Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

ТВТ рулит

Являюсь абонентом ТВТ 6 лет, на данный момент тариф Суперпрогресс, скорость внешки 2,6 мбит/с, Пока ТВТ свои обязательства выполняет.

Айдар , 22.12.2010 в 09:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

А вы заметили?

У всех проблемы одинаковые.

Конкуренты, вот и пишут антирекламу против ОАО ТКТ..

Лично я и все мои знакомые подключенные к ОАО ТКТ никаких проблем не замечали, хотя находятся в разных точках города.

Аноним , 22.12.2010 в 09:44

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Норм провайдер .....

В принципе все хорошо все устраивает, я плачу 45 грн в месяц при этом у меня скорость 2 - 3 мегабайта.

Единственный недостаток немного выскакивает ошибка 651 из - за нее я в этом месяце просидел 4 дня без интернета, позвонил саппорт "Решение тех проблем от 1 до 2 дней" от сюда вывод лагало 2 раза.

Аноним , 22.12.2010 в 10:11

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Нормальный провайдер...для Приморья

Нормальный провайдер, самый дешевый что есть и самый стабильный и "скоростной". За 750 рублей дают 512 кб + локальную сеть (8 мб/сек). Локалка действует с Артема по Владивосток. Там есть ВСЕ! Во всяком случае лучше чем ДСЛ...

Данил , 22.12.2010 в 10:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Что дальше.

После прихода комиссии с мастерами из netbynet, проверки компьютера и линии связи

вечером звонок,опять требуют чтоб были дома.

Те специалисты что приходили,сказали дословно - ''что не совсем те,что нужны были'', и это про своего технического директора,и мастера, что тестировали и составляли акт - на вопрос, а кто должен придти, и что будет делать,ответить вразумительно не смогли, так как контроль линии еще не проводился. Так что чудеса продолжаются,Удивительно на связь не прерывалась целый день, скорость после ухода комиссии опять 4.33м/c, вместо должной 28.00м/c.Хотя что хотеть,если

технический директор,в начале разговора,заявил -НЕ НРАВИТСЯ МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА,на что услышал, что мне жалко потеряно го времени, что ждал комиссию, и если официальный представитель, и с таким мнением, и в таком тоне, то я считаю бесполезно с ним разговаривать,и прошу его взять куртку с вешалки, и уйти вон из квартиры, дверь открыта.В таком тоне торговки на базарах хаятся. Покраснел, но не ушел, только гонор пропал. Так что, по моему, они сами не знают, что, и кто что должен делать, и делает, работу не в состоянии отладить.

vvk , 22.12.2010 в 11:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Меня устраивает.

Инфолайном пользуюсь уже 6 лет. Бывали поломки, но это нормально, нет ничего вечного. Ремонтировали через 1-2 дня, это терпимо (тем более, я не отношусь к тем людям, для которых инет как наркотик). О переходе на другого даже не думаю, не вижу смысла. Если почитать отзывы о разных провайдерах, то видно что они одинаковые. Услуги интернета у всех провайдеров, стоят на одном уровне. Всех и ругают и хвалят одинаково. Как говориться: Хорошо там, где нас нет.

Roslavka , 22.12.2010 в 11:10

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лучше

Преимущества услуги «Домашний интернет»: Бесплатное подключение;

Отсутствие дополнительного оборудования;

Самые выгодные тарифы;

«Доверительный платеж» на 7 дней;

Бесплатный доступ к порталу развлечений в локальной сети на скорости 100 МБит/с;

Круглосуточная техническая поддержка;

Бесплатный лицензионный антивирус;

Добровольная блокировка до 90 дней бесплатно;

Бесплатное подключение WiFi роутеров/адаптеров;

Множество различных способов оплаты.

+ бессрочный контракт и подключившимся в декабре месяц в подарок можете попробовать понравится оставите билайн не понравится в личном кабинете отключите и ехать не куда вам не придется!

Т. 8-962-049-90-67

Аноним , 22.12.2010 в 11:56

Информация о провайдере LTD New Telephone Line #

Вполне сносно

Подключена компания 15 компьютеров, несколько раз в неделю из интернета выкидывает на 2-10 минут, скорость максимум 2мбит/с, вообщем если подключиться больше никчему, то норм, а так советую посмотреть beeline как оператора для юр. лиц

иии , 22.12.2010 в 13:19

Сызрань

Г...Телеком

Дисконект на дисконекте это [ЦЕНЗУРА] че творится, уже месяц такая шляпа. Если так и будет продолжаться в жопу это ВТ. Техподдержке уже заколебалсья звонить, только автоответчиком перезванивают, который спрашивает все ли у вас ОК!

Артем , 22.12.2010 в 13:23

Информация о провайдере OnLime #

Идеальных нет

Пользуюсь месяцев пять,до этого сидел на qwerty,стриме.В целом на 4+, считаю соотношение цена\качество отличное.Коннект постоянный,скорость падает, но не критично,в суппорт не обращался.Был неприятный момент с монтажем-в подвале телефон оборвали, в поддержке послали в МГТС.Бонусом при подключении была скорость на 5 мбит быстрее(на три месяца).На сегодня считаю лучшие.

Андрей , 22.12.2010 в 13:25