Единственное, в чём со всеми соглашусь, дак это то, что скорость нестабильна. А так меня вполне билайн устраивает. Читайте.

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 26.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

Пинг 88.676 мсек

Время проведение теста 21 декабря 2010 07:08

Аноним , 21.12.2010 в 07:11

Чебоксары

Отличный тариф "Городской"

Мне очень нравиться тарифный план "Городской" от компании Волга Телеком!

Представляете, всего за 350 рублей в месяц безлимитный интернет на скорости 7 Мбит/сек!!! Пришел подключаться, еще и скидку предложили 10% на полгода, вообще супер! Просто балдею от инета: фильмы смотрю онлайн без "протормозов", программы скачиваю без проблем, короче говоря подключайстесь товарищи, рекоммендую!!! :))

Александр , 21.12.2010 в 07:56

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Самый быстрый провайдер Владивостока

По началу был очень разочарован, на speedtest.net было не выше 0,05 мб/сек, мастера пришли разбираться домой, сказали виноват комп. Поменял 4 шт - та же беда, пришел в офис, сообщили главному админу, он сутки разбирался - результат в 1000 раз быстрее! 55,69 мб/сек. Молодцы, хотя квалификация рядовых ремонтников оставляет желать лучшего. Совет: будте понастойчивее и в рамках цивилизованного общения, результат вас очень обрадует.

Аноним , 21.12.2010 в 08:10

Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

уже не супер

Никогда не было проблем с этим провайдером, как перешел с мошенников "дом ру"-немог нарадоваться. Всё чётко, стабильно, честно. Но последние полтора месяца периодически скорость падает чуть ли не до нуля, случаются обрывы. Звонишь в саппорт-вроде исправляют (или просто восстанавливается, знают, когда звонить-тестировать), через пару дне та же картина. (((

Хотя в среднем скорость хорошая, и уж с домовцами не сравнить, но хотелось бы стабильности.

Аноним , 21.12.2010 в 08:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Скорость интернет соединения

При обещанной скорости в 1,5 Мбит/с имею 571Кб/с. За что плачу больше 1000 р. в месяц, если услугу не получаю в полном обьёме?

Сергей , 21.12.2010 в 09:47

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Некачественная услуга!

Скорость не такая как заявляет провайдер!Услуга оказывается некачественно!Про тех-поддержку вообще отдельный разговор!Понабрали малолеток неграмотных!Не могут вразумительного ответа дать по текущей проблеме!Короче надо на них в суд подавать за несоблюдение договорных отношений и нарушение закона о защите прав потребителей!

Алексей Николаевич , 21.12.2010 в 10:23

Ярославль

Альтернатива

Как только появится альтернатива тут же поменяю провайдера.Скорость не соответствует тому что я оплачиваю.

Аноним , 21.12.2010 в 10:35

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Сижу на анлиме до 1500(500руб) на турбокнопке,скорость держит в доп пределах,иногда даже больше, до 2000, правда в конце месяца и первых числах, в общем дня 4, скорость значительно падает. ТП доступна. во Владивостоке не худшая фирма - проверенно,но хотелось бы подешевле.

Ефим , 21.12.2010 в 10:40

Информация о провайдере Express TeleCom Company #

Мытищи

Скорость снижается

Уже на протяжении нескольких месяцев входящая скорость провайдера неуклонно в "часы пик" снижается. Обращения в службу тех. поддержки иногда помогают.

Аноним , 21.12.2010 в 11:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Ужас...

Все,конец месяца,я без интернета, как посмотрел какая скорость в России и у нас, так волосы дыбом встали... Ужас одним словом...

Сейчас по их мнению у меня скорость 128 кб/с

Но у меня почему то не одна страница нормально не грузит...

Вымогатели одним словом

Жду другого провайдера...