2010 в 03:33

Все ГУД!!

На данный момент все работает на 5. Локалка стабильно 100 метров, в мир да же чуть больше чем по тарифу, обрывов не наблюдаю. Нарадоваться после Авангарда не могу!!! Так для справки у Ситилинка сейчас ровно в 3 раза цены ниже чем у Авангарда и 1,5 Сампы, на идентичных скоростях.

Аноним , 20.12.2010 в 04:45

Молодцы!!!

Конечно вынужден согласиться со многими что в вечернее время скорость значительно падает, но видя как в течении последних двух месяцев техническая служба налаживает сеть в нашем районе, тянут новые кабеля, выскажу предположение что эти проблемы будут решены в самое ближайшее время. На мой взгляд сейчас это самый лучший провайдер во Владе, особенно если сравнить с интернетом от Дальсвязи (вот это самое настоящее г...о). А за Шару отдельное спасибо!

Faust , 20.12.2010 в 05:54

Нлинк хорош

Нет, действительно. Скорость в большинстве случаев соответствует заявленной, честность и цены тоже на высоте. Будь ещё техподдержка более вменяемой - цены бы не было нлинку.

hikari , 20.12.2010 в 06:00

ДАЛЬСВЯЗЬ - ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА, СКОРОСТЬ Из Ж...

Я Живу в п.Возжаевка, Белогорский район. Подключил Безлимит 256Кб/сек...Тест выявил, что выше 190 не прет никуя! Они делают деньги из воздуха, но скорость у них...!Это самый долбо.... провайдер в мире. Плачу 1400р НИ ЗА ЧТО!!!!А за скорость 15-20 КБайт/сек!ЭТО НОРМАЛЬНО, ЛЮДИ??!!Да им в оффисе стекла повыбиваю за такое КРЫСЯТНИЧЕСТВО!Пусть все знают что ООО Дальсвязь - ЭТО Крысы!

роман , 20.12.2010 в 06:13

Неочень

Дом.ру работает все хуже и хуже, пинги завышенные, минимум 70, сейчас ночное время, с увеличенным тарифом, скорость должна быть примерно 16, а на самом деле 4,5 - это не дело.

Начал хорошо, кончает плохо...

Хочу билайн скорее.

Сергей , 20.12.2010 в 07:32

НОРМАЛЬНО

Провайдер нормальный. Не самый лучший конечно, но связь не обрывается. 500 руб в месяц это конечно дорого. Но зато в кс пинг нормальный и качается фильм за 4 часа. Но инет бывает тормозит!!!

ПроВайдЕр НормА

Андрей , 20.12.2010 в 09:27

No comments

Все те, кто ниже писал что-то о скорости и IP ... Вы хоть посмотрите где оставляете отзыв и выключите в своих операх турбо режим...

Аноним , 20.12.2010 в 09:57

Вобщем не подключайтесь меня дом.ру бесит скорость МАЛЕНЬКАЯ постоянно загружает 30Кб/сек НЕ ПОКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Аноним , 20.12.2010 в 10:04