ужасно и немножко нет

во первых подключение очень долгое, потом наконец-то приехали монтажники.

но вдруг новость у них нет места что бы протянуть кабель, они уехали сказали позвонят.

но потом вдруг выясняется что сделают тока после праздников.

вывод, не подключайтесь. еще отпишусь...

Аноним , 22.12.2010 в 21:30

ПОЛНОЕ Г...

Ужасный провайдер, скорость соответствует заявленной лишь 1-у неделю в месяц( в среднем), постоянно у них какие-то проблемы, а своим клиентом рассказывают про какие-то терор. акты направленные против компании)) дет.сад)))

Аноним , 22.12.2010 в 21:43

Компания Stream полный отстой

За год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, а в последнее время по вечерам вообще скорость 100 - 300 кбит вместо заявленных 1024. Им всё пофигу, в службу поддержки по пол-дня звонить нужно пока кто-нибудь трубку возьмёт, а когда отвечают, говорят что у них всё в порядке, а проблемы у меня. Как такое может быть если днём хоть и меньше нормы, но всё таки 800-900 кбит показывает, а после 17 часов вообще работать невозможно. Все замеры производились с сайта 2ip.ru , и при этом все качалки выключены, т.е. кроме теста скорости вообще ни одна прога не включена. Была бы альтернатива, давно бы ушёл к другому провайдеру, а так сиди и не рыпайся,или сиди без интернета. Подводя итог скажу что Stream- полное г... и лгуны- деньги дерут чуть ли не больше всех, а качества- никакого.

Вадим , 22.12.2010 в 22:03

Лажа

вместо заявленных 2560 тариф новогодний получаю 750-350.... смешно... чтобы дозвониться в тех поддержку автомат сначала говорит что вам ответят через 4 мин потом снова через 4 потом через 8 потом через 7 потом через 9.... плюнул ушел к другому оператору !!!!кроме понтов ничего более!

Владимир , 22.12.2010 в 22:05

враньё

Обещанной скорости до 5 мбит/с нет (((( Максимум 1 мбит. Враньё!!! билайн всё врут!!! Никогда не верьте пустым обещаниям. Неужели нет нормального провайдера ((( Все только деньги могут драть!!!!

Аноним , 22.12.2010 в 22:10

Это что ???

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.30 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.79 Mбит/сек

Пинг 85.943 мсек

Подключился только сегодня, 2 дядьки просверлив одну дыру в стене под кабель на сорили так, как будто потолки размыли, и натоптали. Кроме того что 2 часа пришлось за ними убирать, в итоге получил то что написано выше, повёлся на рекламу Новогоднего Интернета 4Мб.

Смотрю в сторону не отключенного модема от Комстара

Владимир , 22.12.2010 в 22:27

то хорошо, то плохо

скорость по тарифу 15 метров вчера показывал спидтест 1-3 метра сегодня же показал аж 40))

щас держить в районе 30

вообще мне кажется не стоит доверять полностью этим тестам

а так были времена когда подглючивал инет то час то 2 не работал,но в принципе сейчас всё работает!

максимум было 11 дней не работал, когда оборудование украли у меня) главное инет пропал 12 числа,я позвонил сказали 17 сделают,в итоге 17 не было нета,я ещё позвонил сказали 25 теперь ну я говорю типо отключусь наверное,и после этого они мне перезвонили сказали что дом под контроль взяли и 21 всё сделали)!

Аноним , 22.12.2010 в 22:31

Скорости нет

Провайдер нагло врет.

Скорости нет, дают только половину от тарифа. Заказано 2Мбит, с модема вижу 896\2462кбит синхронизации, а при закачках не выше 1 Мбит. На тестилках аналогично. Пинги по 86. Явно проблема не у меня, порт перегружали, плата Хуавейная, старая и конченая, менять давно пора, отсюда и все проблемы. А еще каждый день аварии.

Лось , 22.12.2010 в 22:32

Самый плохой интернет в Москве

Имею две квартиры в разных частях Москвы на м. Коломенское и на м. Университет. В обеих проведен интернет от OnLime. Тарифный план и тут, и там ОнЛайм 51200 51200 / 25600 неограничен 1300 руб. В реале скорость 48000 / 9000. Вызывал монтеров, приехали померили скорость да действительно 48000 / 9000. Развели руками и сказали: "Наше дело проверить, а дальше звоните в тех поддержку с ними разбирайтесь". Позвонил сказали, что передадут заявку руководству они будут выяснять... Звоню уже на протяжении месяца, каждый день говорят, что "ответа пока нет звоните завтра" O_o ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! Спрашивается за, что тогда платить такие деньги? Меняю провайдера! Лестные отзывы написаны самими сотрудниками компаниями и ламерами, которые не могут протестировать свой канал и думают, что у них реально все хорошо работает!!!

Отрицательные черты провайдера Онлайм:

Бестолковый Сервис.

Технически неграмотная поддержка.

Скорость не соответствует тарифным планам.

И т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно...

Константин , 22.12.2010 в 23:18

Исходящая скорость 1.30 Mбит/сек

ЭТА СКОРОСТЬ НА ПОРТУ СТОИТ

Исходящая скорость: 1922 Mбит/сек

Входящая скорость: 6143 Mбит/сек

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ЭТИ Г... НЕ ХЕРА РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ БУДЕТ АЛЬТЕРНАТИВА СВАЛЮ ХОТЯ ЖИВУ В 10КМ ОТ ГОРОДА!

ДЬЯВОЛ , 22.12.2010 в 23:45