Лисичанск

ку

Да на УТ лагает изредка и 05%скорости нет но у меня в городе на лакалках еще хуже и цены выше.По этому это еще ничего.

Миха , 20.12.2010 в 17:38

Кандалакша

Услуги

Отвратительная работа провайдера!!!

Постоянные проблемы,сбои в работе,постоянно тех.неисправности!!!За месяц по 2-3 раза длительные сбои!ФУ-У-У-У!

Сергей , 20.12.2010 в 17:44

Волгоград

Внимание всех отзывающихся!

Господа,если вы хотите замерить скорость, то выберите не один измеритель, а несколько... К примеру здесь на сайте и http://speedtest.net/ Там более подробнее можно пропинговать и замерить себя с любой точки России и не только... Взвесить все за и против, а потом решайте что делать. Я "компьютерщик", мне часто приходиться решать подобные вопросы... Бывабт случаи когда клиент неправ, но бывает и наоборот... Все вопросы с провайдером решаются 100%, провайдер исправляет свои ошибки, вплоть до замены линии. Одна проблема: "клиент" орет матом, а пошевелить пальцем для своего блага - "ЛЕНЬ" или "НЕЗНАЮ", также "Я ЧТО ЛИ ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ"!

Владимир , 20.12.2010 в 17:52

Чебоксары

Стабильно

За 2 года пользования, ни разу не пожалел. Работает стабильно, скорость выдерживается, на торрентах до 8 Мбит/с четко в пиках наблюдается. Больше Dsl не позволяет технологически. Подключат дом к волокну, обязательно переключусь.

Аноним , 20.12.2010 в 17:52

Качканар

шляпа

Подключен 2МБ+бонус удвоение скорости+без ограничений показать картинку

Такая херь с ноября -то отключения,то падение скорости.

Аноним , 20.12.2010 в 18:15

Мурманск

Провайдер ужасный. Постоянные сбои в работе, разрывы, скорость постоянно "прыгает". Днем работать очень проблематично последний месяц!

Аноним , 20.12.2010 в 18:16

Информация о провайдере Аванти #

Последние пол года связь в основном бесперебойная, неполадки исправляют быстро, зато по вечерам, при увеличении нагрузки сети скорость связи и ее качество падают раза в два. Ребят в тех поддержку набирают хороших, но они долго не задерживаются, видимо условия... Ходят слухи, что организация ориентируется на обслуживание юридических лиц, поэтому о качестве связи для физических лиц особо не заморачивается (так, дополнительный доход). Альтернативы пока нет, так что приходится мириться.

Оксана , 20.12.2010 в 18:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Лимитированный безлимит

15 гигабайт в месяц... Я за первую половину трачу этот лимит практически ничего не качая!!!

Амаль , 20.12.2010 в 18:27

Мурманск

Аська постоянно летает, периодически аварии на линии, информации о проблеме не дождаться..

Локальные ресурсы условные. Если есть возможность, то лучше выбрать любой другой провайдер.

Аноним , 20.12.2010 в 18:43

Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

Не определённый

Провайдер немного мутноватый в плане скорости. Может упасть в два раза от заявленной. Лично оцениваю на 4-!

Популярностью пользуются только у тех абанентов , у кого нет домашнего телефона... Провайдер предоставляет услуги через кабель.(модем не нужен)

TurSan , 20.12.2010 в 18:47