Радуга-Интернет
Пользуюсь Радугой вкупе с Билайн

Пользуюсь Радугой вкупе с Билайн (нынче Би-безлимит) уже более года. Доволен - заявленное они оправдывают полностью. Тарифный план Безлимит 2.0. В сравнении с ЖыПырезом все летает. А добавочный безлимит+, который позволяет ночью сидеть со скоростью 20-35 кб/сек (заявлено 300 кб/с) вообще полная отрада. Если скачивать, то тянет порядка 1 Гб/ночь.
Вывод:
Радуга (720 рублей = 480 анлим 2,0 + 240 ночной ) - днём комфортный серфинг(если навострится можно и качать ;) ), ночью скачка или просмотр/прослушивание.
Безлимит - безлимитный(ограничений по трафику нет). Вкупе с билайн-безлимит (495 рублей) Получается приемлимый анлим для мест где нету ADSL или более скоростных провайдеров.
P.S. Насчет играбельности ... не знаю в этих целях не пользуюсь.
P.P.S Очень легко настраивать!
P.P.S Скорость - 5, доступность - 5, в служба поддержки(не звонил ни разу), заочно поставлю - 5, качество не подводило - 5.

Павел
04.03.2011 в 11:28
г. Клин
MTS.RU

Отстой полный нервных клеток потратилось больше чем есть за 450р. обещали достойный инет а в итоге скорость куда-то пропадает до положенных 256Kbps ни разу не доходило простейшую СSS не тянет за что плачу...

не плохой провайдер фильм на 1 гб за 15 минут скачал, вот тех поддержка хромает, ну я туда надеюсь больше обращаться не буду, но скорость класс!

Скорость не соответсвует заявленной!!!

Оплачиваю тариф 2 мб/сек, но часто даже видео на ютубе не возможно смотреть. Тормозит все ужасно! Худший провайдер!

04.03.2011 в 13:13
г. Пермь
"Качество плюс локальная сеть минус скорость равно желание сменить провайдера"

Скоро будет два года как пользуюсь услугами Билайна. Тогда был просто счастлив - как никак бренд, большие надежды, что до нас наконец-таки добралась цивилизация - огромные скорости, доступные цены, отличное качество, возможность прогрессировать; в конце концов меньше проводов в квартире...
Сейчас же всё выглядит куда более прозаично:самая низкая скорость в Смоленске среди крупных провайдеров(ТТк, Домолинк, Маннет, Ситиком). Да, есть локальная сеть, неплохая. Но простите, при скорости 10-20Мб/с - локальная сеть превращается в формальность. Тем более в локальной сети не всегда найдешь то, что нужно; к примеру, не всегда можно найти фильм в высоком качестве, нет возможности посмотреть более подробную информацию(перевод,год выхода фильма). Поэтому я предпочел бы высокую скорость локальной сети. Что касается качества услуг, то Билайн мне кажется лидером среди наших провайдеров - срывов практически нет, в играх пинг стабильнейший(к примеру, в Crysis 2 держится на уровне 40-50). Но на одном качестве не уедешь, по крайней мере, в моем случае.
В общем, после последнего "увеличения" скоростей (повысили скорость в два раза только на период времени с 01:00 до 09:00...причем обладателей тарифа Ночные гонки обделили...) есть желание сменить провайдера(на примете ТТк). Может на время, а там кто знает...

Дима
04.03.2011 в 13:14
г. Смоленск
Акадо
Худшего не найти!

Полный отстой! За такие деньги хотят такое обслуживание! НЕТ! Буду уходить... Достал до мозга костей этот провайдер!

04.03.2011 в 13:14
Все устраивает.

Не знаю, как у людей в Екатеринбурге, но в городе Среднеуральск интернет работает на отлично. Скорость не падает. Только вот правда пинг под вечер чуток поднимается, но это болезнь всех провайдеров.
показать картинку

Ucom
Отстой

Уком отстой всё время скорость падает.у меня 2 Мб\ск и вот скорость сегодня 0,2 мбск=200кб\ск. Одним словом отстой...Не берите

Данте
04.03.2011 в 13:41
г. Ереван
Отвратный провайдер

Всегда одно и тоже у нас линии перегружены, у нас нет высокоскоростной машины, что у НИХ ВООБЩЕ ЕСТЬ? КАКОГО ЛЕШЕГО ПЛАТИМ ПО 2000-3000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, ЧТО ЭТИ НЕУДАЧНИКИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!!1 ДОСТАЛИ УЖЕ. Интересно, им там не икается еще?

дом.ру

Не советую связываться с этой "компанией"! Подключая пакет 3в1 сотрудник предложил пользоваться месяц экспериментально, в случае если же меня что то не устроит достаточно будет отключить их провода и подключить прежние. Скорость интернета не устроила в первый же день, видео ролик длительностью 30сек. (youtube) грузился больше минуты, ресурсы - оставляют желать лучшего... На самом же деле, кабельное и интернет бывших организаций были обрезаны монтажниками под корень и теперь нужно платить деньги за то что бы вернуть все на свои места... Звонок приходившему сотруднику только еще больше разозлил, он сказал что "надо вам ехать в офис пусть там с вами разбираются что вам надо, а что нет, у меня на руках договор где стоит ваша подпись".
Эксперимент принес только потерю времени, денег и нервов! Продолжаю пользоваться эг Новосибирск.