Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Пока притензий нет!!!

Долго выбирал провайдера для интернета, но техническая возможность по моему адресу оказалась только у Магеала. Подключили через два дня после заявки. Тариф 7Мбит.Может у них такие привилегии для вновь подключенных?!

Провайдер Mageal

Входящая скорость 7.37 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.54 Mбит/сек

Пинг 56.049 мсек

Время проведение теста 22 декабря 2010 01:46

Советовать пока рано что либо, посмотрим как поведет себя дальше.

Владимир , 22.12.2010 в 01:51

Ковдор

Когда же у Вас, наконец, закончатся "аварии на линии".. По 2-3 раза в месяц приходится сидеть почти сутки без инета :( Сколько можно уже..

Аноним , 22.12.2010 в 02:40

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

ск рулит

ск рулит несомненно, скорость в торренте 50 мбит!!!! техподдержка приезжает в течении дня, и на выходных как то тоже были)

Аноним , 22.12.2010 в 03:12

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

хуже билайна и всей их тройки(МТС, Мегафон) нет ничего

такое чувство что почти все коменты заказные

практически у всех скорость больше 3метров а на самом деле дай бог 500 килобит наберётся

(был у меня в своё время билайнишен взят ещё за 1900 рэ пол года мучений и в итоге этот модем был заброшен далеко на полку и подключён нормальный инет за 450 рэ и скоростю от 5 метров которые повысили до 15 метров за ту же цену) если уж и пользоватся USB модемом то YOTA

Аноним , 22.12.2010 в 03:30

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Провайдер Г.

Пользовался другим провайдером живя на м. Ломоносовской (сначала Корбиной-Билайном, потом ПИНом - он супер во всем) ..

а перехал в Детскосельский (Пушкин). и началась Ж.

скорость утро/день/вечер ..максимум -20-30 ..один раз видел 40.. тест через speedtest.net ..

подключение IP платное !!.. Этож насколько нужно быть жадным чтоб за простое подключение деньги брать. ну и конечно цены - 1400 ..за скорость 25-50...(у некоторых провайдеров при оплате за год -300р за сотку анлима.. )

очень ждем нормальных провайдеров...

Николай , 22.12.2010 в 05:52

Дивногорск

Пока и незнаю но вопросы уже есть

Ваша скорость 1538.2 кбит/cек, это 192.3 КБайт/сек

Ваша скорость соединения в данный момент 50951.09 kbit/s, что в байтах составляет 6368.89 килобайт/сек.

А пинг можно и за хлебом сгонять)))

Аноним , 22.12.2010 в 07:16

Волгоград

Никаких проблем!

Скорость постоянно стабильная, днём 6 мб/с,ночью 24 мб/с http://www.speedtest.net/result/1080349520.png, тариф сочи+.Пинг нормальный стабильно.В тех.поддержку ни разу не звонил.

Никита , 22.12.2010 в 08:23

Информация о провайдере Convex #

Ппц ужас

Здравствуйте!

Практически в начале месяца, ну, можно сказать ближе к числу 5-му 7-му, начались проблемы со скоростью соединения. Скорость стала прыгать от 4 мегабит (по тарифу) до 10 килобит в секунду, притом показатели скорости могли меняться в течении буквально одной минуты. Пропала возможность нормально общаться с людьми в скайпе, поскольку слышимость оппонента вызывает ощущение что я говорю с экипажем затопленной подводной лодки, с перерывами в слышимости, бульканьем и выстукиванием азбукой морзе о борт корабля спасительных послений, пропала возможность скачивать архивы с рапида и других хостов в результате частых обрывов соединения и утечки пакетов. При замерах утечки пакетов, наблюдается среднее значение порядка 10 - 20%. Племянник не может играть в его любимую онлайн игру, потому как говорит что стало "жутко лагать" и у него постоянно написано "Ping Error", из за чего его все "нагибают" и он жутко злится. Неоднократно были оставлены заявки в службу технической поддержки, там обещали разобраться, звонили оттуда, делали какие то тесты, но до сих пор ничего не решилось. Последняя заявка была оставлена в пятницу, где меня заверяли что ко мне приедет какой то там специалист и что то сделает с коробкой (как сказали то ли грозу снимет то ли что то еще). Спец так и не приехал. Мне приходилось САМОЙ звонить тех. специалисту их компании на СОТОВЫЙ за СВОИ деньги, где он уныло и как то отрешенно рассказывал мне что пробелама.. да... ну мы .. да ну мерили... ну надо вас помониторить... ну вот так... Меня это просто БЕСИЛО то что МНЕ приходится звонить и узнавать все на счет работоспособности моей сети... Еще меня бесило то что скорость гуляла настолько, что в течении минуты могла измениться от минимального до максимального показателя.

Ужас... Переключусь в планету, пошли к черту эти конвексовцы...

PS. Вот вам показатели моей скорости, если обратите внимание на время проведения теста - придете в ужас.

Вебплеер: http://img337.imageshack.us/slideshow/webplayer.php?id=150053.gif

Измерила скорость Скай Линк получила следующие данные: показать картинку

Аноним , 22.12.2010 в 08:32

Воронеж

Скорость нета

Подаешь им заявку, ждешь пока она осуществится, делаешь перерасчет, и если б каждый так делал было б чудо!

Аноним , 22.12.2010 в 08:45