пипец!. Чем народ недоволен? Билайн нормальный провод! Привожу факты, смотрите.

Перешла на него из Акады и не жалею, а вобще до этого был Центел, ещё хуже Акады стал, ваще пипец! Кто был в двух этих конторах знает всё о них.

На инете Билайна доступность сайтов даже вечером хорошая, скорость соответствуют договору 5 мегабит в секунду, а входящая симметрична с исходящей:

Сервисы неплохие на локалке + бесплатный п/я ну и бонусы там всякие с акциями. Цена за тариф 5 мегабит 450р нормальная - не задрана как у Акады. Кста, подписалась в кабинете на антивирус Касперский Инет Секурити 2011 всего за 90р в месяц!

На Билайне за три месяца, начиная с сентября, был только один разрыв на три часа и всё! А вот у Акады вобще 3-4 раза в неделю по 5-6 раз в день было! Я уже не говорю о Центеле, там вобще на месяц обрывалась связь!

Вот друзья перешли на Билайн и мне посоветовали. О чём ни капельки не жалею, наоборот довольна тем, что НОРМАЛЬНЫЙ интернет теперь есть у меня!

Билайн всем советую теперь.

Спасибо.

Жанна , 20.12.2010 в 20:30

Низкое качество услуги

Все. Больше сил нет терпеть это издевательство. Постоянные просаживания по скорости и отваливающийся глоб. Причем, отваливающийся без каких либо предупреждений и уведомлений от администрации.

В саппорт дозвониться стало невозможно. За последние два месяца трижды пытался дозвониться - бесполезно.

Я очень терпеливый и консервативный человек. В крайности не бросаюсь. Но, фак май мозг! Любому терпению есть предел. Этот провайдер, больше не мой выбор:(

Вадим , 20.12.2010 в 20:32

вкусный)

почитала отзывы...) с отрицательными не могу согласиться) я всем довольна) интернет есть всегда, проблем никаких) сервисная служба работает отлично! единственное - скорость обещали выше заявленной в три раза, а она выше в четыре, а иногда даже в пять!)) щедро)

спасибо интерзету!))

парам) , 20.12.2010 в 20:40

Не дотягивает

При переходе на тариф в 4 Мбит, ни сразу обратил внимание на скорость, так как часто в нет не ходил... после решил померять... За месяц больше 2,5 ни разу не было... Правда еще не ругался, как то некогда, но буду обязательно!

Аноним , 20.12.2010 в 20:48

Нормально

Пользуюсь МТС-коннект 3G 2 года. За всё время никаких проблем не возникало. Скорость приемлемая. В данный момент входящая 731,31 КБ/с, исходящая - 448,79 КБ/с при нулевом пинге. Нормально, хотелось бы дешевле только...

Артём , 20.12.2010 в 20:49

подключил ДатаГруп! скорость в первые 2 дня нормальная 8Мб/с, а потом началось!

подключения выбивает (ненадолго, на пару минут, но все же), скорость падает так что 5 метров скачивает за минут 10, фильм на 1-1,5 гига скачивает часа 2 если повезет и нет не отключиться.

звоню жалуюсь. точно не кто ничего не говорит. Как бы скоро-скоро всё будет хорошо, но нечего не делают!

*пошел опять звонить*

Абонент , 20.12.2010 в 20:52

Плачу за 1024 Кбит/с - 990 руб/месяц. По проверкам ( в инете) получается -"Скорость вашего канала: 686.41 Kbps ( 702884 bps).Скорость загрузки данных (cps): 85.8 Kbytes/sec. Почему так? Как исправить положение? И кто виноват?

Александр Богданов , 20.12.2010 в 20:53

Inteleca я буду тебя помнить!

Торрентовки дело конечно хорошее, но гораздо лучше, чем тратить деньги на них, вкидывались бы в оборудование. Глоб пропадает минимум 10 раз за световой день. Играть возможно он - лайн не более 1 часа в день в остальное время сплошные лаги. Сын плачет и говорит: Папа ну отключись ты от этой интелики(когда его убивает друг в он-лайне, который на дом.ру во время минутных фризов, когда ты не можешь управлять персонажем). Мне сегодня стало жалко его нервы и я окончательно решил, что хватит. Люди, никогда не подключайтесь к данному провайдеру! Интернета нет нормального почти уже год!! Правда, Enter говорят еще хуже, но с интеликой, вашим нервным клеткам придет капец, а они не восстанавливаются!

Юрий , 20.12.2010 в 20:59

отзыв

За то что ВЫ увеличении скорость по прежней цене спасибо.Но качество связи хуже некуда.Скорость не стабильна,постоянно обрывается.Чтобы открыть страницу нужно потратить массу времени, неговоря посмотреть фильм. Дозвониться до службы тех.поддержки обще невозможно, а разговаривать с автоотвечиком нет резона.

Александр , 20.12.2010 в 21:13

необязательный провайдер

При скорости 500 кб/с ежемесячная плата составляет 490 руб.-это неоправданно дорого. Указанной скорости в принципе нет вообще, на данный момент скорость составляет -37кб/с. До службы поддержки не дозвонится. Где же Ваши обязательства перед своими клиентами? Или это в порядке вещей - обещать и не выполнять?

Елена , 20.12.2010 в 21:23