Нормальный провайдер...для Приморья

Нормальный провайдер, самый дешевый что есть и самый стабильный и "скоростной". За 750 рублей дают 512 кб + локальную сеть (8 мб/сек). Локалка действует с Артема по Владивосток. Там есть ВСЕ! Во всяком случае лучше чем ДСЛ...

Данил , 22.12.2010 в 10:43

Что дальше.

После прихода комиссии с мастерами из netbynet, проверки компьютера и линии связи

вечером звонок,опять требуют чтоб были дома.

Те специалисты что приходили,сказали дословно - ''что не совсем те,что нужны были'', и это про своего технического директора,и мастера, что тестировали и составляли акт - на вопрос, а кто должен придти, и что будет делать,ответить вразумительно не смогли, так как контроль линии еще не проводился. Так что чудеса продолжаются,Удивительно на связь не прерывалась целый день, скорость после ухода комиссии опять 4.33м/c, вместо должной 28.00м/c.Хотя что хотеть,если

технический директор,в начале разговора,заявил -НЕ НРАВИТСЯ МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА,на что услышал, что мне жалко потеряно го времени, что ждал комиссию, и если официальный представитель, и с таким мнением, и в таком тоне, то я считаю бесполезно с ним разговаривать,и прошу его взять куртку с вешалки, и уйти вон из квартиры, дверь открыта.В таком тоне торговки на базарах хаятся. Покраснел, но не ушел, только гонор пропал. Так что, по моему, они сами не знают, что, и кто что должен делать, и делает, работу не в состоянии отладить.

vvk , 22.12.2010 в 11:03

Меня устраивает.

Инфолайном пользуюсь уже 6 лет. Бывали поломки, но это нормально, нет ничего вечного. Ремонтировали через 1-2 дня, это терпимо (тем более, я не отношусь к тем людям, для которых инет как наркотик). О переходе на другого даже не думаю, не вижу смысла. Если почитать отзывы о разных провайдерах, то видно что они одинаковые. Услуги интернета у всех провайдеров, стоят на одном уровне. Всех и ругают и хвалят одинаково. Как говориться: Хорошо там, где нас нет.

Roslavka , 22.12.2010 в 11:10

Лучше

Преимущества услуги «Домашний интернет»: Бесплатное подключение;

Отсутствие дополнительного оборудования;

Самые выгодные тарифы;

«Доверительный платеж» на 7 дней;

Бесплатный доступ к порталу развлечений в локальной сети на скорости 100 МБит/с;

Круглосуточная техническая поддержка;

Бесплатный лицензионный антивирус;

Добровольная блокировка до 90 дней бесплатно;

Бесплатное подключение WiFi роутеров/адаптеров;

Множество различных способов оплаты.

+ бессрочный контракт и подключившимся в декабре месяц в подарок можете попробовать понравится оставите билайн не понравится в личном кабинете отключите и ехать не куда вам не придется!

Т. 8-962-049-90-67

Аноним , 22.12.2010 в 11:56

Вполне сносно

Подключена компания 15 компьютеров, несколько раз в неделю из интернета выкидывает на 2-10 минут, скорость максимум 2мбит/с, вообщем если подключиться больше никчему, то норм, а так советую посмотреть beeline как оператора для юр. лиц

иии , 22.12.2010 в 13:19

Г...Телеком

Дисконект на дисконекте это [ЦЕНЗУРА] че творится, уже месяц такая шляпа. Если так и будет продолжаться в жопу это ВТ. Техподдержке уже заколебалсья звонить, только автоответчиком перезванивают, который спрашивает все ли у вас ОК!

Артем , 22.12.2010 в 13:23

Идеальных нет

Пользуюсь месяцев пять,до этого сидел на qwerty,стриме.В целом на 4+, считаю соотношение цена\качество отличное.Коннект постоянный,скорость падает, но не критично,в суппорт не обращался.Был неприятный момент с монтажем-в подвале телефон оборвали, в поддержке послали в МГТС.Бонусом при подключении была скорость на 5 мбит быстрее(на три месяца).На сегодня считаю лучшие.

Андрей , 22.12.2010 в 13:25

Когда подключался к УТ слов не было,всё супер,выбор бриджа или роутера скорость стабильная без тормозов,все друзья завидовали.А теперь имею с переходом(акция) с 1 Мбита на 4 Мбита,лаги ужасные,пакеты не доходят, пинг жесть, обрыв связи постоянный и скорость тоже "радует" вместо 4 Мбит сейчас реально имею 0,127 Мибта.Просто жесть немогу уже дождаться покрытия в нашем городе Билайновского интернета (говорят что хороший).

Николай , 22.12.2010 в 14:17

С тех пор как провели оптику могу сказать только одно, ПРОВАЙДЕР ШИКАРНЫЙ!

Минусы переправлены на плюсы все стабильно и качественно...

Эльдар , 22.12.2010 в 14:30

Эльдар, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор.

Три месяца мозги компасируют.

Пользуюсь ихним интернетом 2 с половиной года.

Время процентов 50 всего этого времени скорость была ужасная. Исправят, наладят и по новой.

С октября месяца начал грузить их каждый день.

К середине ноября их спецы побывали у меня дома пять раз. И только в последний момент вроде бы нашли проблему.

Далее их начальство объяснялось что мол наше Павлодарское оборудование не справляется. В Алмате для нас ещё что-то подключат и тогда усё будет хокей.

Спустя месяц, в декабре начал по новой их грузить. Служба поддержки вообще не в курсе какое оборудование и когда там должны подключить.

Пошёл в абонентский отдел, думал там получу ответ. А они мне пальцем на дверь. Говорят мол мы здесь только подключаем абонентов, поэтому звоните в службу тех службу.

Короче про них тут расписывать и расписывать.

А служба поддержки между прочим работает только до 19:00, выезжают по домам для решения проблем только до 18:00.

Да и операторы время от времени деревянные попадаются.

Сергей , 22.12.2010 в 14:41