Стабильно

За 2 года пользования, ни разу не пожалел. Работает стабильно, скорость выдерживается, на торрентах до 8 Мбит/с четко в пиках наблюдается. Больше Dsl не позволяет технологически. Подключат дом к волокну, обязательно переключусь.

Аноним , 20.12.2010 в 17:52

шляпа

Подключен 2МБ+бонус удвоение скорости+без ограничений показать картинку

Такая херь с ноября -то отключения,то падение скорости.

Аноним , 20.12.2010 в 18:15

Провайдер ужасный. Постоянные сбои в работе, разрывы, скорость постоянно "прыгает". Днем работать очень проблематично последний месяц!

Аноним , 20.12.2010 в 18:16

Последние пол года связь в основном бесперебойная, неполадки исправляют быстро, зато по вечерам, при увеличении нагрузки сети скорость связи и ее качество падают раза в два. Ребят в тех поддержку набирают хороших, но они долго не задерживаются, видимо условия... Ходят слухи, что организация ориентируется на обслуживание юридических лиц, поэтому о качестве связи для физических лиц особо не заморачивается (так, дополнительный доход). Альтернативы пока нет, так что приходится мириться.

Оксана , 20.12.2010 в 18:17

Лимитированный безлимит

15 гигабайт в месяц... Я за первую половину трачу этот лимит практически ничего не качая!!!

Амаль , 20.12.2010 в 18:27

Аська постоянно летает, периодически аварии на линии, информации о проблеме не дождаться..

Локальные ресурсы условные. Если есть возможность, то лучше выбрать любой другой провайдер.

Аноним , 20.12.2010 в 18:43

Не определённый

Провайдер немного мутноватый в плане скорости. Может упасть в два раза от заявленной. Лично оцениваю на 4-!

Популярностью пользуются только у тех абанентов , у кого нет домашнего телефона... Провайдер предоставляет услуги через кабель.(модем не нужен)

TurSan , 20.12.2010 в 18:47

Если Вам нужны локальные ресурсы, то это несюда

Поставлю + Домолинку с его оптикой - всех соседей переманил, ну пускай валят. А я обориген Атекса получил награду - стабильный внешний интернет. Ах да при этом + есть и -, локальная скорость упала до внешней. Вы скажите : "Звони в техпомощь" и будете правы. Так поступил и я набрав их новый номер 2315.., пославший на х.. короткими гудками меня всю прошлую неделю. Господа провайдеры почините оборудование на локальном соединении, которое выдает уже 3 или 4 месяце сообщение:"Подключение ограничено или отсутствует". Такая проблема не только у меня. Навсякий случай, если захотите связаться, мой номер договора 981, а то до Вас никак.

Сергей , 20.12.2010 в 18:53

сижу на мастерлинке уже лет 7

Сбоев почти не бывает.Даже если и появляются какие либо проблемы,то решаются они быстро.На мой взгляд самый лучший провайдер.По крайней мере лучше не нашли.

Андрей , 20.12.2010 в 18:54

Скорость уг. Бегите товарищи с Эр-телеком!

пс доходит до 150кб\с

ппс вежливая техподдержка и не более, компания не может отписать, что случилось и выполнять обещанное в сроки!

Аноним , 20.12.2010 в 19:15