Информация о провайдере OnLime #

Самый плохой интернет в Москве

Имею две квартиры в разных частях Москвы на м. Коломенское и на м. Университет. В обеих проведен интернет от OnLime. Тарифный план и тут, и там ОнЛайм 51200 51200 / 25600 неограничен 1300 руб. В реале скорость 48000 / 9000. Вызывал монтеров, приехали померили скорость да действительно 48000 / 9000. Развели руками и сказали: "Наше дело проверить, а дальше звоните в тех поддержку с ними разбирайтесь". Позвонил сказали, что передадут заявку руководству они будут выяснять... Звоню уже на протяжении месяца, каждый день говорят, что "ответа пока нет звоните завтра" O_o ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! Спрашивается за, что тогда платить такие деньги? Меняю провайдера! Лестные отзывы написаны самими сотрудниками компаниями и ламерами, которые не могут протестировать свой канал и думают, что у них реально все хорошо работает!!!

Отрицательные черты провайдера Онлайм:

Бестолковый Сервис.

Технически неграмотная поддержка.

Скорость не соответствует тарифным планам.

И т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно...

Константин , 22.12.2010 в 23:18

Исходящая скорость 1.30 Mбит/сек

ЭТА СКОРОСТЬ НА ПОРТУ СТОИТ

Исходящая скорость: 1922 Mбит/сек

Входящая скорость: 6143 Mбит/сек

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ЭТИ Г... НЕ ХЕРА РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ БУДЕТ АЛЬТЕРНАТИВА СВАЛЮ ХОТЯ ЖИВУ В 10КМ ОТ ГОРОДА!

ДЬЯВОЛ , 22.12.2010 в 23:45

Информация о провайдере OnLime #

Вообще блекс,а не провайдер. Проблем нет со скоростью нет. Подключат бесплатно, тарифы сейчас вообще супер 51Мбит за 950р.у кого ещё такое есть?!А поддержка супер!!!!!Я очень довольный.

Сергей , 22.12.2010 в 23:48

Казань

На данный момент лучшее что есть в Казани, перечислять недостатки других провайдеров не хочу.

Скорость как и заявлено, у всех бывают перебои, с этим ни чего не поделаешь, но частых обрывов связи, например как у очень про рекламированного ТТК (провайдер От Городской Телефонной Сети) не замечал, радует высокая скорость ночью.

Аноним , 23.12.2010 в 00:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Тульчин

Люди помогите дайте немножко скорости этому провайдеру. Они ведь живут в камяном веке у них пошол прогресс. Они скорость подняли до 56Кбит/с. Да ребята далеко пойдем еще немножко еще чучуть и будет 100км/ч.

Джамшут , 23.12.2010 в 00:41

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

мне не чего сказать против Орбиты

все что они мне при подключении пообещали - ВЫПОЛНЯЕТСЯ на 120% (когда выхожу за лимиты скорость падает часа через три) к ним перешел от ЮТК, с ними то же проблем не было но в Орбите условия на голову лучше. В принципе, наверно, остался только один не совсем проработанный вопрос - оплата.

мне не лень заехать к ним или в магазин Пария и купить карточку, но вариант онлайн оплаты например яндекс деньгами не помешал бы!

Дмитрий , 23.12.2010 в 00:43

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер пользуюсь его услугами уже достаточно долгое время за целый год ни разу не падал инет . Единственный минус это соотношение цены и скорости в тарифе можно найти дешевле, однако стабильность работы соединения с инетом с лихвой компенсирует этот недостаток.

Аноним , 23.12.2010 в 01:22

Указанный минус будет устранен 31 декабря. Следите за новостями на нашем сайте. Скорость увеличивается втрое. Переход на новые тарифы в личном кабинете бесплатно. С новым Годом!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь это полный отстой!

Сижу на этом провайдере уже второй год. Качество услуги ужасное. Сначала был тарифный план 400 kb/s безлимит,на нем качал с внешнего интернета при скорости скачивания не более 40 kb/s. Устал и перешел на тариф с более высокой скоростью 2040 kb/s-да скорость стала выше-но не более 250 kb/s и это если не учитывая что скорость вечно плавает и плавает как правило в минуса. Звонки в тех поддержку заканчиваются пустыми отговорками и предложением зайти на ихний сайт проверить локальную скорость. Да только локалка меня не интересует-там просто нечего скачивать вобще! Провайдеров много-но они не хотят подключать 5ти этажный дом-придется довольствоватся гребанней Дальсвязью. И это в самом центре города. Кстати при моей скорости 2040 kb/s-пинг почему то более 200 и тех поддержка это вобще никак не коментирует.

Алексей , 23.12.2010 в 02:32

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

стало хуже

по вечерам с 20 до 24 скорость падает, а в целом стабильно, без обрывов, пинг 4мс _____________________________________

_____________________________________

чувак , 23.12.2010 в 03:13

Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Проблеммы со скоростью

У меня скорость 512 но на самом деле 242 было мес назад нормально а сейчас совсем обнаглели в дождь невозможно выйти вопще по району даже позвонить слава богу зима да и то я пол месяца страдал после сильного бурана не могу подключиться плохой провайдер вернусь домой выберу уфанет.

меркурий , 23.12.2010 в 03:13