Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ниже нормы....

НА этом провайдере сижу уже около трех лет....

Последние пол года начались траблы с интернетом...Каждый день пропадает связь на 5-10 минут, а то и на несколько часов....

Посмотрим что будет дальше....

Денис , 22.12.2010 в 20:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

неоднозначно

Очень стабильно, что радует.

Вежливая тех.поддержка, что тоже радует. Одна операторша, правда, совершенно не умеет разговаривать, что не радует.

Тех.поддержка, вцелом, туповата. Но, повторюсь, обычно вежливые.

Михаил , 22.12.2010 в 20:41

Псков

мегафон

купил мегафон модэм и это шляпа полная и выкинуть [ЦЕНЗУРА] жалко так как нет ничего более и платить за него 400 в месяц не охота!

скорости нет вообще!

Аноним , 22.12.2010 в 20:44

Информация о провайдере Convex #

ужасно и немножко нет

во первых подключение очень долгое, потом наконец-то приехали монтажники.

но вдруг новость у них нет места что бы протянуть кабель, они уехали сказали позвонят.

но потом вдруг выясняется что сделают тока после праздников.

вывод, не подключайтесь. еще отпишусь...

Аноним , 22.12.2010 в 21:30

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

ПОЛНОЕ Г...

Ужасный провайдер, скорость соответствует заявленной лишь 1-у неделю в месяц( в среднем), постоянно у них какие-то проблемы, а своим клиентом рассказывают про какие-то терор. акты направленные против компании)) дет.сад)))

Аноним , 22.12.2010 в 21:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Компания Stream полный отстой

За год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, а в последнее время по вечерам вообще скорость 100 - 300 кбит вместо заявленных 1024. Им всё пофигу, в службу поддержки по пол-дня звонить нужно пока кто-нибудь трубку возьмёт, а когда отвечают, говорят что у них всё в порядке, а проблемы у меня. Как такое может быть если днём хоть и меньше нормы, но всё таки 800-900 кбит показывает, а после 17 часов вообще работать невозможно. Все замеры производились с сайта 2ip.ru , и при этом все качалки выключены, т.е. кроме теста скорости вообще ни одна прога не включена. Была бы альтернатива, давно бы ушёл к другому провайдеру, а так сиди и не рыпайся,или сиди без интернета. Подводя итог скажу что Stream- полное г... и лгуны- деньги дерут чуть ли не больше всех, а качества- никакого.

Вадим , 22.12.2010 в 22:03

Иваново

Лажа

вместо заявленных 2560 тариф новогодний получаю 750-350.... смешно... чтобы дозвониться в тех поддержку автомат сначала говорит что вам ответят через 4 мин потом снова через 4 потом через 8 потом через 7 потом через 9.... плюнул ушел к другому оператору !!!!кроме понтов ничего более!

Владимир , 22.12.2010 в 22:05

Орел

враньё

Обещанной скорости до 5 мбит/с нет (((( Максимум 1 мбит. Враньё!!! билайн всё врут!!! Никогда не верьте пустым обещаниям. Неужели нет нормального провайдера ((( Все только деньги могут драть!!!!

Аноним , 22.12.2010 в 22:10

Саратов

Это что ???

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.30 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.79 Mбит/сек

Пинг 85.943 мсек

Подключился только сегодня, 2 дядьки просверлив одну дыру в стене под кабель на сорили так, как будто потолки размыли, и натоптали. Кроме того что 2 часа пришлось за ними убирать, в итоге получил то что написано выше, повёлся на рекламу Новогоднего Интернета 4Мб.

Смотрю в сторону не отключенного модема от Комстара

Владимир , 22.12.2010 в 22:27

то хорошо, то плохо

скорость по тарифу 15 метров вчера показывал спидтест 1-3 метра сегодня же показал аж 40))

щас держить в районе 30

вообще мне кажется не стоит доверять полностью этим тестам

а так были времена когда подглючивал инет то час то 2 не работал,но в принципе сейчас всё работает!

максимум было 11 дней не работал, когда оборудование украли у меня) главное инет пропал 12 числа,я позвонил сказали 17 сделают,в итоге 17 не было нета,я ещё позвонил сказали 25 теперь ну я говорю типо отключусь наверное,и после этого они мне перезвонили сказали что дом под контроль взяли и 21 всё сделали)!

Аноним , 22.12.2010 в 22:31