Я огорчен работой компании

Я не доволен работой компании!Возникающие проблемы приходится решать путем многократных звонков,заявки принимают, а выполняют нехотя!Подключайтесь на дом.ру.

Сергей , 21.12.2010 в 17:14

Приемлимо

Дом.ру пользуюсь почти год, проблем не вызниккает практически никогда, за исключением сильных морозов, то ли совпадение, скорость в холода падает, частенько захожу на 2ip.ru проверить скорость, не было такова ни разу что бы скорость ниже 4 Мб/с была.

По оплате сказать можно что не дорого, тем более если у тебя есть кабельное или телефон, в сумме дешевле получается, но выбирать человек должен сам!

Я доволен что пользуюсь дом ру.

Аноним , 21.12.2010 в 17:21

Так себе..

Со скоростью почти проблем нет заявленной 3200 кб/с ...Есть огромные проблемы с самим интернетом постоянно глючит,То работает то вырубается !!!Тех.поддержка Г....О ...Короче такие же почти проблемы что и у других посетителей этого сайта !!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ Г... !!! ЗРЯ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТЬТЕ НА МОДЕМ !!! Если еть альтернатива то БЕГОМ туда !!!

Аноним , 21.12.2010 в 17:35

Хороший провайдер, 3 года как подключен - все устраивает, скорость по тарифу выдерживается, локалка довольно обширная, ip-tv работает в тестовом режиме нахаляву, в принципе не особо в нем и нуждаюсь, все каналы есть в инете...с оплатой тоже проблем никогда не было, плачу без комиссии через пскб, да и если возникают перебои без проблем начисляют компенсацию когда в саппорт звонишь)

Юрий , 21.12.2010 в 17:37

Скорость и потери

Мда кто то пишет про стрим что там плохо?

Я тут был в гостях у человека у него стрим летает и перебоев со дня подключения у него ни разу не было.

А у меня в Дарсе что не день то что то новенькое, думал дом такой проблемный переехал в другой дом ( жизнь заставила) так там еще хлеще , до этого на 5-15 мин сбои были а в новом доме по дням они пошли бывало что 7 дней , каждый день подряд ходили устроняли проблему хватало их работ ровно на 15 минут , но к сожалению я приходил когда уже они заканчивали свой рабочий день. и писали заявку на другой.

Тех поддержка вообще не грамотная, Оборудование тупое доисторическое, не могут даже интелектуалку поставить.

Что касается скорости так у меня посказывает по сайтам тестерам что скорость отдачи и скорость приему аж 2-3 раза выше чем заявленно на моем тарифном плане , но интересно когда у меня был тариф со скоростью вроде 700 кбит качалось и работал инет лучше чем сейчас на 4мбитах ужас что, в добавок идут потери данных от 25% до 75% , но хоть от одной проблемы в 00-00 нету пересачета.

Правда уже не знаю куда переподключиться(((

Аноним , 21.12.2010 в 18:10

3G -реально

Перешел на новый тариф, и вместо заявленной 3,6 мб/с получил следующее показать картинку, но...

это просто фантастика, по сравнению с тем что было (128кб/с), за те же деньги причем (300р.)

Я доволен, мобильность и скорость все есть.

Сочетание цена и качества - отличное.

Danis , 21.12.2010 в 18:15

Монополисты Херовы

У нас в Зеленодольске другого провайдера нет! Был бы у них конкурент, я думаю процентов 80 перешли бы с Летая!!

aktha , 21.12.2010 в 18:20

Не там скорости меряете!

Народ,хорош уже логарифмической линейкой пользоваться!Здесь замеры бредовые какие-то.На Яндексе,например,показывает у БиЛина очень даже повыше заявленной скорость.Так что идем по адресу http://internet.yandex.ru/ замеряем и поражаемся!

ДимСаныч , 21.12.2010 в 18:54

Все гуд

Перешел с домру. Там вечерами с осени 2010 нереально сидеть, особенно в онлайн играх напрягает. На волгателекоме все гуд, в любое время суток одинаковое хорошее качество инета. Единственной минус - низкий аплинк на адсл, и отсутствие нормального dc++ сервака.

Аноним , 21.12.2010 в 19:00

Достало!

Как только проведут ко мне билайн уйду с этот г... За 500 р иметь 800 кбит, когда все провайдеры, даже тот же билайн имеют куда более выгодные предложения.

Аноним , 21.12.2010 в 19:49