Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Плохой провайдер

Провайдер и вправду очень плох, ведь конкурентов у него тоже нет. Не к чему стремится, поэтому и дурят народ. Связи нет очень часто, как-то сидел без интернета 3 дня, в службе поддержки говорили что у них всё нормально, никакой помощи не могли предложить... И платить 4000 тнг за 15гб лимит - это явно тупо. Был бы другой провайдер - сменил бы не думая.

Сергей , 21.12.2010 в 22:51

Не отключают никак уже 1,5 года!

Идиотский провайдер. Подключает на каждом углу, а расторгнуть договор необходимо только в одном месте, только в будние и только с 9 до 12. Ради этого отпросился с работы, приехал на другой конец города, а том болт. Жалающих "покончить" с провайдером битком не протолкнуться. Плюнул - ушел. Уже больше года не пользуюсь. Сегодня уже 1500р "должен". ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ !!! В тот же билайн звоню, так мол и так, хочу отключиться - куда подойти. Никуда ходить не надо - 3 месяца не пользуйтесь и мы вас сами отключим. И ВСЕ! А тут... идиотизм, иначе не назовешь.

Аноним , 21.12.2010 в 23:04

Астрахань

отличный интернет

скорость полностью соответствует тарифу!!! очень доволен этим интернет провайдером!

Аноним , 21.12.2010 в 23:42

Информация о провайдере OnLime #

Скорость

Сколько не проверял, скорость не соответствует заявленной. Соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу долгого ожидания подключения. В саппорт не звонил. А вообще, мне после Билайна в Onlime все нравится. Попробуйте Билайн, узнаете!

Laurus nobilis , 21.12.2010 в 23:42

Саратов

Мое Мнение! ((

Я извиняюсь заранее НО!!! 1050р за 6 м/б по договору +неПроводяд FTTB "а на деле пять м\б елиели(((

Mikhail , 22.12.2010 в 00:18

Энгельс

Нормальный интернет!

пользуюсь уже год.скорость 2 Мб/с. Да,бывают обрывы,от 20мин и до 6часов.но когда вам свет отключают вы ведь панику не поднимаете... лично у меня инет слетает редко.за год могу по пальцам посчитать количество раз.скорость снижается вечером примерно с 8и до 11 часов раза в два.точно не замеряла.а так вроде ничего.нормально.служба поддержки это конечно что-то.пока дождешься ответа,троих детей родишь,потом эта ужасная мелодия снится))))объясняют не очень понятно(ЛИЧНО МНЕ НЕ СИЛЬНО ОПЫТНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО),но очень вежливо,настроение поднимается.если видят,что я ничего не понимаю,то сами все делают.я просто говорю им свои данные,а они разбираются в чем там дело.не знаю почему есть недовольные отзывы.да,не предел мечтаний этот билайн,но не настолько он ужасен.

Девушка))) , 22.12.2010 в 00:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

подскажите насчёт минусов

если я например не заплатил за этот месяц и у меня в личном каб показывает -40грн,то в следующем месяце будет уже -80грн показывать?но ведь я инетом не пользовался потому што он закрылся из-за неуплаты,почему я буду платить за 2 месяца потом и т.д.просто почитал тему и у людей такая проблема.у кого нибудь было такое?

вася , 22.12.2010 в 00:41

Орел

Переплачиваю более чем в 10 раз!

Я живу в пригороде Орла (8 км от города). Тариф U1 256 Кбит/с за 400 руб. По качеству вроде пока неплохо. Скорость соответствует заявленной, ну плюс-минус чуть-чуть. Скорость маленькая, т.к. линия, говорят, "не потянет", да и в наш поселок выделили всего 10 Мбит/с на всех, хотя желающих до...и больше, ведь кроме Домолинка выбирать не из чего. Наша линия потянет и 1 Мбит/с, хоть и АТС древняя! Больше всего возмущает одно: почему в городе за 500 руб. скорость доступа 3,2 Мбит/с, а у нас почти за столько же аж в 12,5 раз ниже!!!! Берите с нас тогда рублей по 30-40 в месяц! Хотя я слышал, что качество связи в Домолинке обратно пропорционально количеству абонентов. И ещё: в договоре с Домолинком нет пунктов об обязанностях провайдера обеспечивать бесперебойную качественную связь.

Сергей , 22.12.2010 в 01:00

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Хоумоптик

Самый хреновый провайдер.С ним больше года дни с интернетом могу на пальцах пересчитать.

Постоянные обрывы тп плюёт на всех и вся.Могут тупо не брать телефоны вообще!Всегда и во всём виноват клиент никогда провайдер.Хотите хамство и игнор,тогда это ваш провайдер!

Аноним , 22.12.2010 в 01:15

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Акадо плохой провайдер

Трафик заявленный не выдают. При скачке подключение обрывают. Навязывают свои принудительные изменения в контрактах. Постоянные задержки соединения.

Артем , 22.12.2010 в 01:45