От того я на Utele,

Что качаю с Bit2bit -

Как же вы посмели

Договор с ним не продлить!?

Обращаясь к руководству

Без ресурса Bit2bit!

писец , 23.12.2010 в 04:51

Best

The best of the best!

Нагло и часто делает бесплатное повышение скорости!! Почти всегда быстро работает тех.поддержка, но не все как в сказке - бывает хер дозвонишься! А так - супер!

Аноним , 23.12.2010 в 06:17

Отстой

Плачу за 3500/2200, в реале 668/320 - и ничего не делают. Остой полный. Жду нового оператора и ухожу!!!

Максим , 23.12.2010 в 07:05

Морально был готов.

Приобрёл сим карту без модема с интернет опцией тарифом базовый для edge телефона.Вместо скорости 128 кбс всего 40, вечером после 19 часов совсем нет интеренета при полной антене. радиосвязь у нас пока плохая.

Аноним , 23.12.2010 в 07:26

интернет для юр.лиц

Повезло нам с местоположением офиса. Далеко не все провайдеры могут предоставить юридическим лицам за 1000р./мес. входящий мегабит и около полумегабита исходящей скорости.

geo , 23.12.2010 в 08:38

Плохой провайдер

На вебстриме скорость вроде соответствует заявленной. Но пинг на мск серверах под 200 это полная [ЦЕНЗУРА]. Трасировку смотришь и ужасаешься. Ещё к тому же и дорого за скорость 524кб платить 900р! Если на улици прошел дождь или снег всё на следующий день интернета нету потому что у них там всегда всё накрывается((

Надо искать другого провайдера!

Антоха , 23.12.2010 в 09:05

Мегатон кучка уро....

Бизнес центр на Дмитровке, возможности смены провайдера нету, цены бешеные, на связь в общих чертах не жалуемся. Но с такими ценами он нафиг не уперся нам! До этого в другом офисе была безлимитка за 5к р.

Аноним , 23.12.2010 в 09:49

Провайдер супер,скорость на максимуме.

Глупости пишут явно те кто не пробовал его работу или из-за зависти.

Реально можно скачать фильм за 2 минуты и получить удовольствие.

Александр , 23.12.2010 в 10:47

Соответствует

Все параметры услуг соответствуют заявленным: скорость 10/10, работоспособность 24/7. И так постоянно в течение двух лет. Турбокнопка на "толстых" торрентах уверенно поднимает скорость закачки до 51 MBaud.

Чрезвычайно полезное свойство - выдача нескольких реальных IP-адресов. Обещают до 5 штук, сам лично подключал до трех устройств - работает.

Техподдержка для "серьезных" проблем не требовалась, "по мелочам" ответили достаточно быстро и разумно.

Рекомендации ведущих собаководов.

Alex , 23.12.2010 в 12:44

Хочу поменять провайдера

Помогите !!! а то задолбало сидеть на маленькой скорости хочу побольше для работы своих ксс серверов для клана ну это мои проблемы, ну я вас главное прошу помогите !!!

Григорий , 23.12.2010 в 12:59