У товарища на пр.Лушпы интернет от киев-стар .Так -это просто бомба.Если бы не солар давно бы перешол. А воля -это просто г... при скорости 3 м.б выдаёт 100к/бит.

Аноним , 21.12.2010 в 01:37

Замучался переберать 3 G модемы-все г...,все что на GSM !

Пробовал и МТС- Г...,скорость пыгает от 10 до 2000 ккб .с, но в реальном скачивании больше 6-7 ккбайт.с не выходит,Билайн вообще хлам,ощущение такое что стоит одна вышка,и та за 1000 км,вообще не работает ,вылетает, скорость в скачи,Мегафон то поднимается до 300-400 килобит .с то вообще обваливается. Так ,что для тех кто живет в краснодаре единственная альтернатива YOTA ,а лучше СКАЙ ЛИНК,YOTA неплохо работает в городе,иногда выдает 3000 к.б. сек,но лишь иногда,а так в среднем у нас на работе 800-1200,у меня в офисе 2 девочки пользуются ее,А СКАЙ ЛИНК работает очень стабильно,такое ощущение что запас мощности стоит страшнейший,постоянно держит 1200-2200 кило. бит, без провалов-очень стабильная шняга,и что самое приятное работает везде за городом, а YOTA не подает сигнала уже на окраинах города,3-5 км попросту не удается вообще обнаружить сигнал.

ИВАН , 21.12.2010 в 03:21

Лучший

Лучший провайдер в городе. Все вовремя, поддержка вежливая, помощь мастеров своевременна! Рекомендую своим знакомым. В общем еще ни разу не пожалел, что подключился. Удачи и процветания!!!!

Владимир , 21.12.2010 в 05:01

Единственное, в чём со всеми соглашусь, дак это то, что скорость нестабильна. А так меня вполне билайн устраивает. Читайте.

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 26.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

Пинг 88.676 мсек

Время проведение теста 21 декабря 2010 07:08

Аноним , 21.12.2010 в 07:11

Отличный тариф "Городской"

Мне очень нравиться тарифный план "Городской" от компании Волга Телеком!

Представляете, всего за 350 рублей в месяц безлимитный интернет на скорости 7 Мбит/сек!!! Пришел подключаться, еще и скидку предложили 10% на полгода, вообще супер! Просто балдею от инета: фильмы смотрю онлайн без "протормозов", программы скачиваю без проблем, короче говоря подключайстесь товарищи, рекоммендую!!! :))

Александр , 21.12.2010 в 07:56

Самый быстрый провайдер Владивостока

По началу был очень разочарован, на speedtest.net было не выше 0,05 мб/сек, мастера пришли разбираться домой, сказали виноват комп. Поменял 4 шт - та же беда, пришел в офис, сообщили главному админу, он сутки разбирался - результат в 1000 раз быстрее! 55,69 мб/сек. Молодцы, хотя квалификация рядовых ремонтников оставляет желать лучшего. Совет: будте понастойчивее и в рамках цивилизованного общения, результат вас очень обрадует.

Аноним , 21.12.2010 в 08:10

уже не супер

Никогда не было проблем с этим провайдером, как перешел с мошенников "дом ру"-немог нарадоваться. Всё чётко, стабильно, честно. Но последние полтора месяца периодически скорость падает чуть ли не до нуля, случаются обрывы. Звонишь в саппорт-вроде исправляют (или просто восстанавливается, знают, когда звонить-тестировать), через пару дне та же картина. (((

Хотя в среднем скорость хорошая, и уж с домовцами не сравнить, но хотелось бы стабильности.

Аноним , 21.12.2010 в 08:41

Скорость интернет соединения

При обещанной скорости в 1,5 Мбит/с имею 571Кб/с. За что плачу больше 1000 р. в месяц, если услугу не получаю в полном обьёме?

Сергей , 21.12.2010 в 09:47

Некачественная услуга!

Скорость не такая как заявляет провайдер!Услуга оказывается некачественно!Про тех-поддержку вообще отдельный разговор!Понабрали малолеток неграмотных!Не могут вразумительного ответа дать по текущей проблеме!Короче надо на них в суд подавать за несоблюдение договорных отношений и нарушение закона о защите прав потребителей!

Алексей Николаевич , 21.12.2010 в 10:23

Альтернатива

Как только появится альтернатива тут же поменяю провайдера.Скорость не соответствует тому что я оплачиваю.

Аноним , 21.12.2010 в 10:35