Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Редкостное г...

Не может быть это г... ведущим, наверное только ведущее г.... На личном рейтинге провайдеров на последнем месте.

А , 22.12.2010 в 20:05

Омск

уг, что тут сказать еще

Подключен к дом.ру уже пару лет, всё было нормально, все соответствовало тарифному плану (сейчас у меня Москва нью + 2 бонуса по 1руб , должна быть скорость в общем где то в районе 4 Мбит)

Но в этом месяце (декабре) просто уг, я вот сижу и плачу... То у них какие то *** порезали оптоволокно, то ремонт (или замена, уже всего не упомнишь) оборудования... В общем пару суток из за упомянутого выше вообще отсутствовал интернет и телесигнал. Но тут вообще начался полный 3.14(ну а продолжение все знают) скорость уже как пол месяца ночью 16 Мбит (ну зачем мне ночью она нужна??? я сплю...) , Утром 4 Мбита (все как надо, ну так бы и продолжалось , все было бы замечательно), Днём скорость не поднимается выше 1Мбита (но ты понимаешь что самая попа еще впереди), ну и вот он... такой долгожданный вечер, скорость вечером (ну просто без слёз такого не скажеш) 0.1 - 0.3 Мбита, ну и спрашивается за , что я плачу деньги?

Звоню в тех.поддержку, так мол и так... ну нету у меня скорость, проверял многими способами... ну тут как обычно зайдите в пуск и так далее, я говорю с машиной у меня все в полном порядке, (к тому же у меня 2 ПК подключены к этому провайдеру (на обоих одно и тоже)), далее все всё прекрасно знают "остовайтесь на линии" или что нить в этом духе, в итоге "да, в вашем районе наблюдается снижение скорость" (говорят постоянно такими тоном, как будто скорость снижена на 1кбайт, на деле скорость в 20, а то и в 40 раз ниже заявленной) , далее традиционная фраза "к Энному числу все будет идеально", но наступает этот энный день и что мы видим? все как и было...

звонишь еще раз и всё - это уже цикл.

Я вот реально задумываюсь уже спать днем и вечером, а ночью юзать инет, ну или провайдера поменять.

Подведем итоги (оцениваю по 5 бальной системе): скорость: ночь 5+, утро 5, день 2, вечер 0.

тех.поддержка: добрый голос 5, отсутствие опыта 3 (ну как, если ты им говоришь, что у те6я стоит ОС Виндоувс 7... а они еще минуту где то ищут мануал по ней), пустые обещания 0.

Аноним , 22.12.2010 в 20:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ниже нормы....

НА этом провайдере сижу уже около трех лет....

Последние пол года начались траблы с интернетом...Каждый день пропадает связь на 5-10 минут, а то и на несколько часов....

Посмотрим что будет дальше....

Денис , 22.12.2010 в 20:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

неоднозначно

Очень стабильно, что радует.

Вежливая тех.поддержка, что тоже радует. Одна операторша, правда, совершенно не умеет разговаривать, что не радует.

Тех.поддержка, вцелом, туповата. Но, повторюсь, обычно вежливые.

Михаил , 22.12.2010 в 20:41

Псков

мегафон

купил мегафон модэм и это шляпа полная и выкинуть [ЦЕНЗУРА] жалко так как нет ничего более и платить за него 400 в месяц не охота!

скорости нет вообще!

Аноним , 22.12.2010 в 20:44

Информация о провайдере Convex #

ужасно и немножко нет

во первых подключение очень долгое, потом наконец-то приехали монтажники.

но вдруг новость у них нет места что бы протянуть кабель, они уехали сказали позвонят.

но потом вдруг выясняется что сделают тока после праздников.

вывод, не подключайтесь. еще отпишусь...

Аноним , 22.12.2010 в 21:30

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

ПОЛНОЕ Г...

Ужасный провайдер, скорость соответствует заявленной лишь 1-у неделю в месяц( в среднем), постоянно у них какие-то проблемы, а своим клиентом рассказывают про какие-то терор. акты направленные против компании)) дет.сад)))

Аноним , 22.12.2010 в 21:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Компания Stream полный отстой

За год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, а в последнее время по вечерам вообще скорость 100 - 300 кбит вместо заявленных 1024. Им всё пофигу, в службу поддержки по пол-дня звонить нужно пока кто-нибудь трубку возьмёт, а когда отвечают, говорят что у них всё в порядке, а проблемы у меня. Как такое может быть если днём хоть и меньше нормы, но всё таки 800-900 кбит показывает, а после 17 часов вообще работать невозможно. Все замеры производились с сайта 2ip.ru , и при этом все качалки выключены, т.е. кроме теста скорости вообще ни одна прога не включена. Была бы альтернатива, давно бы ушёл к другому провайдеру, а так сиди и не рыпайся,или сиди без интернета. Подводя итог скажу что Stream- полное г... и лгуны- деньги дерут чуть ли не больше всех, а качества- никакого.

Вадим , 22.12.2010 в 22:03

Иваново

Лажа

вместо заявленных 2560 тариф новогодний получаю 750-350.... смешно... чтобы дозвониться в тех поддержку автомат сначала говорит что вам ответят через 4 мин потом снова через 4 потом через 8 потом через 7 потом через 9.... плюнул ушел к другому оператору !!!!кроме понтов ничего более!

Владимир , 22.12.2010 в 22:05

Орел

враньё

Обещанной скорости до 5 мбит/с нет (((( Максимум 1 мбит. Враньё!!! билайн всё врут!!! Никогда не верьте пустым обещаниям. Неужели нет нормального провайдера ((( Все только деньги могут драть!!!!

Аноним , 22.12.2010 в 22:10