Тольятти

Оптика ВТ

Перешёл с билайна оптики на вт оптику. (по причине дорого/глупо (глупо по тому что предлагают более менее нормальные скорости только НОВЫМ абонентам, а "старичкам" в "сад", вторую линию нельзя.) На вт уже неделю. скорость нормальная - как и обещано.

4 мегабита днём -100%. кнопка 50мб. работает как то не идеально. в первый день не как. во второй идеально. вроде есть закономерность: лучше использовать кнопку попозже не в 22-00 думаю что все дружно её включают и не хватает скорости. использовал после 24-00 - вроде нормально. исходящая по с равнению с билайном маленькая = 20мегабит (би=100!). лакально конечно немного плачевно конечно - причина: 90% адслщики(

и ещё жаль что как я понял 20мегабит исходящей это и на внешку и на внутренние ресурсы-что не есть айс! ип-тв не работает. (хотя в личном кабинете всё доступно)

(10 мегабит на внешку поздней ночью ещё не смотрел)

+отлично работает ретрекер ( не понял как но супер находит сам сидов при скачивании с рутрекера).

Денис , 20.12.2010 в 10:12

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Проблемы были всегда но сейчас особенно скорость нормальная только после обеда и часов до 6 вечера. В тех. поддержку звонить бесполезно ответ один; "У нас все нормально, что то у вас с кампом". при таком отношении клиентов совсем не останется. Не как не развиваться много где тарифы гораздо дешевли, и качество не чем не хуже, ПРТ пользуется тем что некоторым диваться некуда.

Павел , 20.12.2010 в 10:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

нормально

в крылатском работает не плохо. Периодически звоню в техподдержку- тестируют канал. Устраивает цена и летом возможность оплаты посуточно. Пробовал разных провайдеров - лучший ОН ЛАЙМ.

ALEXMART , 20.12.2010 в 10:39

Информация о провайдере Энфорта #

Казань

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Работает отлично... Жалоб нет. Работает без перебоев. Подключают быстро, в обещанные сроки. Обслуживание на высоком уровне... Вообщем я рад, что подключился.

meis , 20.12.2010 в 11:04

Спасибо за отзыв! )

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Честность.

За время скоко подключен к интелики (3 года) пришел к выводу,что это "!!!САМЫЙ!!! УБОГИЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ БАРНАУЛ".

Все хвалебные отзывы написаны безрукими служащими интелики, которые за место того чтобы чинить ,сидят по этим сайтам или играються на своем форуме кто кого забанит. Они с начала весны исправляли свои косяки и умоляли в тех поддержке подождать и будет все хорошо ,буквально через 1-2 недели (сейчас уже близиться новый год) и в данный момент скорость скачивания почти всегда 30-40кб это на 4 мб,ок(уже с новым оборудованием и новыми тарифами) заметим ,что они к ним готовились!!!! что за клоуны? стоко готовились и у них все тут же сломалось...о да это спецы интелики славяться на весь наш город.

Милый друг,если ты собрался подключить интелику 10 раз подумай и беги от них подальше ибо это такие идиоты,ну над которыми просто все ржут и так дико их ненавидят,что готовы уже хз чо с ними сделать. Рекламируйте своего провайдера скоко угодно,но все те люди которые на нем сидели вас презирали,презирают и будут презирать и будут вас презирать скоро все.

Feer , 20.12.2010 в 11:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Тем кому нужна просто скорость ещё повезло. А если вы играете в онлайн игры, то всё пи... забудьте про них.

123 , 20.12.2010 в 11:14

Набережные Челны

Нравится провайдер, а может и из-за того что альтернатив то нет, и даже если появится, то ДомРу в состоянии повысить скорость и конкурировать с любым, в питере вон ТП Бали до 100 Мбит на внешке...друзьям зато не везет в декабре у них скорость УГ, сам на Бали скорость 19 в среднем, мне везет у домру два провайдера вышестоящих Мегафон и синтера, последняя уже месяц глючит и кого трафик идет через них приходится терпеть...

лучший провайдер на данный момент в Челнах.

Siddy , 20.12.2010 в 12:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Возжаевка

Полное Г!

Проживаю в п.Возжаевка

Вообще они - полные ...!Как так можно?! у меня стоит тариф "Социальный" - 60кбит/сек внешнего трафика и 128 внутр. Плачу 350 рублей! Прикиньте?! Так у меня скорость достигается вместо 8 обещанных кб/сек - 4-5! Соотношения цены и качества вообще нет! Все, кто собирается на ДВ, берите с собой модемы МТС, Мегафон или Билайн. Дальсвязь - УГ!

Кстати всем на ДВ уже известно, что они сидят в интернете за счет пользователей, и людям потом приходится вместо 2000рублей платить 10-20 тысяч рублей. Так же постоянно плохая доступность, мол проф. работы, а толку никакого!

Повторюсь, Дальсвязь - УГ!

Руслан , 20.12.2010 в 12:48

Информация о провайдере Север-Связь #

Излучинск

ненорм

Пропадает связь периодически...Ночью на фаре сидишь, и думаешь за чё лавандосы отстёгивают люди.Может всё нормализовалось.Я слез от туда почти пол года назад.

Дима , 20.12.2010 в 12:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Негативный!

Полное не соответствие скоростей заявленным в тарифах,тех.поддержка вечно занята,единственный провайдер в городе где платная локальная сеть,ужасное качество предоставления услуг.

Денис Андреевич , 20.12.2010 в 13:14