Не хуже других

Провайдер нормальный. Со своими недостатками конешно.

Служба поддержки в офисе никакая, всегда отсылают к местному админу. Если б и он так же забивал как и в офисе то оставил бы плохой отзыв, но с его стороны всегда понимани. Хотя он может решить не все вопросы и все равно приходится звонить в офис.

Большой минус с оплатой.

Скорость 30 Мб, почти соответствует, но бывает проседает.

Так что -хорошо, но есть куда стремиться.

Николай , 21.12.2010 в 21:48

Провайдер Интернет-компания АИСТ

Входящая скорость 92.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.31 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 декабря 2010 21:42 И это вечером даже много...)))вот вам и скоростной ...., но о моей проблеме знают и помнят!Вот только мне,почти 3 недели от этого не легче

юрий , 21.12.2010 в 22:01

Юрий, обязательно устраним данное отклонение. На данный момент оно решается в рамках Заявки №333519.

Мда,

я недавно купил.не спорю,классная вещь.но блин у меня в общаге не ловит точнее ловит, но на моем этаже не ловит.А так на лекциях классно)

shah , 21.12.2010 в 22:27

WIMAX4G

Чето этот вимакс у нас не очень, скорость никакая, странички грузяться долго.

Вообщем для агента и форума на основе PHP.

Maruk , 21.12.2010 в 22:34

в общем хороший провайдер.

плачу 500 р за 4 мбит/с входящей и исходящей

качаю на полной скорости

в Дедовске... маска 24.. 254 компа максимум в локалке, так что о ней можно даже не мечтать, шанс что мы что-то вместе скачаем 1/10000))

Тех поддержка хорошая) хотя занято часто, но через 30 часа дозваниваюсь и помогают как могут)

Правда бывают отключается инет на пол дня, бывает на день... ну раз в месяц.. так что без проблем)

Ну в итоге очень даже хороший провайдер^^

Александр , 21.12.2010 в 22:50

Плохой провайдер

Провайдер и вправду очень плох, ведь конкурентов у него тоже нет. Не к чему стремится, поэтому и дурят народ. Связи нет очень часто, как-то сидел без интернета 3 дня, в службе поддержки говорили что у них всё нормально, никакой помощи не могли предложить... И платить 4000 тнг за 15гб лимит - это явно тупо. Был бы другой провайдер - сменил бы не думая.

Сергей , 21.12.2010 в 22:51

Не отключают никак уже 1,5 года!

Идиотский провайдер. Подключает на каждом углу, а расторгнуть договор необходимо только в одном месте, только в будние и только с 9 до 12. Ради этого отпросился с работы, приехал на другой конец города, а том болт. Жалающих "покончить" с провайдером битком не протолкнуться. Плюнул - ушел. Уже больше года не пользуюсь. Сегодня уже 1500р "должен". ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ !!! В тот же билайн звоню, так мол и так, хочу отключиться - куда подойти. Никуда ходить не надо - 3 месяца не пользуйтесь и мы вас сами отключим. И ВСЕ! А тут... идиотизм, иначе не назовешь.

Аноним , 21.12.2010 в 23:04

отличный интернет

скорость полностью соответствует тарифу!!! очень доволен этим интернет провайдером!

Аноним , 21.12.2010 в 23:42

Скорость

Сколько не проверял, скорость не соответствует заявленной. Соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу долгого ожидания подключения. В саппорт не звонил. А вообще, мне после Билайна в Onlime все нравится. Попробуйте Билайн, узнаете!

Laurus nobilis , 21.12.2010 в 23:42

Мое Мнение! ((

Я извиняюсь заранее НО!!! 1050р за 6 м/б по договору +неПроводяд FTTB "а на деле пять м\б елиели(((

Mikhail , 22.12.2010 в 00:18