Саратов

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.30 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.79 Mбит/сек

Пинг 85.943 мсек

Подключился только сегодня, 2 дядьки просверлив одну дыру в стене под кабель на сорили так, как будто потолки размыли, и натоптали. Кроме того что 2 часа пришлось за ними убирать, в итоге получил то что написано выше, повёлся на рекламу Новогоднего Интернета 4Мб.

Смотрю в сторону не отключенного модема от Комстара

Владимир , 22.12.2010 в 22:27

то хорошо, то плохо

скорость по тарифу 15 метров вчера показывал спидтест 1-3 метра сегодня же показал аж 40))

щас держить в районе 30

вообще мне кажется не стоит доверять полностью этим тестам

а так были времена когда подглючивал инет то час то 2 не работал,но в принципе сейчас всё работает!

максимум было 11 дней не работал, когда оборудование украли у меня) главное инет пропал 12 числа,я позвонил сказали 17 сделают,в итоге 17 не было нета,я ещё позвонил сказали 25 теперь ну я говорю типо отключусь наверное,и после этого они мне перезвонили сказали что дом под контроль взяли и 21 всё сделали)!

Аноним , 22.12.2010 в 22:31

Симферополь

Скорости нет

Провайдер нагло врет.

Скорости нет, дают только половину от тарифа. Заказано 2Мбит, с модема вижу 896\2462кбит синхронизации, а при закачках не выше 1 Мбит. На тестилках аналогично. Пинги по 86. Явно проблема не у меня, порт перегружали, плата Хуавейная, старая и конченая, менять давно пора, отсюда и все проблемы. А еще каждый день аварии.

Лось , 22.12.2010 в 22:32

Информация о провайдере OnLime #

Самый плохой интернет в Москве

Имею две квартиры в разных частях Москвы на м. Коломенское и на м. Университет. В обеих проведен интернет от OnLime. Тарифный план и тут, и там ОнЛайм 51200 51200 / 25600 неограничен 1300 руб. В реале скорость 48000 / 9000. Вызывал монтеров, приехали померили скорость да действительно 48000 / 9000. Развели руками и сказали: "Наше дело проверить, а дальше звоните в тех поддержку с ними разбирайтесь". Позвонил сказали, что передадут заявку руководству они будут выяснять... Звоню уже на протяжении месяца, каждый день говорят, что "ответа пока нет звоните завтра" O_o ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! Спрашивается за, что тогда платить такие деньги? Меняю провайдера! Лестные отзывы написаны самими сотрудниками компаниями и ламерами, которые не могут протестировать свой канал и думают, что у них реально все хорошо работает!!!

Отрицательные черты провайдера Онлайм:

Бестолковый Сервис.

Технически неграмотная поддержка.

Скорость не соответствует тарифным планам.

И т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно...

Константин , 22.12.2010 в 23:18

Исходящая скорость 1.30 Mбит/сек

ЭТА СКОРОСТЬ НА ПОРТУ СТОИТ

Исходящая скорость: 1922 Mбит/сек

Входящая скорость: 6143 Mбит/сек

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ЭТИ Г... НЕ ХЕРА РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ БУДЕТ АЛЬТЕРНАТИВА СВАЛЮ ХОТЯ ЖИВУ В 10КМ ОТ ГОРОДА!

ДЬЯВОЛ , 22.12.2010 в 23:45

Информация о провайдере OnLime #

Вообще блекс,а не провайдер. Проблем нет со скоростью нет. Подключат бесплатно, тарифы сейчас вообще супер 51Мбит за 950р.у кого ещё такое есть?!А поддержка супер!!!!!Я очень довольный.

Сергей , 22.12.2010 в 23:48

Казань

На данный момент лучшее что есть в Казани, перечислять недостатки других провайдеров не хочу.

Скорость как и заявлено, у всех бывают перебои, с этим ни чего не поделаешь, но частых обрывов связи, например как у очень про рекламированного ТТК (провайдер От Городской Телефонной Сети) не замечал, радует высокая скорость ночью.

Аноним , 23.12.2010 в 00:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Тульчин

Люди помогите дайте немножко скорости этому провайдеру. Они ведь живут в камяном веке у них пошол прогресс. Они скорость подняли до 56Кбит/с. Да ребята далеко пойдем еще немножко еще чучуть и будет 100км/ч.

Джамшут , 23.12.2010 в 00:41

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

мне не чего сказать против Орбиты

все что они мне при подключении пообещали - ВЫПОЛНЯЕТСЯ на 120% (когда выхожу за лимиты скорость падает часа через три) к ним перешел от ЮТК, с ними то же проблем не было но в Орбите условия на голову лучше. В принципе, наверно, остался только один не совсем проработанный вопрос - оплата.

мне не лень заехать к ним или в магазин Пария и купить карточку, но вариант онлайн оплаты например яндекс деньгами не помешал бы!

Дмитрий , 23.12.2010 в 00:43

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер пользуюсь его услугами уже достаточно долгое время за целый год ни разу не падал инет . Единственный минус это соотношение цены и скорости в тарифе можно найти дешевле, однако стабильность работы соединения с инетом с лихвой компенсирует этот недостаток.

Аноним , 23.12.2010 в 01:22

Указанный минус будет устранен 31 декабря. Следите за новостями на нашем сайте. Скорость увеличивается втрое. Переход на новые тарифы в личном кабинете бесплатно. С новым Годом!