Информация о провайдере Интертелеком #

Конотоп

Хотелось бы лучшего

Скорость не постоянная, в лучшем случае доходит до 350 КБ/с(2.8 Мбит/с), но такое бывает раз в три ночи, чаще всего около 140 КБ/с (1.12 Мбит/с), но иногда падает до 50 КБ/с(400 Кбит/с), исходящая скорость приблизительно равна или больше входящей, но пинги в последнее время выросли ужасно. Если до какого сайта и есть 110-140 (на сайты прова 76 мс), то в онлайн игрушки играть нереально - 160+, хотя раньше было меньше, от 120.

А недовольным супер низкой скоростью советую переключить модем в EVDO only и нормально его расположить, а также купить калькулятор и почитать о единицах размерности объемов информации.

Если учитывать что я живу в сельской местности и подключить другой интернет весьма проблематично, то я доволен, но лучшего хочется всегда.

Аноним , 20.12.2010 в 17:27

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Очень доволен Аистом!

Аист супер провайдер!!! Очень доволен работой компании. Спасибо вам большое что вы есть) Переключился на Аист с ИнфоЛады, интернетом пользуюсь более года. С ИнфоЛадой было море или же целый океан проблем, вечно что то там у них случалось, техподдержку вызывали на дом 5 раз, потом плюнул на это и решил подключиться к аисту. Ни каких проблем пока с вами не было. Отличный провайдер по отношению цена-качество! В общем очень доволен вами! Продолжайте развиваться дальше)

Илья , 20.12.2010 в 17:28

Илья, спасибо за Вашу оценку работы компании.

Лисичанск

ку

Да на УТ лагает изредка и 05%скорости нет но у меня в городе на лакалках еще хуже и цены выше.По этому это еще ничего.

Миха , 20.12.2010 в 17:38

Кандалакша

Услуги

Отвратительная работа провайдера!!!

Постоянные проблемы,сбои в работе,постоянно тех.неисправности!!!За месяц по 2-3 раза длительные сбои!ФУ-У-У-У!

Сергей , 20.12.2010 в 17:44

Волгоград

Внимание всех отзывающихся!

Господа,если вы хотите замерить скорость, то выберите не один измеритель, а несколько... К примеру здесь на сайте и http://speedtest.net/ Там более подробнее можно пропинговать и замерить себя с любой точки России и не только... Взвесить все за и против, а потом решайте что делать. Я "компьютерщик", мне часто приходиться решать подобные вопросы... Бывабт случаи когда клиент неправ, но бывает и наоборот... Все вопросы с провайдером решаются 100%, провайдер исправляет свои ошибки, вплоть до замены линии. Одна проблема: "клиент" орет матом, а пошевелить пальцем для своего блага - "ЛЕНЬ" или "НЕЗНАЮ", также "Я ЧТО ЛИ ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ"!

Владимир , 20.12.2010 в 17:52

Чебоксары

Стабильно

За 2 года пользования, ни разу не пожалел. Работает стабильно, скорость выдерживается, на торрентах до 8 Мбит/с четко в пиках наблюдается. Больше Dsl не позволяет технологически. Подключат дом к волокну, обязательно переключусь.

Аноним , 20.12.2010 в 17:52

Качканар

шляпа

Подключен 2МБ+бонус удвоение скорости+без ограничений показать картинку

Такая херь с ноября -то отключения,то падение скорости.

Аноним , 20.12.2010 в 18:15

Мурманск

Провайдер ужасный. Постоянные сбои в работе, разрывы, скорость постоянно "прыгает". Днем работать очень проблематично последний месяц!

Аноним , 20.12.2010 в 18:16

Информация о провайдере Аванти #

Последние пол года связь в основном бесперебойная, неполадки исправляют быстро, зато по вечерам, при увеличении нагрузки сети скорость связи и ее качество падают раза в два. Ребят в тех поддержку набирают хороших, но они долго не задерживаются, видимо условия... Ходят слухи, что организация ориентируется на обслуживание юридических лиц, поэтому о качестве связи для физических лиц особо не заморачивается (так, дополнительный доход). Альтернативы пока нет, так что приходится мириться.

Оксана , 20.12.2010 в 18:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Лимитированный безлимит

15 гигабайт в месяц... Я за первую половину трачу этот лимит практически ничего не качая!!!

Амаль , 20.12.2010 в 18:27