Тихорецк

Можно жаловаться

С 01.12.2010 было 264 Кбит тормозило по 5 мин при открытии потом с 15.12.2010 перешли 512 Кбит содрали какой-то налог 45р на НДС, тоже тормозило по 5 мин. Позвонили в тех.поддержку там вроде, что-то сделали стало лучше,сказали "проблема у Вас с линией".Жду монтеров 3 дня, трубу не берут. Тест выдает вход 425 исх.410, а где остальное, нагревают на 100 Кбит=120 р в месяц. Это как в ЖКХ платим за недопоставленные услуги. Если не платить, то отключат, считаю, что дорога только в суд и прокуратуру, нужно объединяться. Есть тут юристы?

Раиса , 20.12.2010 в 20:26

Надым

Ужасен

Заявлен анлимит до 512 кбит/с, так и есть ДО... только вот до не добирается, скорость доступа 48 кбит/с, диал-ап и то шустрее. В г. Надыме конкурентов нет, и вот такой безлимит стоит 2000 руб.

Антон Поречный , 20.12.2010 в 20:29

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Плохая скорость

Тариф 1100 круиз.

Скорость в последнее время паршивая, должна быть скорость загрузки 130 kb/с, а на деле всего 10kb/с, из за это го долго,грузить страницы сайта, видео ролики похожих на youtube не возможно смотреть.

Единственная достоинства эта локалка, к ней у меня нет претензий грузиться моментально.

Аноним , 20.12.2010 в 20:30

пипец!. Чем народ недоволен? Билайн нормальный провод! Привожу факты, смотрите.

Перешла на него из Акады и не жалею, а вобще до этого был Центел, ещё хуже Акады стал, ваще пипец! Кто был в двух этих конторах знает всё о них.

На инете Билайна доступность сайтов даже вечером хорошая, скорость соответствуют договору 5 мегабит в секунду, а входящая симметрична с исходящей:

Сервисы неплохие на локалке + бесплатный п/я ну и бонусы там всякие с акциями. Цена за тариф 5 мегабит 450р нормальная - не задрана как у Акады. Кста, подписалась в кабинете на антивирус Касперский Инет Секурити 2011 всего за 90р в месяц!

На Билайне за три месяца, начиная с сентября, был только один разрыв на три часа и всё! А вот у Акады вобще 3-4 раза в неделю по 5-6 раз в день было! Я уже не говорю о Центеле, там вобще на месяц обрывалась связь!

Вот друзья перешли на Билайн и мне посоветовали. О чём ни капельки не жалею, наоборот довольна тем, что НОРМАЛЬНЫЙ интернет теперь есть у меня!

Билайн всем советую теперь.

Спасибо.

Жанна , 20.12.2010 в 20:30

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Низкое качество услуги

Все. Больше сил нет терпеть это издевательство. Постоянные просаживания по скорости и отваливающийся глоб. Причем, отваливающийся без каких либо предупреждений и уведомлений от администрации.

В саппорт дозвониться стало невозможно. За последние два месяца трижды пытался дозвониться - бесполезно.

Я очень терпеливый и консервативный человек. В крайности не бросаюсь. Но, фак май мозг! Любому терпению есть предел. Этот провайдер, больше не мой выбор:(

Вадим , 20.12.2010 в 20:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

вкусный)

почитала отзывы...) с отрицательными не могу согласиться) я всем довольна) интернет есть всегда, проблем никаких) сервисная служба работает отлично! единственное - скорость обещали выше заявленной в три раза, а она выше в четыре, а иногда даже в пять!)) щедро)

спасибо интерзету!))

парам) , 20.12.2010 в 20:40

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Не дотягивает

При переходе на тариф в 4 Мбит, ни сразу обратил внимание на скорость, так как часто в нет не ходил... после решил померять... За месяц больше 2,5 ни разу не было... Правда еще не ругался, как то некогда, но буду обязательно!

Аноним , 20.12.2010 в 20:48

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Нормально

Пользуюсь МТС-коннект 3G 2 года. За всё время никаких проблем не возникало. Скорость приемлемая. В данный момент входящая 731,31 КБ/с, исходящая - 448,79 КБ/с при нулевом пинге. Нормально, хотелось бы дешевле только...

Артём , 20.12.2010 в 20:49

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

подключил ДатаГруп! скорость в первые 2 дня нормальная 8Мб/с, а потом началось!

подключения выбивает (ненадолго, на пару минут, но все же), скорость падает так что 5 метров скачивает за минут 10, фильм на 1-1,5 гига скачивает часа 2 если повезет и нет не отключиться.

звоню жалуюсь. точно не кто ничего не говорит. Как бы скоро-скоро всё будет хорошо, но нечего не делают!

*пошел опять звонить*

Абонент , 20.12.2010 в 20:52

Новошахтинск

Плачу за 1024 Кбит/с - 990 руб/месяц. По проверкам ( в инете) получается -"Скорость вашего канала: 686.41 Kbps ( 702884 bps).Скорость загрузки данных (cps): 85.8 Kbytes/sec. Почему так? Как исправить положение? И кто виноват?

Александр Богданов , 20.12.2010 в 20:53