Нормально

Пользуюсь МТС-коннект 3G 2 года. За всё время никаких проблем не возникало. Скорость приемлемая. В данный момент входящая 731,31 КБ/с, исходящая - 448,79 КБ/с при нулевом пинге. Нормально, хотелось бы дешевле только...

Артём , 20.12.2010 в 20:49

подключил ДатаГруп! скорость в первые 2 дня нормальная 8Мб/с, а потом началось!

подключения выбивает (ненадолго, на пару минут, но все же), скорость падает так что 5 метров скачивает за минут 10, фильм на 1-1,5 гига скачивает часа 2 если повезет и нет не отключиться.

звоню жалуюсь. точно не кто ничего не говорит. Как бы скоро-скоро всё будет хорошо, но нечего не делают!

*пошел опять звонить*

Абонент , 20.12.2010 в 20:52

Плачу за 1024 Кбит/с - 990 руб/месяц. По проверкам ( в инете) получается -"Скорость вашего канала: 686.41 Kbps ( 702884 bps).Скорость загрузки данных (cps): 85.8 Kbytes/sec. Почему так? Как исправить положение? И кто виноват?

Александр Богданов , 20.12.2010 в 20:53

Inteleca я буду тебя помнить!

Торрентовки дело конечно хорошее, но гораздо лучше, чем тратить деньги на них, вкидывались бы в оборудование. Глоб пропадает минимум 10 раз за световой день. Играть возможно он - лайн не более 1 часа в день в остальное время сплошные лаги. Сын плачет и говорит: Папа ну отключись ты от этой интелики(когда его убивает друг в он-лайне, который на дом.ру во время минутных фризов, когда ты не можешь управлять персонажем). Мне сегодня стало жалко его нервы и я окончательно решил, что хватит. Люди, никогда не подключайтесь к данному провайдеру! Интернета нет нормального почти уже год!! Правда, Enter говорят еще хуже, но с интеликой, вашим нервным клеткам придет капец, а они не восстанавливаются!

Юрий , 20.12.2010 в 20:59

отзыв

За то что ВЫ увеличении скорость по прежней цене спасибо.Но качество связи хуже некуда.Скорость не стабильна,постоянно обрывается.Чтобы открыть страницу нужно потратить массу времени, неговоря посмотреть фильм. Дозвониться до службы тех.поддержки обще невозможно, а разговаривать с автоотвечиком нет резона.

Александр , 20.12.2010 в 21:13

необязательный провайдер

При скорости 500 кб/с ежемесячная плата составляет 490 руб.-это неоправданно дорого. Указанной скорости в принципе нет вообще, на данный момент скорость составляет -37кб/с. До службы поддержки не дозвонится. Где же Ваши обязательства перед своими клиентами? Или это в порядке вещей - обещать и не выполнять?

Елена , 20.12.2010 в 21:23

Красавчики

Вы красавчики!!! Жду Вас с нетерпением!!!!! Я в одно время ругал Вас, но я глубоко ошибся. Качество связи на высоте, обслуживание тоже. Удач Вам!

Аноним , 20.12.2010 в 21:29

2 года - полёт нормальный

Входящая скорость соединения соответствует заявленной, исходящая слегка не дотягивает, слегка, это примерно 20%. Соотношение цена/качество оцениваю на отлично. Жду новый год, когда будут доступными скорости выше 6-ти Мбит/сек.

Александр , 20.12.2010 в 21:47

Блин, ну вообще обнаглели. Хотел в нете музон покачать,а тут на тебе! скорость хуже чем на телефоной сети. Оказывается где-то в Карелии кабель порвали, и вот теперь не работает инет.

Вопрос: причём тут Мурманск и Карелия? Вот отмазку гонят...

=MS=KrOKOoO , 20.12.2010 в 21:50

Всё норм

Скорость полная (1Мбит), соединение более-менее стабильное. А говорить с ними просто нужно уметь...

Только 1 вопрос-почему не дают модем за 1грн????

Аноним , 20.12.2010 в 22:10