Информация о провайдере Triolan #

Полтава

норм. провайдер

норм. провайдер, год на связи, 40-70 мбит up, 15-20 мбит down, пинг 14-22, + IPTV 40 каналов, на тарифе "Интернет" также в цену включено кабельное аналоговое телевидение!

Аноним , 20.12.2010 в 23:18

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

Нормальный провайдер

Скорость интернета близка к заявленной. Вменяемая тех. поддержка, быстро реагируют на неисправности.

Аноним , 20.12.2010 в 23:52

Мончегорск

Ужасно

Вечные обрыва кабеля, тех.поддержку по телефону дожидаешься по 30 мин. и более. На сайте инфу обновляют крайне редко. И одна отмазка на все случаи "связи с проведением плановых технических работ" и это в субботу или в воскресенье, напрашивается вопрос - Вы чем в течении 5-ти рабочих дней занимаетесь?

Дмитрий , 20.12.2010 в 23:57

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

всё супер скорость соответствует заявленной интернетом доволен на все 100)

Олег , 21.12.2010 в 01:18

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Всё.

Номер раз. монополист, в городах где нет других провайдеров цену ломит огромную. Я плачу 700 рублей за 2 мегабита, в городах где есть конкуренты за 840 рублей 20 мегабит.

Номер два.

Часто лагает.

Номер три.

Поддержка нулевая.

Аноним , 21.12.2010 в 01:22

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

У товарища на пр.Лушпы интернет от киев-стар .Так -это просто бомба.Если бы не солар давно бы перешол. А воля -это просто г... при скорости 3 м.б выдаёт 100к/бит.

Аноним , 21.12.2010 в 01:37

Информация о провайдере SkyLink #

Замучался переберать 3 G модемы-все г...,все что на GSM !

Пробовал и МТС- Г...,скорость пыгает от 10 до 2000 ккб .с, но в реальном скачивании больше 6-7 ккбайт.с не выходит,Билайн вообще хлам,ощущение такое что стоит одна вышка,и та за 1000 км,вообще не работает ,вылетает, скорость в скачи,Мегафон то поднимается до 300-400 килобит .с то вообще обваливается. Так ,что для тех кто живет в краснодаре единственная альтернатива YOTA ,а лучше СКАЙ ЛИНК,YOTA неплохо работает в городе,иногда выдает 3000 к.б. сек,но лишь иногда,а так в среднем у нас на работе 800-1200,у меня в офисе 2 девочки пользуются ее,А СКАЙ ЛИНК работает очень стабильно,такое ощущение что запас мощности стоит страшнейший,постоянно держит 1200-2200 кило. бит, без провалов-очень стабильная шняга,и что самое приятное работает везде за городом, а YOTA не подает сигнала уже на окраинах города,3-5 км попросту не удается вообще обнаружить сигнал.

ИВАН , 21.12.2010 в 03:21

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший

Лучший провайдер в городе. Все вовремя, поддержка вежливая, помощь мастеров своевременна! Рекомендую своим знакомым. В общем еще ни разу не пожалел, что подключился. Удачи и процветания!!!!

Владимир , 21.12.2010 в 05:01

Единственное, в чём со всеми соглашусь, дак это то, что скорость нестабильна. А так меня вполне билайн устраивает. Читайте.

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 26.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

Пинг 88.676 мсек

Время проведение теста 21 декабря 2010 07:08

Аноним , 21.12.2010 в 07:11

Чебоксары

Отличный тариф "Городской"

Мне очень нравиться тарифный план "Городской" от компании Волга Телеком!

Представляете, всего за 350 рублей в месяц безлимитный интернет на скорости 7 Мбит/сек!!! Пришел подключаться, еще и скидку предложили 10% на полгода, вообще супер! Просто балдею от инета: фильмы смотрю онлайн без "протормозов", программы скачиваю без проблем, короче говоря подключайстесь товарищи, рекоммендую!!! :))

Александр , 21.12.2010 в 07:56