обещают много а в реале ,и разговаривать не хотят

по договору было около 3 Мбит, перешел на новый где обещали 10 Мбит, перешел не чего не поменялось,измерил скорость оказалось около 2 Мбит !!! Позвонил им рассказал о проблемах ,говорят с нашей стороны все в порядке !!!

За что деньги тогда платить ?

Эдуард , 19.12.2010 в 22:12

Пока все нормально

Перешел на тариф 4 Мбит/с. Сначала скорость была меньше минимума, около 800 Кбит/с. Хотел уже разбираться. Сейчас выше 5 Мбит/с. Все работает нормально.

Аноним , 19.12.2010 в 22:14

Just LAN

Интернетом очень доволен. Высокая скорость на внешку, не говорь уж про локалку. Но 1 огромный минус, который меня уже стал просто бесить - постоянные периодические обрывы, играть в онлйне не возможно, постоянно выкидывает.

Техподдержка говорит "У вас вирусы", только недавно я от них услышал что то умное по поводу не правильной настройки роутера, обещали исправить. Не знаю занимались они или нет, но эффекта нет.

Если так и дальше пойдет, прейдется обратно к Домолинку подтыкаться.

Сергей , 19.12.2010 в 22:31

Реальные 15 мбит!!!

С ноября месяца провайдер заявил скорость канала в 15 Мбит/с... Чтож, скорость действительно соответствует заявленной. Тесты и торрент это доказывают!

Аноним , 19.12.2010 в 22:38

Акадо в Люблино точно г...

Хотел включить вместо искры акадо! Скорость что-то похоже на телефонный модем начала 2000-х. 33.6 кб/с послал их подальше и пользуюсь дальше Искрой! вот хочу скорость увеличить до 16 метров.

Виталий , 19.12.2010 в 22:39

Кто сказал "качество"?

За год провайдер превратился в унылое [ЦЕНЗУРА], в малейшую непогоду вылеты и падения скорости, высокие пинги по всему миру, хреновая работа менеджмента в организации тарифных планов и оказания доп.услуг.

Раньше нарадоваться не мог, всё было отлично.

А сейчас Стелс скатился в глубокую коричневую дыру.....

Дотянут **** - убегу со Стелса, не забирая деньги даже.....

Аноним , 19.12.2010 в 22:40

Плохой провайдер

Из заявленных 100Мбит/сек реально выходит до 20 максимум, обслуживание, вообще отвратительное, 1 декабря про платил переподключение, в итоге бичи приехали аж 8 декабря!!!

Андрей , 19.12.2010 в 22:55

С каждым днем все хуже и хуже...

Когда в апреле месяце я подключился к этому провайдеру, то был ОЧЕНЬ доволен - скорость 8Мб/сек (при заявленных 5,5 для моего плана), пинг 10-20, все было круто. Но с наступлением зимы интернет стал просто ужасным. Не то что видео смотреть, даже тупо сайты с объявлениями грузятся долго. Тариф самый дорогой Ranger Turbo, Фактическая скорость 0,5 Мб/сек(в данный момент 70кб/сек) пинг 100-200!!!! Что творится то? Звонил в поддержку, там попросили прислать скрины тестов и трасеровки на их мыло. Ну и что? Прислал, сказали в понедельник инженер будет разбираться... И всё... Изменений 0... А деньги снимают как-будто все в норме...

Короче, я очень расстроен, альтернативы просто нету((

Сергей , 19.12.2010 в 22:58

Что делать???

все плохо...люди,нет слов - одни эмоции, клмн, прст... подскажите, пжлст, какой провайдер лучше выбрать или какой тариф...лично у меня УТ не пашет....я опечалена..., а сессия не ждёт - она рядом, дышит в затылок!!!!( заранее спасибо)

Настя , 19.12.2010 в 23:19

Заявленная скорость 6 мб/сек туда и обратно.

На деле совсем иначе - 317 кб/сек (входящая) и 860 кб/сек (исходящая) ... и это еще хорошо! часто и того меньше в 2-3 раза! а по деньгам 650 р.

Владислав , 19.12.2010 в 23:43