Нечестный провайдер

Это очень нечестный провайдер!!! Говорит что скорость соединения 10м\бит а на самом деле 1м\бит и, в торенте качало раньше со скоростью в 8м\бит теперь выше одного не поднимается!!! первый месяц качал все отлично, выкачал 150гб скинули с 10м на 1м по контракту, так назад и не вернули, а сами морозятся типо в торренте показывает скорость в мегабайтах, а не битах, хотя в первый месяц качал показывало до 8...

Для официального теста подсовывают программу ДУметр, и там пишет что типа качает 10мб\с а здесь 1м\б и кому верить?

Дмитрий , 23.12.2010 в 13:18

чувак видать тебе в жизни ваще не везёт.и не надо на провайдера валить.пользуюсь сам экотелекомом в разных районах так совпало что в трёх моих квартирах подключён эко дубки люберцы и в москве. работает на ура.буть проще и помощь придёт к тебе.

Владимир , 23.12.2010 в 13:52

все хорошо у сцтс

несколько лет пользуюсь сцтс в отличие от вт и фрилайна все стабильно и скорость соответствует заявленной, а скорость лучше проверять торрентами с большим количеством пиров!

Аноним , 23.12.2010 в 14:00

В самом начале на Авангарде было супер! Скорость стабильная, в играх пинг низкий, всё быстро, чётко, надёжно, удобно, динамический бесплатный IP. Но где-то год уже у них связь нестабильная, постоянные бесящие подвивания, скорость прыгает, бесит! Собираюсь сменить прова, летом наверное!

Лазарет , 23.12.2010 в 14:00

мошенники

скорость!прыгает !постоянные обрывы на линии!сейчас откуда то появилось куча точек!год небыло а тут с неба упали.после этого народ подрубать штабелями начали и инет вообще тупить стал.радио заикается (1.5мб!)с игр выбрасывает ис за постоянно растущего пинга!провайдер Г...!лучше 3g купить! :)

Аноним , 23.12.2010 в 14:04

Норм

Поставили мне скорость побольше теперь вроде нормально качает. У друзей тот же провайдер по 800 кб качает. По мне он нормальный. Только цена большая очень.

Аноним , 23.12.2010 в 15:07

Что обещано, то и получено или подстели соломку.

Дополнительно пользуюсь услугами МГТС интернета больше 1,5 лет. Нареканий практически нет,что заявлено-то и получено. Возможности скромные,но стабильность хорошая.За месяц терабайт скачать - не проблема. Жаль,что исходящая не выше 700 кbit/сек -20% (системных) НА ВСЕХ ТАРИФАХ - ну не любят они торент - сайты и ничего с ними не поделаешь.Конечно ADSL модемы уже прошлый век, но по их тел.проводам+витым парам и до 20 Мbit/сек входящих держит, даже STTV от стрим проходит.Да гибкая система смена тарифов из лич.кабинета.В общем мгтс инет та соломка, которую можно подстелить,чтоб не так больно падать после облома от акадо, шершня и других инет монстров с их супер агресивной маркетинговой рекламой, которой я уже достаточно нахлебался.

Septor , 23.12.2010 в 15:11

Отстой

Последнии три дня началась новая опция? 5 минут работы 1 минута обрыва?

При том что пропадает само ДСЛ соединение.Как были отстоем так и остаются.

О боже когда ж будут доступны другие провайдеры что б об этом забыть как о страшном сне.

что скорость по тарифу не дают уже смотрится закрыв глаза

Вячеслав , 23.12.2010 в 15:24

г....кусок

часто случаются обрывы связи то сервера у них висли то провода рвались, отключали по ошибке, теперь еще айпи адрес сменили без предупреждения.

на днях подключил другого провайдера, не буду говорить название чтоб не сочли рекламой!

33 , 23.12.2010 в 15:34

Реал ВебСтрём

Всем привет. Как уже писали ниже с 10 декабря поиграть в онлайн игры просто не возможно, подключился я в 2008 году все было прекрасно, все устраивало , но настал тот час когда онлайн фильмы , играть в онлайн игры просто не возможно, да и страницы грузятся 10-15 секунд при скорости 2мб Тариф Земля. В Течении недели звонил в тех.поддержку техник или не перезванивает или звонит и заявляет , что все нормально, я объясняю ему , что пропинговываю все что можно пинг с Москвой 160, с новосибирском 200пинг , говорю пинг заоблачный, Техник интересуется знаю ли я, что такое пинг? отвечаю - утилита для проверки интернет соединения. Говорит чтоб я шел читал Википедию. В следующий раз Техник не блеснул умом и сообразительностью, сказал что все нормально, что конкурентов в городе практически нет, я спросил и что же делать? говорит отключайся, я повторяю вопрос - я плачу 1350р за что? неделю ничего делать не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ? .. а в ответ тишина, я говорю меня слышно? говорит "да" , спрашиваю "ЧТО ДЕЛАТЬ?" - молчит... ложу трубку иду писать Притензию. Надеюсь его Уволили за такое отношение к клиентам. прошло 2 дня , на 3 день было все хорошо, на 3день опять не могу поиграть в онлайн игру, пинг ужас.

Ден , 23.12.2010 в 15:44