Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всё хуже и хуже

Со СТРИМом я с 2005 года. Сроднилась. Звоню им каждый день - интернет рвётся строго с 17-ти до 22-х часов. Каждый день слышу одно и тоже: "Отсоедините. Напрямую... Перезагрузите..." На резонные доводы типа "В остальное время всё работает, почему вечером интернета нет по определению?" отвечают "!Проблема в вашем оборудовании". Оборудование меняю часто. Не помогает ничего. Интернета вечером простом нет. НЕ ВЕРЬТЕ ИХ СЛУЖБЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ - ОНИ ЗНАЮТ ПРО СВОЮ ОТСТОЙНУЮ РАБОТУ, НО ПРИЛОЖАТ ВСЕ СИЛЫ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВЕРИЛИ - ПРОБЛЕМА В ВАС. Главное, что я поняла - я не мазохистка, хотя времени на это озарение ушло много. Все положительные отзывы здесь пишут только сотрудники СТРИМа. Вот увидите, сколько хорошего напишут после моего отзыва. Достали. Ухожу.

Марина , 22.12.2010 в 08:53

Пчёлы, в отличии от трутней, несут мёд!

Каких я только трутней за свою трудовую деятельность и на работе и дома не пробовал.. и МТУ-Интел (Стрим) и Центел (Кверти) и Акаду и местных хоум-провайдеров типа Яуза-Телеком и многих других кидал.. пишу вам люди добрые чистую правду:

ЛУЧШЕГО ПРОВОДА В ДОМ И В ОФИС ЧЕМ КОРБИНА (БИЛАЙН) В МОСКВЕ НЕ НАЙТИ!!!

И наверно лучшего никогда не будет, если только лишь какой-нибудь америкос снизойдёт, типа дяди Сэма с мешком баксов, и не скупит всех их гамузом и не переоборудует их мхом поросшие и крысами сожранные магистрали, за которыми они сами не следят, а только баблом народа набивают свои карманы!!!

Свою мысль обосновываю:

1. У Билайна надежная связь - разрывов в десятки раз меньше чем у всех остальных!

2. У Билайна лучшая общегородская магистраль ВОЛС в Москве. То есть за ней хоть как-то следят корбиновцы и не дают ей умирать - реанимируют и поднимают если, к примеру, пожирают крысы и производят замену оборудования после подвальных потопов и чердачных протечек по вине долбанных ЖЭКов!!! (кстати ЖЭКи - это рекэтиры-монополисты, пустят провайдера в дом, не заплатит в их "общак" - выселят)

3. У Билайна хорошее наследство по домашнему проводному интернету - это Корбина Телеком, которую он купил во время Мирового кризиса, иначе бы она скатилась до уровня всех сегодняшних!

4. Билайн улучшил внутренние сервисы Корбины - локалка намного стала лучше, добавилось услуг и самое гланое улучшен сетевой фаервол из которой, при Корбине ещё, так и пёрла в компы разная мразь - черви, трояны и х.узнаешь что ещё!

5. Билайн, не изменяя цену за тариф, прибавил скорости - у меня в 2007 был корбиновский тариф 8000 Кб/с за 650 руб/мес., а сейчас Билайн за 650 рублей даёт уже скорость 12000 Кбит! А если ты ещё и абонент сотовой связи Билайн, то тебе за эти же 650 дадут все 20 МБит!

У какого ещё московского оператора есть такие бонусы? Подскажите мне! Я не знаю!

Вот я жалею только об одном, что пока я бегал искал, у меня договор Корбиной пропал! И только вот, после долгих мытарств с горе-провайдерами Москвы, я осознал свою ошибку и вернулся обратно, но теперь уже в Билайн, НАВСЕГДА!

У меня уже с пол-года тариф 5 Мб/с за 450 руб/мес и мне его для любых дел достаточно! В сети держит от 5 до 10 Мбит как на прием, так и на раздачу. Вот на сайте два-айпи мерял, превышает даже на 2 Мбита в обе стороны!

а на других тестерах, типа яндекса, там до 10 Мбит/с туда и обратно!

А в торренте, если надо качнуть гиговый файлик, так вобще-то и до скорости 4 МБайт в секунду может быть!!! (это около 30 Мбит/сек)

А у сына и дочки тоже теперь по Билайну и естесственно по 20 Мб за 650 руб, так как они ещё и абоненты мобильной связи Билайн.

В торрентах у них и до 10 МБайт/сек доходит скорость скачки фильма, во как! А это около 80 Мбит/сек и это вам не хухры-мухры.. а вы тут пишите, типа Билайн гуано и отстой.. будто бы не поняли до сих пор, что лучше в Москве ещё не придумали...

Или вы идиоты или заказные отзывы здесь пишите от провайдеров-кидал, которым Билайн, своим качеством и ценами, на хвосты наступает и чуят видать [ЦЕНЗУРА], что их кидалову кранты приходят!!!

Обращаюсь к абонентам Билайн - ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Обращаюсь к заблудшим - ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛАЙН!

А теперь провайдерам-кидалам мой ответ - НЕ СТАРАЙТЕСЬ, ВАШИ ДНИ УЖЕ СОЧТЕНЫ БИЛАЙНОМ!

Договор #2226178 , 22.12.2010 в 09:16

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

ТВТ рулит

Являюсь абонентом ТВТ 6 лет, на данный момент тариф Суперпрогресс, скорость внешки 2,6 мбит/с, Пока ТВТ свои обязательства выполняет.

Айдар , 22.12.2010 в 09:37

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

А вы заметили?

У всех проблемы одинаковые.

Конкуренты, вот и пишут антирекламу против ОАО ТКТ..

Лично я и все мои знакомые подключенные к ОАО ТКТ никаких проблем не замечали, хотя находятся в разных точках города.

Аноним , 22.12.2010 в 09:44

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Норм провайдер .....

В принципе все хорошо все устраивает, я плачу 45 грн в месяц при этом у меня скорость 2 - 3 мегабайта.

Единственный недостаток немного выскакивает ошибка 651 из - за нее я в этом месяце просидел 4 дня без интернета, позвонил саппорт "Решение тех проблем от 1 до 2 дней" от сюда вывод лагало 2 раза.

Аноним , 22.12.2010 в 10:11

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Нормальный провайдер...для Приморья

Нормальный провайдер, самый дешевый что есть и самый стабильный и "скоростной". За 750 рублей дают 512 кб + локальную сеть (8 мб/сек). Локалка действует с Артема по Владивосток. Там есть ВСЕ! Во всяком случае лучше чем ДСЛ...

Данил , 22.12.2010 в 10:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Что дальше.

После прихода комиссии с мастерами из netbynet, проверки компьютера и линии связи

вечером звонок,опять требуют чтоб были дома.

Те специалисты что приходили,сказали дословно - ''что не совсем те,что нужны были'', и это про своего технического директора,и мастера, что тестировали и составляли акт - на вопрос, а кто должен придти, и что будет делать,ответить вразумительно не смогли, так как контроль линии еще не проводился. Так что чудеса продолжаются,Удивительно на связь не прерывалась целый день, скорость после ухода комиссии опять 4.33м/c, вместо должной 28.00м/c.Хотя что хотеть,если

технический директор,в начале разговора,заявил -НЕ НРАВИТСЯ МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА,на что услышал, что мне жалко потеряно го времени, что ждал комиссию, и если официальный представитель, и с таким мнением, и в таком тоне, то я считаю бесполезно с ним разговаривать,и прошу его взять куртку с вешалки, и уйти вон из квартиры, дверь открыта.В таком тоне торговки на базарах хаятся. Покраснел, но не ушел, только гонор пропал. Так что, по моему, они сами не знают, что, и кто что должен делать, и делает, работу не в состоянии отладить.

vvk , 22.12.2010 в 11:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Меня устраивает.

Инфолайном пользуюсь уже 6 лет. Бывали поломки, но это нормально, нет ничего вечного. Ремонтировали через 1-2 дня, это терпимо (тем более, я не отношусь к тем людям, для которых инет как наркотик). О переходе на другого даже не думаю, не вижу смысла. Если почитать отзывы о разных провайдерах, то видно что они одинаковые. Услуги интернета у всех провайдеров, стоят на одном уровне. Всех и ругают и хвалят одинаково. Как говориться: Хорошо там, где нас нет.

Roslavka , 22.12.2010 в 11:10

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лучше

Преимущества услуги «Домашний интернет»: Бесплатное подключение;

Отсутствие дополнительного оборудования;

Самые выгодные тарифы;

«Доверительный платеж» на 7 дней;

Бесплатный доступ к порталу развлечений в локальной сети на скорости 100 МБит/с;

Круглосуточная техническая поддержка;

Бесплатный лицензионный антивирус;

Добровольная блокировка до 90 дней бесплатно;

Бесплатное подключение WiFi роутеров/адаптеров;

Множество различных способов оплаты.

+ бессрочный контракт и подключившимся в декабре месяц в подарок можете попробовать понравится оставите билайн не понравится в личном кабинете отключите и ехать не куда вам не придется!

Т. 8-962-049-90-67

Аноним , 22.12.2010 в 11:56

Информация о провайдере LTD New Telephone Line #

Вполне сносно

Подключена компания 15 компьютеров, несколько раз в неделю из интернета выкидывает на 2-10 минут, скорость максимум 2мбит/с, вообщем если подключиться больше никчему, то норм, а так советую посмотреть beeline как оператора для юр. лиц

иии , 22.12.2010 в 13:19