Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Проблеммы со скоростью

У меня скорость 512 но на самом деле 242 было мес назад нормально а сейчас совсем обнаглели в дождь невозможно выйти вопще по району даже позвонить слава богу зима да и то я пол месяца страдал после сильного бурана не могу подключиться плохой провайдер вернусь домой выберу уфанет.

меркурий , 23.12.2010 в 03:13

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Хороший провайдер.Пользуюсь его услугами сравнительно не давно не больше года.

Скорость устраивет(вполне отвечает цене)

К помощи специалистов еще не приходилось обращяться)

Виктор , 23.12.2010 в 04:20

Барнаул

Хуже intelice провайдера нет

Начну с того что я три года сидел на этом провайдере(выбора не было). Сколько нервов попортили они не буду описывать. Цена качество у них не просто хромает, а его вообще нет.

Последней капля терпения лопнула когда я пошёл разрывать с ними договор.Там где заключал договор мне сказали что я должен ехать на другой конец города в 30 градусный мороз для того чтобы описать им причину отказа.Вообщем я добирался туда около часа чтобы за одну минуту подписать бумажку.

Неделю назад перподкючился к dom.ru сразу видно серьёзность компании.Договор приехали и заключили прямо дома и через день подключили.Скорость раза в полтора больше а оплата рублей на 250 меньше (inteleci платил 800р).Тех поддержка круглосуточно. Попробовал в 3 часа ночи проверить сразу ответил женский приятный голос. Вообщем пока всё устраивает а там видно будет. Благо сейчас в подъёзде четыре провайдера висят.Конкуренция хорошая штука.

Вадим , 23.12.2010 в 04:45

Кизел

От того я на Utele,

Что качаю с Bit2bit -

Как же вы посмели

Договор с ним не продлить!?

Обращаясь к руководству

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Best

The best of the best!

Нагло и часто делает бесплатное повышение скорости!! Почти всегда быстро работает тех.поддержка, но не все как в сказке - бывает хер дозвонишься! А так - супер!

Аноним , 23.12.2010 в 06:17

Липецк

Отстой

Плачу за 3500/2200, в реале 668/320 - и ничего не делают. Остой полный. Жду нового оператора и ухожу!!!

Максим , 23.12.2010 в 07:05

Челябинск

Морально был готов.

Приобрёл сим карту без модема с интернет опцией тарифом базовый для edge телефона.Вместо скорости 128 кбс всего 40, вечером после 19 часов совсем нет интеренета при полной антене. радиосвязь у нас пока плохая.

Аноним , 23.12.2010 в 07:26

Информация о провайдере Linky #

интернет для юр.лиц

Повезло нам с местоположением офиса. Далеко не все провайдеры могут предоставить юридическим лицам за 1000р./мес. входящий мегабит и около полумегабита исходящей скорости.

geo , 23.12.2010 в 08:38

Чита

Плохой провайдер

На вебстриме скорость вроде соответствует заявленной. Но пинг на мск серверах под 200 это полная [ЦЕНЗУРА]. Трасировку смотришь и ужасаешься. Ещё к тому же и дорого за скорость 524кб платить 900р! Если на улици прошел дождь или снег всё на следующий день интернета нету потому что у них там всегда всё накрывается((

Надо искать другого провайдера!

Антоха , 23.12.2010 в 09:05

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон кучка уро....

Бизнес центр на Дмитровке, возможности смены провайдера нету, цены бешеные, на связь в общих чертах не жалуемся. Но с такими ценами он нафиг не уперся нам! До этого в другом офисе была безлимитка за 5к р.

Аноним , 23.12.2010 в 09:49