вместо 1250kbs 220kbs очень часто несколько раз в день

вместо 1250kbs 220kbs очень часто несколько раз в день, звонишь, выясняется, что ведутся работы сроки окончания переносятся, реклама и только, не выдерживают того что написано и обещано. По 5 шк. Максимум -2+

Aleksey , 10.04.2008 в 09:42

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нижний Новгород

Атас

Самый наверное хреновый после Воблы-телеком.Хоть тариф и безлимитный,а от качков избавляются,хотя в договоре нет положения о количестве скаченых mb,gb,tb.Ответ у них;нет тех возможности,хотя год или более она была,и в доме у других есть.Надо на них в суд подавать и в Права потребителей.

Александр , 09.04.2008 в 21:57

Информация о провайдере Nevalink #

Не обманули !!

По вечерам-то, конечно, да !!!Скорость падает.Но это у всех провайдеров такое, насколько мне известно.Число людей, пытающихся поинетиться вечером во много раз больше, нежели днём или утром.

Тех поддержка отличная, за некоторым исключением.Но это минус только самим людям.Надо же не только юзать, но и хоть чуточку пытаться врубиться во всю кухню.

В общем - ОтЛиЧнЫй ПрОвАйДеР !!!

6apppa6axa , 09.04.2008 в 20:02

Информация о провайдере Well-com #

Well-com - not well communications

Отвратительное качество связи, постоянные поломки, наглые администраторы.

мой дом подключен вообще через радио точку, так как провести оптику - им просто впадлу. Что еще ухудшает ситуацию, при том что это единственный оператор в доме.

жесть.

Евгений , 09.04.2008 в 18:29

Информация о провайдере Цифра #

Нехорошо обманывать людей

Почему у меня всегда скорость очень низкая, хотя я подключен к 1.5 метрам, работать просто невозможно!!!

Владимир , 09.04.2008 в 17:47

Калининград

Обманули

щас протестил скорость. У меня тарифный план 56к а на самом деле 50!!!! Причём во время теста все проги были отключены (ISQ, QIP) и никакие другие страницы не открывались.

Сергей , 09.04.2008 в 15:37

Омск

DOM.RU - плохой оператор

Очень сомнительная контора, у меня стоит тариф лимитирванный тариф, я плачу по 2,3 рубля за мегабайт, мне гарантировали скорость до 8 Мбит, а что я имею????

Юрий , 09.04.2008 в 12:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Нормально работает!

Недавно подключился к интервейв (богородское) Скорость нормальная, (тариф анлим) до 60-ти мегабит. скорость по тарифу 4Мбит/с. Выдает 3.7 3.8... В службе тех. поддержки посоветовали проверить скорость в безопасном режиме. при тесте выдало 4.1. Считаю что чесно.

было пару раз невозможно подключится, но все чинили в теч. дня. жаль что нет IPtv. В целом доволен.

Linux , 09.04.2008 в 12:10

Белгород

Провайдер обманщик

При подключении по тарифу 1Мбайт=1рубль 60 копеек скорость 128Мбит/сек, скорость закачки 100Кб/сек работает устойчиво. Переключился на 64Мбит/сек, 500 рублей в месяц скорость закачки стала 7Кб/сек, соединение постоянно разрывается.

Андрей , 09.04.2008 в 02:51

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Круто

всё мега круто, оень классно работает, без сбоев, мего дешего, бесплатное ТО, знакомые системники и т.п.

RIPMaxx , 09.04.2008 в 02:21