))) Приколисты

Я уже не раз тут писал что это г...о провайдер. Мне нравятся отзывы в которых пишут "домолинк рулит" - 100% сотрудник домолинка и пишут приколисты ) . Это обреченный провайдер, скоро будет жить только за счет поселков и деревень, в городах скорее всего все откажутся от него. У нас город не маленький, однако в моем районе только домолинк больше ничего ) жду когда проведут альтернативный.

Евгений , 22.12.2010 в 19:08

в ТОпку!!!!

adsl-ваще никакой инет!!РЕбят ни в коем случае не подключайте се эту адсл хрень!ВНУТРЕСЕТЕВЫХ РЕСУРСОВ У ВТ НЕТ!!!из всего хлама сайта работает тока j-net.ru!!ip тв достается только избранным!когда вам установят это зло дома, то скорость вам обязательно резанут!!!Вам нужно будет звонить и говорить шоб подняли!Скорость падает просто катастрофически!

FTTB- если к вам пришли домой ребята и говорят мол в вашем подъезде провели оптику!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ХОТЯ бы!!!ПРИЧИНА: оптика тянется кольцами, и если кольцо не закрыто, и у одного абонента в этом кольце полетит инет, то полетит У ВСЕХ!

ВСЕМ УДАЧИ!

Sneg , 22.12.2010 в 19:11

Я подключил интернет пол года назад за это время в службу поддержки не обращался ни разу не было необходимости. Я плачу в месяц 450 рублей не считаю что это много. с внешки не качаю а вот с дисланда в месяц выходит гигабайтов 200 и это не придел.

Аноним , 22.12.2010 в 19:19

Хороший пров

2009 год был какой то технический: частенько по тех причинам не было инета. за 2010 год лично у меня макс три раза не работал инет. и это при том что я сижу в инете 350 дней в году - отличный показатель! так держать ребята и с новым вас годом ИЛ! Хотелось бы себе в подарок еще скорости - до 20 Мбит/с днем и ночью.

джон траволта , 22.12.2010 в 19:42

Провайдер полный отстой!!!

Оборудование китайское и самое дешевое, постоянные сбои, скорость 64Kb/s в договоре 1Mb/s. Не советую подключаться к Метромаксу!!!

Виталий , 22.12.2010 в 20:00

Редкостное г...

Не может быть это г... ведущим, наверное только ведущее г.... На личном рейтинге провайдеров на последнем месте.

А , 22.12.2010 в 20:05

уг, что тут сказать еще

Подключен к дом.ру уже пару лет, всё было нормально, все соответствовало тарифному плану (сейчас у меня Москва нью + 2 бонуса по 1руб , должна быть скорость в общем где то в районе 4 Мбит)

Но в этом месяце (декабре) просто уг, я вот сижу и плачу... То у них какие то *** порезали оптоволокно, то ремонт (или замена, уже всего не упомнишь) оборудования... В общем пару суток из за упомянутого выше вообще отсутствовал интернет и телесигнал. Но тут вообще начался полный 3.14(ну а продолжение все знают) скорость уже как пол месяца ночью 16 Мбит (ну зачем мне ночью она нужна??? я сплю...) , Утром 4 Мбита (все как надо, ну так бы и продолжалось , все было бы замечательно), Днём скорость не поднимается выше 1Мбита (но ты понимаешь что самая попа еще впереди), ну и вот он... такой долгожданный вечер, скорость вечером (ну просто без слёз такого не скажеш) 0.1 - 0.3 Мбита, ну и спрашивается за , что я плачу деньги?

Звоню в тех.поддержку, так мол и так... ну нету у меня скорость, проверял многими способами... ну тут как обычно зайдите в пуск и так далее, я говорю с машиной у меня все в полном порядке, (к тому же у меня 2 ПК подключены к этому провайдеру (на обоих одно и тоже)), далее все всё прекрасно знают "остовайтесь на линии" или что нить в этом духе, в итоге "да, в вашем районе наблюдается снижение скорость" (говорят постоянно такими тоном, как будто скорость снижена на 1кбайт, на деле скорость в 20, а то и в 40 раз ниже заявленной) , далее традиционная фраза "к Энному числу все будет идеально", но наступает этот энный день и что мы видим? все как и было...

звонишь еще раз и всё - это уже цикл.

Я вот реально задумываюсь уже спать днем и вечером, а ночью юзать инет, ну или провайдера поменять.

Подведем итоги (оцениваю по 5 бальной системе): скорость: ночь 5+, утро 5, день 2, вечер 0.

тех.поддержка: добрый голос 5, отсутствие опыта 3 (ну как, если ты им говоришь, что у те6я стоит ОС Виндоувс 7... а они еще минуту где то ищут мануал по ней), пустые обещания 0.

Аноним , 22.12.2010 в 20:09

Ниже нормы....

НА этом провайдере сижу уже около трех лет....

Последние пол года начались траблы с интернетом...Каждый день пропадает связь на 5-10 минут, а то и на несколько часов....

Посмотрим что будет дальше....

Денис , 22.12.2010 в 20:10

неоднозначно

Очень стабильно, что радует.

Вежливая тех.поддержка, что тоже радует. Одна операторша, правда, совершенно не умеет разговаривать, что не радует.

Тех.поддержка, вцелом, туповата. Но, повторюсь, обычно вежливые.

Михаил , 22.12.2010 в 20:41

мегафон

купил мегафон модэм и это шляпа полная и выкинуть [ЦЕНЗУРА] жалко так как нет ничего более и платить за него 400 в месяц не охота!

скорости нет вообще!

Аноним , 22.12.2010 в 20:44