Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Плохая скорость

Тариф 1100 круиз.

Скорость в последнее время паршивая, должна быть скорость загрузки 130 kb/с, а на деле всего 10kb/с, из за это го долго,грузить страницы сайта, видео ролики похожих на youtube не возможно смотреть.

Единственная достоинства эта локалка, к ней у меня нет претензий грузиться моментально.

Аноним , 20.12.2010 в 20:30

пипец!. Чем народ недоволен? Билайн нормальный провод! Привожу факты, смотрите.

Перешла на него из Акады и не жалею, а вобще до этого был Центел, ещё хуже Акады стал, ваще пипец! Кто был в двух этих конторах знает всё о них.

На инете Билайна доступность сайтов даже вечером хорошая, скорость соответствуют договору 5 мегабит в секунду, а входящая симметрична с исходящей:

Сервисы неплохие на локалке + бесплатный п/я ну и бонусы там всякие с акциями. Цена за тариф 5 мегабит 450р нормальная - не задрана как у Акады. Кста, подписалась в кабинете на антивирус Касперский Инет Секурити 2011 всего за 90р в месяц!

На Билайне за три месяца, начиная с сентября, был только один разрыв на три часа и всё! А вот у Акады вобще 3-4 раза в неделю по 5-6 раз в день было! Я уже не говорю о Центеле, там вобще на месяц обрывалась связь!

Вот друзья перешли на Билайн и мне посоветовали. О чём ни капельки не жалею, наоборот довольна тем, что НОРМАЛЬНЫЙ интернет теперь есть у меня!

Билайн всем советую теперь.

Спасибо.

Жанна , 20.12.2010 в 20:30

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Низкое качество услуги

Все. Больше сил нет терпеть это издевательство. Постоянные просаживания по скорости и отваливающийся глоб. Причем, отваливающийся без каких либо предупреждений и уведомлений от администрации.

В саппорт дозвониться стало невозможно. За последние два месяца трижды пытался дозвониться - бесполезно.

Я очень терпеливый и консервативный человек. В крайности не бросаюсь. Но, фак май мозг! Любому терпению есть предел. Этот провайдер, больше не мой выбор:(

Вадим , 20.12.2010 в 20:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

вкусный)

почитала отзывы...) с отрицательными не могу согласиться) я всем довольна) интернет есть всегда, проблем никаких) сервисная служба работает отлично! единственное - скорость обещали выше заявленной в три раза, а она выше в четыре, а иногда даже в пять!)) щедро)

спасибо интерзету!))

парам) , 20.12.2010 в 20:40

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Не дотягивает

При переходе на тариф в 4 Мбит, ни сразу обратил внимание на скорость, так как часто в нет не ходил... после решил померять... За месяц больше 2,5 ни разу не было... Правда еще не ругался, как то некогда, но буду обязательно!

Аноним , 20.12.2010 в 20:48

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Нормально

Пользуюсь МТС-коннект 3G 2 года. За всё время никаких проблем не возникало. Скорость приемлемая. В данный момент входящая 731,31 КБ/с, исходящая - 448,79 КБ/с при нулевом пинге. Нормально, хотелось бы дешевле только...

Артём , 20.12.2010 в 20:49

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

подключил ДатаГруп! скорость в первые 2 дня нормальная 8Мб/с, а потом началось!

подключения выбивает (ненадолго, на пару минут, но все же), скорость падает так что 5 метров скачивает за минут 10, фильм на 1-1,5 гига скачивает часа 2 если повезет и нет не отключиться.

звоню жалуюсь. точно не кто ничего не говорит. Как бы скоро-скоро всё будет хорошо, но нечего не делают!

*пошел опять звонить*

Абонент , 20.12.2010 в 20:52

Новошахтинск

Плачу за 1024 Кбит/с - 990 руб/месяц. По проверкам ( в инете) получается -"Скорость вашего канала: 686.41 Kbps ( 702884 bps).Скорость загрузки данных (cps): 85.8 Kbytes/sec. Почему так? Как исправить положение? И кто виноват?

Александр Богданов , 20.12.2010 в 20:53

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Inteleca я буду тебя помнить!

Торрентовки дело конечно хорошее, но гораздо лучше, чем тратить деньги на них, вкидывались бы в оборудование. Глоб пропадает минимум 10 раз за световой день. Играть возможно он - лайн не более 1 часа в день в остальное время сплошные лаги. Сын плачет и говорит: Папа ну отключись ты от этой интелики(когда его убивает друг в он-лайне, который на дом.ру во время минутных фризов, когда ты не можешь управлять персонажем). Мне сегодня стало жалко его нервы и я окончательно решил, что хватит. Люди, никогда не подключайтесь к данному провайдеру! Интернета нет нормального почти уже год!! Правда, Enter говорят еще хуже, но с интеликой, вашим нервным клеткам придет капец, а они не восстанавливаются!

Юрий , 20.12.2010 в 20:59

Полтава

отзыв

За то что ВЫ увеличении скорость по прежней цене спасибо.Но качество связи хуже некуда.Скорость не стабильна,постоянно обрывается.Чтобы открыть страницу нужно потратить массу времени, неговоря посмотреть фильм. Дозвониться до службы тех.поддержки обще невозможно, а разговаривать с автоотвечиком нет резона.

Александр , 20.12.2010 в 21:13