нормальный провайдер меня в Кропоткине устраивает скорость заявленная до 3.6Мбит\сек не то что ЮТК это вообще шкурадеры так что деваться некуда!!

Дима , 21.12.2010 в 16:06

Отличный провайдер в городе!!! Большая городская локалка и иннет. Подключен давно, были перебои со связью на начале, но сейчас все летает, сижу на минимальной безлимитке, все нравится. Большое спасибо!

Аноним , 21.12.2010 в 16:11

Пчелайн

Подключился к этому..гм провайдеру.Проблемы с первого дня,постоянные обрывы, скорость 1-2 от заявленных 6 После 17.00 это что то с чем то.Мучался 2 месяца перепробовал все,вирусы, сетевую карту,типы подключений.Седня сдался.Стоически ждал дозвона в тех поддержку.Через 2.46мин потраченного времени дозвонился.Ответила милая девушка,сказала идут работы на линии.На мой вопрос-... Два месяца идут?,,Ответ-,,Нет, они у нас с 12 декабря,,Но я то подключен с 11 ноября!Тут у девушки случился ступор, больше ни чего вразумительного я не добился кроме как,,Ждите окончания работ,,

Илья , 21.12.2010 в 16:16

Честный провайдер выдаёт столько сколько обещает.Самый надежный партнёр среди существующих. Спасибо за предоставляемые услуги.

Александр , 21.12.2010 в 16:17

возмущение

наверное у нашего Домолинка проблема с инновационными технологиями:постоянная заниженная входящая скорость в 1,5-2,5 раза!У меня U-2. После звонка оператору 2-3 часа работает нормально,а потом скорость опять падает. Да и отключается интернет за сутки от 3 до 5 раз на 10-20 минут а бывает и намного,намного дольше! Так Домолинк растеряет своих абонентов!!!

Аноним , 21.12.2010 в 16:45

Надоели

3 месяца скорость в 3 раза меньше, чем должна быть. Звонил, но там всем только мило улыбаются, по голосу это понятно.

Аноним , 21.12.2010 в 17:13

Я огорчен работой компании

Я не доволен работой компании!Возникающие проблемы приходится решать путем многократных звонков,заявки принимают, а выполняют нехотя!Подключайтесь на дом.ру.

Сергей , 21.12.2010 в 17:14

Приемлимо

Дом.ру пользуюсь почти год, проблем не вызниккает практически никогда, за исключением сильных морозов, то ли совпадение, скорость в холода падает, частенько захожу на 2ip.ru проверить скорость, не было такова ни разу что бы скорость ниже 4 Мб/с была.

По оплате сказать можно что не дорого, тем более если у тебя есть кабельное или телефон, в сумме дешевле получается, но выбирать человек должен сам!

Я доволен что пользуюсь дом ру.

Аноним , 21.12.2010 в 17:21

Так себе..

Со скоростью почти проблем нет заявленной 3200 кб/с ...Есть огромные проблемы с самим интернетом постоянно глючит,То работает то вырубается !!!Тех.поддержка Г....О ...Короче такие же почти проблемы что и у других посетителей этого сайта !!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ Г... !!! ЗРЯ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТЬТЕ НА МОДЕМ !!! Если еть альтернатива то БЕГОМ туда !!!

Аноним , 21.12.2010 в 17:35

Хороший провайдер, 3 года как подключен - все устраивает, скорость по тарифу выдерживается, локалка довольно обширная, ip-tv работает в тестовом режиме нахаляву, в принципе не особо в нем и нуждаюсь, все каналы есть в инете...с оплатой тоже проблем никогда не было, плачу без комиссии через пскб, да и если возникают перебои без проблем начисляют компенсацию когда в саппорт звонишь)

Юрий , 21.12.2010 в 17:37