Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Респект и уважуха ребятам из РИА-линка!! Ни один из сраных провов в Брянске не хочет связываться с общагами, а РИА затянула оптику к нам!!!

Sifon , 21.12.2010 в 11:23

Информация о провайдере AksInet #

Курск

На самом деле это лучший в городе провайдер.

1. Скорость совпадает с заявленной в любое время суток.

2. Стабильность хорошая, просто vpn надо настроить грамотно, только не все умеют, но есть круглосуточная поддержка и там всё объясняют.

3. IP-TV работает отлично, можно взять в долг, если кончились деньги.

4. Сбои или обрывы бывают крайне редко, во всяком случае относительно других провайдеров.

Михаил , 21.12.2010 в 11:50

Шарыпово

ZOZO

Самый конченный провайдер который только может быть,ну может есть и похуже но не у нас. Набирают абонентов непонятно куда, каналы по швам трещат, скорости просто нет из заявленных 2048 имею 253-300. Повешать все гребанное начальство СТК, [ЦЕНЗУРА].

Паша , 21.12.2010 в 12:19

Нижний Новгород

Нравится)

Не знаю как вам, а меня все устраивает и все нравится)) особых прям глобальных проблем не было, плачу 450 руб (+ 3 бонуса по рублю)) не считаю что это оч дорого.

Алексей , 21.12.2010 в 12:21

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Г..., я не провайдер

Тарифный план - 100 Мбит/c, 40 ГБ. В реальности же выдаёт 2-6 Мбит/с. Не рекомендую, если есть выбор!

Asmer , 21.12.2010 в 12:26

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Сменил повайдера с Дэвкома на Vega

Сменил повайдера с Дэвкома на Vega. Результатом доволен! Скорость почти заявленная. Связь стабильна. В Дэвкоме мало того, что постоянные перебои, так еще при 38 Мб обещанных реально 1,5. Просто обман. Мало того, еще при Дэвкоме сменил тарифный план и в результате каких-то непоняток попал на кучу денег. Разборки в сервис-центре разозлили неподетски. Вот и поменял. А ща так доволен, что поражаюсь, как я, баран, стока времени сидел на этом сранном Дэвкоме. Vega - рулит. А вы, Дэвкомовцы - обманщики, жулики и махинаторы. Матом бы вас покрыл, ***, да боюсь модеры удалаят камент.

Аноним , 21.12.2010 в 12:59

Рязань

Г...ровайдер

Скорость в нете г..., постоянно прыгает и всегда не соответствует скорости указанной в тарифе.

Техподдержка постоянно отмазывается, постоянно у них поломка оборудования на доме. Модемы ваще бред полнейший.

Владимир , 21.12.2010 в 13:07

Чебоксары

Интернет ВТ СУПЕР

Я подключилась к интернету ВТ и не жалею об этом, так как мне предоставили три услуги всего за 600 руб, скорость интернета около 5 Мбит/с супер, потому что у прежнего провайдера, я оплачивала 545 руб да еще с ограничением скорости. Все ВТ, может еще получим подарок, кто не рискует тот не пьет шампанского.

Надежда , 21.12.2010 в 13:08

Макеевка

нормальный провайдер

с ого уже 3 года, ни разу не лажал нет, как только поменял дармовой модем и купил свой....стало намного лучше. вопрос решил за 50 грн. вызвал настройщика прописали порты и т.п. все работает чётко. Единственный недостаток высокий ПИНГ, раньше был 30-40, счас 70-100... но с этим реально ничего поделать нельзя. как ни пробовал. Линия тянет до 25 мгбт....но это реально дорого. Живу в частном секторе.

Входящая скорость 4.52 Mбит/сек

Исходящая скорость 779.93 Kбит/сек

Пинг 102.806 мсек

Время проведение теста 21 декабря 2010 14:20

Аноним , 21.12.2010 в 14:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

я уже четыре года пользуюсь интерсвязью и меня все устраивает скорость великолепная технические работы ведут по ночам так что днем инет всегда роботает. процветание и успехов вам ис!

андрей , 21.12.2010 в 14:46