Сижу на анлиме до 1500(500руб) на турбокнопке,скорость держит в доп пределах,иногда даже больше, до 2000, правда в конце месяца и первых числах, в общем дня 4, скорость значительно падает. ТП доступна. во Владивостоке не худшая фирма - проверенно,но хотелось бы подешевле.

Ефим , 21.12.2010 в 10:40

Скорость снижается

Уже на протяжении нескольких месяцев входящая скорость провайдера неуклонно в "часы пик" снижается. Обращения в службу тех. поддержки иногда помогают.

Аноним , 21.12.2010 в 11:02

Ужас...

Все,конец месяца,я без интернета, как посмотрел какая скорость в России и у нас, так волосы дыбом встали... Ужас одним словом...

Сейчас по их мнению у меня скорость 128 кб/с

Но у меня почему то не одна страница нормально не грузит...

Вымогатели одним словом

Жду другого провайдера...

Артем , 21.12.2010 в 11:02

Респект и уважуха ребятам из РИА-линка!! Ни один из сраных провов в Брянске не хочет связываться с общагами, а РИА затянула оптику к нам!!!

Sifon , 21.12.2010 в 11:23

На самом деле это лучший в городе провайдер.

1. Скорость совпадает с заявленной в любое время суток.

2. Стабильность хорошая, просто vpn надо настроить грамотно, только не все умеют, но есть круглосуточная поддержка и там всё объясняют.

3. IP-TV работает отлично, можно взять в долг, если кончились деньги.

4. Сбои или обрывы бывают крайне редко, во всяком случае относительно других провайдеров.

Михаил , 21.12.2010 в 11:50

ZOZO

Самый конченный провайдер который только может быть,ну может есть и похуже но не у нас. Набирают абонентов непонятно куда, каналы по швам трещат, скорости просто нет из заявленных 2048 имею 253-300. Повешать все гребанное начальство СТК, [ЦЕНЗУРА].

Паша , 21.12.2010 в 12:19

Нравится)

Не знаю как вам, а меня все устраивает и все нравится)) особых прям глобальных проблем не было, плачу 450 руб (+ 3 бонуса по рублю)) не считаю что это оч дорого.

Алексей , 21.12.2010 в 12:21

Г..., я не провайдер

Тарифный план - 100 Мбит/c, 40 ГБ. В реальности же выдаёт 2-6 Мбит/с. Не рекомендую, если есть выбор!

Asmer , 21.12.2010 в 12:26

Сменил повайдера с Дэвкома на Vega

Сменил повайдера с Дэвкома на Vega. Результатом доволен! Скорость почти заявленная. Связь стабильна. В Дэвкоме мало того, что постоянные перебои, так еще при 38 Мб обещанных реально 1,5. Просто обман. Мало того, еще при Дэвкоме сменил тарифный план и в результате каких-то непоняток попал на кучу денег. Разборки в сервис-центре разозлили неподетски. Вот и поменял. А ща так доволен, что поражаюсь, как я, баран, стока времени сидел на этом сранном Дэвкоме. Vega - рулит. А вы, Дэвкомовцы - обманщики, жулики и махинаторы. Матом бы вас покрыл, ***, да боюсь модеры удалаят камент.

Аноним , 21.12.2010 в 12:59

Г...ровайдер

Скорость в нете г..., постоянно прыгает и всегда не соответствует скорости указанной в тарифе.

Техподдержка постоянно отмазывается, постоянно у них поломка оборудования на доме. Модемы ваще бред полнейший.

Владимир , 21.12.2010 в 13:07