Тем кому нужна просто скорость ещё повезло. А если вы играете в онлайн игры, то всё пи... забудьте про них.

123 , 20.12.2010 в 11:14

Нравится провайдер, а может и из-за того что альтернатив то нет, и даже если появится, то ДомРу в состоянии повысить скорость и конкурировать с любым, в питере вон ТП Бали до 100 Мбит на внешке...друзьям зато не везет в декабре у них скорость УГ, сам на Бали скорость 19 в среднем, мне везет у домру два провайдера вышестоящих Мегафон и синтера, последняя уже месяц глючит и кого трафик идет через них приходится терпеть...

лучший провайдер на данный момент в Челнах.

Siddy , 20.12.2010 в 12:31

Полное Г!

Проживаю в п.Возжаевка

Вообще они - полные ...!Как так можно?! у меня стоит тариф "Социальный" - 60кбит/сек внешнего трафика и 128 внутр. Плачу 350 рублей! Прикиньте?! Так у меня скорость достигается вместо 8 обещанных кб/сек - 4-5! Соотношения цены и качества вообще нет! Все, кто собирается на ДВ, берите с собой модемы МТС, Мегафон или Билайн. Дальсвязь - УГ!

Кстати всем на ДВ уже известно, что они сидят в интернете за счет пользователей, и людям потом приходится вместо 2000рублей платить 10-20 тысяч рублей. Так же постоянно плохая доступность, мол проф. работы, а толку никакого!

Повторюсь, Дальсвязь - УГ!

Руслан , 20.12.2010 в 12:48

ненорм

Пропадает связь периодически...Ночью на фаре сидишь, и думаешь за чё лавандосы отстёгивают люди.Может всё нормализовалось.Я слез от туда почти пол года назад.

Дима , 20.12.2010 в 12:51

Негативный!

Полное не соответствие скоростей заявленным в тарифах,тех.поддержка вечно занята,единственный провайдер в городе где платная локальная сеть,ужасное качество предоставления услуг.

Денис Андреевич , 20.12.2010 в 13:14

Методы борьбы с нерадивым скайлинком

Итак,с весны 2010 года поставил у себя в дУревне выносную направленную антенну типа S5 и модем-роутер смартвайзер W450.( до этого перепробовал всё - от GPRS до спутникового ) Конечно по сравнению с GPRS интернет лучше - но колебания скорости от 200 до 500 Кбт\с ( а бывает и выше :-)) )+ к этому не доступность связи вынудили пойти по пути "воспитания" нерадивого провайдера. Первое что надо делать клиенту - регулярно отражать в личном кабинете отсутствие связи,сбои и все возникающие проблемы.Отправлять в контору скай претензии и требовать перерасчёт услуг и компенсации за сбои и проблемы. И самое важное - через сайт президента РФ направлять обоснованные жалобы на работу данного провайдера с описанием конкретных нарушений и проблем. Через 20-40 дней такие же жалобы надо направлять через сайт премьер министра. Что ЭТО даёт ? Направленные жалобы через сайты президента и п.министра - спускаются в минсвязи и по факту Ваших жалоб проводятся проверки и скай получает труллялей. Это действует ОЧЕНЬ положительно на стабилизацию связи и увеличение скорости работы в сете. Чем больше будет НАШИХ жалоб -тем больше скай будет огребать, и будет вынужден отрабатывать наши деньги.

P/s Для улучшения связи -пользуйтесь выносными направленными антеннами и направляйте их на базовые станции как можно точнее. Расположение станций можно узнать в конторе скайлинка.

Удачи всем ! Ищите меня в твиттере - http://twitter.com/#!/DoktorAdams

Адамс Ёжикофф , 20.12.2010 в 13:30

Ужасно

Уважаемая администрация предоставляющая услугу качественного телевидения. ! О каком качестве может идти речь если оно не работает уже 1,5 месяца , а вы не можете направить специалиста для устранения неполадок! Вот уже целый месяц звоним через день и одно переключение с Васи на Петю, и на автоответчик, однако вы не забываете брать деньги за абонентскую плату.

Кто мне компенсирует деньги за не качественное обслуживание в течение 2 месяцев.

Аноним , 20.12.2010 в 13:43

Здравствуйте. Оставьте свой номер договора, чтобы мы смогли проконтролировать решение проблемы. Спасибо.

Нормальный провайдер.утром, днем и ночью скорость нормальная(6-7Мбит), вечером падает до 2-4, но это у всех так.про службу поддержки сказать не могу, т к за год звонил 1 раз и то не помню уже зачем.я думаю,что за 450р 5-7мбит очень даже неплохо.

kush , 20.12.2010 в 13:45

Отличный интерент!

Подключился около 3 мес назад.

Отличное качество подключения,

скорость не ниже обещанной!

когда подключал тариф был 500р/мес за 7мб/сек,

сейчас скорость увеличили до 12мб/сек за те же деньги)

Спасибо информсвязь!))

Константин , 20.12.2010 в 14:11

Ужас!!!

Почти 2 года с этим провайдером. Последние 2 месяца просто кошмар, интернета нет по полдня, а в то время, что он есть, тоже без конца отключается на несколько секунд (или минут). Может вечером отключиться и до утра его нет, либо утром нет, а днём включается. 3 раза приходил мастер и ничего сделать не может, а сегодня должен был прийти и не пришёл (хотя сказал, что звонил в домофон). Вообщем, переподключаюсь к другому провайдеру. Надоело!

Марина , 20.12.2010 в 14:15