Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

ТуркменТелеком

ТуркменТелеком ISP предоставляет ацтойный внешний канал с мировой паутиной. PingTest.net выдаёт класс "F" SpeedTest.net срабатывает через раз и измерение скорости не дотягивают до заявленных в 5-10 раз

В целом тарифы в 20-30 раз выше, чем в России и Украине (для активных интернет пользователей). Для тех, кто только почту использует - цены приемлимы, но это же каменный век для современных потребностей абонентов. Любой онлайн-режим срывает через каждую минуту. Skype сессии срываются постоянно (через каждые 2-3 минуты (качество на 1-2 деления). В общем полный ацтой. Сервисной поддержка отсутствует как класс. Чтобы узнать свой баланс нужно звонить по телефону в рабочее время в ТуркменТелеком. Отключение осуществляется без всякого предупреждения.

Пользователь Интернет , 19.12.2010 в 18:56

Хабаровск

Отстой

При скорости 8 мб невозможно онлайн посмотреть фильм, я на нашем местном быстрее загружаю при входящей скорости 1мб!

Анастасия , 19.12.2010 в 18:59

Новая Каховка

Укртелеком рулит,плачу за 4Мб,а получаю входящую скорость от 140кб-...гады просто нет на кого поменять. Монополисты хреновы.

Александр , 19.12.2010 в 19:06

Харьков

Укртелеком превратился в отстой редкий

Как жаль господа что когда-то с год-полтора назад я не мог нарадоваться интернетом от укртелекома. Но в данный момент это ужасное УГ кроме как злобы больше ничего не вызывает

Дикий пинг по вечерам, просадка скорости с 8 мегабит до 1 мегабита. Тупая техподдержка, неработающие форумы, это только лишь малая часть проблем этого провайдера. Господа смело переходите с этого оператора, пускай сгорит к чертям. Сочувствую тем кто не может ничего другого поставить. Возьмем просто пример - я плачу 150 грн за типа интернет в 8 мегабит

в итоге получаю дикий пинг - до европы 300-500 просадку скорости - то бишь качать вообще ничего нереально.

А тут заглянул к другу а у него от Триолана интернет за 130 грн с 120 цифровыми каналами ТВ и скоростью 70-80 мегабит реальных.

Дмитрий , 19.12.2010 в 19:24

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Вот и смотрите на скорость

Заявленная скорость - полное фуфло. Наверное надо менять провайдера.

Аноним , 19.12.2010 в 19:43

Лисичанск

самый отстойный провайдер

На выходных и по вечерам скорость 200-500кб/с при пакете 8 мегабит недавно перешол с 24 мегабит!платить 200гр не за что!скоро перейду на 4 а потом вообще поменяю провайдера!тех поддержка тупая!не подключайтесь к телекому!!слезайте с него кто может!надо писать заказное письмо на имя генерального директора с перечнем номеров заявок с просьбой разъяснить почему ничего не рассматривается!

Аноним , 19.12.2010 в 20:00

Нижний Новгород

Очень плохо

При заявленной скорости 2 мбит/сек скорость

доходит всего до 1 мбит/сек максимум, правда иногда, когда с вами поругаешься бывает и до 2 мбит/сек. Простите но это очень очень плохо.

И вы ещё недовольны что вас ругают.

Аноним , 19.12.2010 в 20:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нет,Аноним,я не сотрудник ИС :)

У меня просто всё великолепно работает)))

К какому бы провайдеру не был подключён,всегда всё отлично тьфу,тьфу тьфу

Постучал по алюминию!

Gabriil , 19.12.2010 в 20:11

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В начале месяца снимают абонентскую плату (скупой рыцарь +) и если баланс отрицательный - доступ перекрывается, но деньги то УЖЕ сняты!

Чувствую себя реально обворованной хоть и на гроши.

По цене выходит не дешевле чем в билайне, плюс списание средств за неиспользуемые услуги. Позор! Так даже в сотовых компаниях не делают уже давно. Похоже расторгнуть договор с ними придется.

И еще раньше могла откуда угодно под своим логином и паролем выйти в интернет, то сейчас не могу, строго закрепили за адресом. Минус, огромный минус.

Ирина , 19.12.2010 в 20:13

Серебряные Пруды

Полное г...

Самый г... интернет провайдер! Как только появится альтернатива, сразу же переду к другому провайдеру!

Алексей , 19.12.2010 в 20:17